Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 мая 2013, 10:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!!!

Привет Всем!!!
Хочу поделиться с Вами своей радостью!! Вот приехали с Астаны!!! У нас все получилось! Мы сдали документы на переселение в Россию!!!! Девчонки всем огромное спасибо за советы они мне очень помогли! Всем всем спасибо за поддержку в прошлой моей теме!!!! Я очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Альбина
погодите радоваться, вы еще не устроились на новом месте))
Пожаловаться
Аленушка, 2 ребенка
А я уже рада, что мы решились и у нас получилось!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Laurel_leaves
Поздравляю, удачного обустройства вам!
Пожаловаться
Аленушка, 2 ребенка
Спасибо большое!!!!!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Поздравляю)) удачи Вам:up:

Пожаловаться
Аленушка, 2 ребенка
Спасибо))!!!
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
темку вашу пропустила,поэтому не в теме,...что так плохо в Астане???у нас лучше???но раз вы рады и я за вас порадуюсь!!!
Пожаловаться
Аленушка, 2 ребенка
В Астане может быть и не плохо,.........но....... хочется к своим.....)
Пожаловаться
PANZERSCHOKOLADE
У нас в Астане шикааарно. По крайней мере нам. Просто многим не сидится, типа "национальный вопрос, мы тут чужие итд итп"
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
ну раз автору к своим хочется,пусть идет..мне всегда казалось,что из России бегут,а тут наоборот...
Пожаловаться
Наргиза Рахманова, 2 ребенка
Поздравляю Вас.
извините за любопытство, сколько времени Вы бегали с документами?
Пожаловаться
Аленушка, 2 ребенка
две недельки, в принципе ничего страшного.....страшнее начать
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ох, живу в Актау-но не за какие деньги не хочу жить в России, и чего туда все так рвутся-я патриотка!

Пожаловаться
Аленушка, 2 ребенка
каждому свое.........
Пожаловаться
PANZERSCHOKOLADE
Вот вот. У нас тут все побольше перспектив, нежели если мы переберемся в Россию. Тут-то хоть уже благополучие какое-никакое, но приобрели.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ага, и не хочу видеть угрюмые лица и слышать "понаехали", пожила-хватит, а вы аву сменили что ли?
Пожаловаться
Lilia счастливая , 1 ребенок
Поздравляю!!Удачи в дальнейшем!:up:

Пожаловаться
Аленушка, 2 ребенка
спасибо огромное!!!!!
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
поздравляю!!!

Пожаловаться
Аленушка, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
PANZERSCHOKOLADE
И чего у нас в Астане не живется???:shock: В России мы как "понаехавшие" жили бы в триста раз хуже. А здесь - дом, квартира, бизнес, родственники и друзья в конце концов. Нееее, я свой ровненький центральный астанинский асфальтик на дырявые приграничные российские дороги только в ооочень уж тяжелом  случае променяю. Но в любом случае мы все рады за Вас.

Пожаловаться
Альбина
Сообщение от PANZERSCHOKOLADE, 2 мая 2013 года в 10:55
И чего у нас в Астане не живется???:shock: В России мы как "понаехавшие" жили бы в триста раз хуже. А здесь - дом, квартира, бизнес, родственники и друзья в конце концов. Нееее, я свой ровненький центральный астанинский асфальтик на дырявые приграничные российские дороги только в ооочень уж тяжелом  случае променяю. Но в любом случае мы все рады за Вас.
ну вы сами и ответили : не у всех есть бизнес, а работать наемным работником все равно в какой стране)))
Пожаловаться
Аленушка, 2 ребенка
Дело в том, что мы не живем не Астане, а в Костанае, и действительно не всем так повезло с бизнесом и родственниками в той стране где ты живешь, в том то и дело что мы здесь одни... Родственники все в России, Украине, Германии...
P.S. А асфальтик в Астане действительно ровненький только центральный)))))))))))
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Пусть и дальше все сложится на "УРА!";)

Пожаловаться
Аленушка, 2 ребенка
Спасибо огромное!!!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас