Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2014, 22:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

уплотнение в груди

подскажите может кто сталкивался с таким?кормлю грудью, на одной грудипри ее наполнении образовывается уплотнение, а на этом уплотнении еще и маленькие камочки, при сцеживании или когда поест ребенок уплотнение проходит, но потом снова образовывается, что это такое? что делать в этом случае?очень болит и приходится в добавок разминать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Я думаю это молочные железы переполняются.
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
да, у меня такое было, когда молока много подходило. Если побаливает, сцедитесь немного. После 7-8 мес пройдет(незрелая лактация), если еще, конечно, кормить будете...
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от просто люблю, 27 января 2014 года в 22:38
да, у меня такое было, когда молока много подходило. Если побаливает, сцедитесь немного. После 7-8 мес пройдет(незрелая лактация), если еще, конечно, кормить будете...
У меня тоже.Когда ребёнок будет съедать больше,проблема уйдёт.
Пожаловаться
Колючка
Вам к врачу надо и поскорее.
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
может маме лучше дать покормить?:)Сори,Автор,не смогла не съязвить)))а по теме,не могу ничего сказать.
Пожаловаться
Малахитовые очи, 2 ребенка
я когда кормила,у меня болело сверху,но уплотнений не было,тоже разминала.Потом прошло.

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
сцеживайте молоко и все будет ок
Пожаловаться
Avtoman, 1 ребенок
да понятно, что сцеживать надо, но почему уплотнение возникает? я не пойму такое впечатление что молоко дальше по протокам не проходит.такое может быть?и что это за комочки?
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Avtoman, 27 января 2014 года в 22:41
да понятно, что сцеживать надо, но почему уплотнение возникает? я не пойму такое впечатление что молоко дальше по протокам не проходит.такое может быть?и что это за комочки?
Грудь переполняется,комочки это молочные железы,кормите по требованию,чтоб молоко не застаивалось.Оно копится молчные железы распирает и они болят.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Это плохо когда у мужика грудь с комками

Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
:D:D:D:D:D:Dи мне не нравится))
Пожаловаться
евгеша
похоже на мастит.но лучше к врачу.

Пожаловаться
Avtoman, 1 ребенок
а мастит лечится или только операбильным путем?
Пожаловаться
евгеша
лечиться.если не запустить.

Пожаловаться
Ghost in the Shell
Может пока устанавливается лактация.

Мастит, кроме операции, сейчас лечат ультразвуком.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
со временем пройдет.тоже так было первые месяцы.в ваной массировала под струей воды
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Обратитесь к маммологу и поскорее.
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
лучше  проконсультируйтесь у врача...

Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Мастит хотите? Что бы Вас резали? К врачу бы Вам..

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Попробуйте сцеживать перед клрмлением, чтобы ребенок лучше расцеживал, чтобы не было застоя. Если ему не хватит, докормите из другой  груди..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас