Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!!

Сегодня праздник у меня!!!!! Дочь сдала экзамен в ГАИ. 28 ноября получает права. С шестого раза правда, но сама. Ура!!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
С шестого раза правда

Фейспалм))))
Ну ни гвоздя ни жезла ,Вашей дочке)))
Пожаловаться
Gala, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Шесть раз - это нормально для тех, кто "договариваться" не хочет.
Пожаловаться
Gala, 1 ребенок
Согласно. Мы принципиально не хотели платить. Только сама. И слезы были, и ворчание. Но, все таки, упорство и труд взяли свое.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Мою знакомую отец, профессиональный водитель и автослесарь, с семи лет учил водить и ремонтировать, она, считай, в гараже выросла. За права платить не стала, потому что реально знала и умела больше, чем некоторые инструкторы. И мурыжили её, принципиальную, тоже то ли три, то ли четыре раза.
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
странно, я не платила, но сдала сама с первого раза
Пожаловаться
Лексевна
Умничка. Не важно, с какого раза, главное - сама.
У меня когда младший учился, ему отец сказал, что оплатит сколько угодно дополнительных занятий, но на взятку денег не даст.
Поздравляю!
Пожаловаться
Gala, 1 ребенок
Аналогично. Она после 4 раза плакала, мне прям жалко было. Папа сказал не реви, сколько надо, столько будешь ездить и сдавать. Но, Слава Богу, все получилось. Утром попросила меня ехать с ней и поблизости подождать ее. А что не сделаешь ради для дитя своего.
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Ой, поздравляю!!!!

Пожаловаться
Gala, 1 ребенок
Спасибо!!!!
Пожаловаться
Мария Сафонова
Умничка! От души поздравляю! Рада за Вас!
Пожаловаться
Gala, 1 ребенок
Спасибо!!!!!
Пожаловаться
Бешеная киса, 2 ребенка
Молодец Ваша девочка! Поздравляю.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
O, а подробнееето можно?сколько сейчас учатся? Город какой?
Денег на все про все сколько ухлопали? Занятия по теории как часто и скок раз в нед?
На какую коробку передач она выучилась?
Пожаловаться
Gala, 1 ребенок
В Ярославле мы живем. Начинала учиться в декабре 2017. Стоимость обучения 34500 была. По часам не помню сколько теория, стоила 10000. А с 10 января начала вождение. 28 занятий по 2 часа. 850 руб. занятие. В конце мая, чисоа 28 она оплатила пошлину и вышла на экзамен в ГАИ. Не сдала. И начала брать уроки, в этой же школе. 850 руб за каждый раз. И вот, сегодня УРА!!!! Теория была 2 раза в неделю, механика.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
Ой в эй!минимум 5 мес…
Спасибо за инфо.
Пожаловаться
Gala, 1 ребенок
Да, при хорошем раскладе, полгода
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Можно и быстрее,я в Уфе живу,с 23 сентября начала занятия,за теорию отдала 8500,за 2 ученических часа инструктору отдаю 700р.Теорию учила дистанционно,у школы сайт с занятиями есть.13 октября сдала теорию с 1 раза,21 октября автодром,так же с 1 раза.Сейчас остался город,но что то намеки инструктора дают понять,что фиг кто сдаст сам,перед новым годом.Да и 3 разворота по маршруту офигеешь без ошибок сдавать особенно когда другие водители ездят как хотят.
Пожаловаться
В, 1 ребенок
Ого, как дорого и долго сейчас
Пожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
Я и дочка учились несколько лет назад в Москве. На что я обращала внимание при выборе автошколы: 1. Получение документа об окончании автошколы; 2. Сдавать экзамен на автомобиле, на котором ездил во время обучения.
Мы ходили на теорию 1 раз в неделю по субботам ( 6 недель); практика на площадке с инструктором по вечерам и выходным. Мы ходили в автошколу при МАИ, так как эта школа недалёко от нашего дома. Площадка была в районе м Речной вокзал.
Пожаловаться
В, 1 ребенок
А что разве не все автошколы дают документ об окончании?
Пожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
Когда я читала рекомендации о выборе автошколы, то было написано, что необходимо обращать внимание на это. Некоторые а/школы за проведение внутреннего экзамена берут деньги, получение документа об обучении в а/школе берут дополнительные деньги.
Для меня самое главное было - сдавать в ГАИ на автомобиле, на котором я училась в а/школе. Мы учились на механике, так что сдать практический экзамен было несложно.
Пожаловаться
В, 1 ребенок
Вот честно для меня новость. Как бы мошенничеством попахивает. Но в ГАИ у нас в городе все сдавали на машинах ГАИ (10 лет тому назад это было).
Пожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
Для меня был большой сюрприз, что такое было возможно. В таких автошколах цена в рекламе была меньше, чем в а/школе в которой мы учились. Я начиталась всяких отзывов/рекомендаций об а/школах перед походов на учебу.
Мы учились в 2006 году в Москве, и у нас можно было сдавать в ГАИ на машинах автошколы.
Пожаловаться
Gala, 1 ребенок
Самый первый раз в ГАИ у нас сдается на инструкторской машине и инструктор с гаишником рядом. А все последующие разы на машине ГАИ. А предсьавьте новичка на разные машины сажать. И так мандраж, да езе и машина 《не родная》
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас