Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2013, 15:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ура,снег!!!

наконец-то у нас выпал снег.как  же я его обожаю.проснулась,а наулице метель.ну как в такую погоду дома сидеть?бегом за машиной,лопату в багажник ,музыку на всю  и ездить.как же я это дело обожаю.снежные заносы,перемёты....едешь и не просто так едешь,а головой думаешь что и как сделать.накаталась,приезжаю домой,муж мне выдаёт:"ну ты и ненормальная у меня.как такое может нравиться"мне теперь интересно стало,а много ли таких ненормальных как я ,которым нравится ездить при непростых условиях?
если честно ,то я зиму просто обожаю.и люблю не только в машине проехать,но и пешком пройтись,погулять ,даже если на улице метёт снег.ух,эмоций куча!я так счастлива,что живу там,где есть и снежная  зима, и лето)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Елена, добрый день. Как вы, еще не переехали? и хотела вам задать вопрос по детсаду..
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
привет-привет... переезд откладывается ((( что за вопрос?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
как в Зеленограде с садиками? реально попасть или тысячные очереди?
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
ну мы нормально попали!!! записались после рождения сразу, и попали на то  время как хотели!!!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я все думаю, смогу я перевестись сюда. В эл. очередь вряд ли поставят, у нас же московская прописка
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
на сколько я знаю, по Москве можно без проблем перевестись... а вот Москва и область практически невозможно!!!
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
а Зеленоград - та же Москва!!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ну да, Москва, по идее проблем не должно быть.. но побегать придется ..
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
вы решили остаться здесь?? к свекрови не поедете???
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
нет, ни за какие коврижки... здесь будем, если свою не сможем купить
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
а когда вам в сад???
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
сейчас стоим на следующий год, надеюсь попадем
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
раньше любила,ездить,сейчас- нет.идиотов много на дороге развелось

Пожаловаться
Наталья В.
вы в мегаполисе живте?если да,то понимаю.
Пожаловаться
Уася Сочинский
Вы счастливчик!!!!!:)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
в резиновой.если кататься,то далеко за городом.
Пожаловаться
Наталья В.
у вас в резиновой снег возненавидеть можно)одна мачмала и куча идиотов.
Пожаловаться
не не не, чтоб я по доброй воле, без необходимости в день жестянщика(((((( полно еще кренделей на летней, кто-то первый раз на первый снег..... чур меня чур...
Пожаловаться
Наталья В.
у нас день жестянщика уже прошел ) сегодня остались нормальные и адекватные . я проехала чуть больше 150  км . ни одной аварии .единственное ,парню у нас во дворе лопату дала чтоб себя откопал.
Пожаловаться
Юлия Кузьмина, 2 ребенка
вы случаем не из Волгограда? я вот только зашла 1,5 часа машину откапывала.
Пожаловаться
Тэллиана
А вот зимой-то большинство иди на отов на спорткарах и прячутся до весны(клиренс не тот),остаются немного де р би лов на паркетников,но и они после первого заноса становятся осторожнее.Я зимой люблю ездить и по этой причине тоже.
Пожаловаться
идиоты спорткары на зиму на джипики меняют...
Пожаловаться
Катерюшечка
поздравляю с первым снегом.у нас уже сугробы,холодно.ночью аж до минус 18 обещают.брррррр
Пожаловаться
Наталья В.
у нас тоже сугробы.два дня идёт.но как-то слабо шел.а сегодня прям метель.ммммммммм как же классно:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас