Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2014, 01:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ура! Заработало!!!

Доброй ночи!!!

Только -только уехала подружка, которая привезла вещественные доказательства, что еще один мой проект завершился удачей.!!
Не буду говорить что. Мы это готовили три месяца. Возрождали из небытия. Это не только родилось и дало семена. Но уже даже проросло на второй этап!!!
Чему я очень рада. Потому что это - лишние деньги. которые никогда не лишние. Потому что это еще один "мой ребенок" в этом году.  Как и канализация на всю улицу. Как чемпионство старшей и младшей дочек. Как реконструкция дома, сада. Как поездка на море всей семьей.И как главное достижение - рождение сына.
   До конца года надо успеть ... ой. много чего надо переделать.!!!:(:(:(;):D:D:D:DХоть бы с уборкой разобраться.:D:D:D:D:D и похудеть.:D:D:D:D:D:D:D и список планов на следующий год написать. уж больно много что-то планируется, как бы не забыть чего.

А у вас что хорошего ? И главное: о чем мечтатете?  Пусть ваши желания сбудутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Sonnenschein или просто Юлия, 1 ребенок
Поздравляю!:) Удачи, удачи и еще раз удачи Вам во всем!;)
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!! вам тоже всего хорошего!
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
прямо тайны мадридского двора. проЭкты )
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
:)
Пожаловаться
Ёлочная маньячка, 1 ребенок
Уххххх! Сеолько позитива на ночь глядя! Теперь не усну!
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
ох уж эти проекты, в печенках уже сидят. в се валятся и валятся. надоело, спать хочу
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
поздравляю!
у дочки завтра ДР, с мужем собираем ей подарок - дом для кукол. *муж собирает, а я на подхвате).
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
спасибо!. а зачем зобирать? разве дети сами не соберут? им ведь интересно самим будет поковыряться?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
ребенок его сам точно не собирет, мы больше 2х часов вдвоем собирали, даже скорее 3 часа)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
именинница на фоне дома
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
только проснулась, еще в ночной рубашке, но уже хоромы обживает)))))
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ну так не честно! а мы теперь гадай, что там у вас "проросло";)))

по теме:под лежачий камень вода не течёт. кому, как не Вам, принимать подарки судьбы. когда столько для этого делаете!

Пожаловаться
-=макс=-, 3 ребенка
поздравляю!
главное, чтобы проекты не превращались в прожекты :D
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
спасибо!
Пожаловаться
Alya
:up::up::up:;)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Дай Бог, чтобы и дальше успех вам сопутствовал!!!:up::up::up:

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Cпасибо!
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Меня трясет от того, что сын опять заболел!!! 4 раз за 2 месяца!!!!! И опять ночью...и опять резко!!! И опять перед поездкой! Хоть прям в сад не води. .а не води-в школе свою дозу получит...гн могк, руки прям опускаются!!!!
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
как же я вас понимаю, точно так же переживала, когда дочь была маленькой)
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
я своих, как год назад забрала из сада. так и получила счастье. болячки сведены к минимуму. кстати никаких проблем со школой у старшей не было. забрала из сада ей 4 года было. 
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
Сонь, это так и будет...год возможно....укрепляй здоровье детю. Может, восстановительное попробуете?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
поздравляю !!! реализовать планы в жизнь - это классно. 
мне надо доделать мелочевку до конца года, привести бумаги в порядок и со спокойной душой начать пить

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Особенно повеселила канализация на всю улицу-пускай теперь все с...т и помнят благодаря кому.

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
ой. мне , кажется они забыли об этом еще на стадии строительства
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас