Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2014, 18:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Унитаз

Девочки добрый вечер. Подскажите, плиз, где водятся унитазы? Нужен не такие, как сейчас в основном в середине дырка, а помните, как раньше или спереди или сзади дырка, и все падает в сам унитаз, а потом потоком сливает. Ну чтоб каки не падали в воду и она не брызгала.... Если непонятно объяснила спросите ) Только мне нужен инет-магазин, потому что для мамы спрашиваю. Я все перерыла - просто мистика, люди где-то находят, но в магазинах только с дыркой посередине.... кто такое стал делать.... мама весь город обошла. Вся надежда на вас))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СашаКац, 1 ребенок
 Подскажите, плиз, где водятся унитазы? Нужен не такие, как сейчас в основном в середине дырка, а помните, как раньше или спереди или сзади дырка, и все падает в сам унитаз, а потом потоком сливает. Ну чтоб каки не падали в воду и она не брызгала.... Если непонятно объяснила спросите ) Только мне нужен инет-магазин, потому что для мамы спрашиваю. Я все перерыла - просто мистика, люди где-то находят, но в магазинах только с дыркой посередине.... кто такое стал делать.... мама весь город обошла. Вся надежда на вас))

:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Australlijka
Ничего удивительного. не знаю, как правильно объяснить, тут суть в наклоне унитаза, т.е как он внутри скошен. Когда я выбирала себе унитаз в квартиру. мы столько пересмотрели моделей. Я б до этого не додумалась - мне папа сказал.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Бывает и сзади дырка? Это как?
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
для тех, у кого хвост ;)
Пожаловаться
lena
для тех, у кого хвост ;)
:D:D
Пожаловаться
Кись
Сообщение от House, M.D., 15 мая 2014 года в 18:36
Бывает и сзади дырка? Это как?
дырка слива обычно спереди на унитазе, не как сейчас посередине, мне можно название модели, я найду где магазин. Написала к вам, чтоб выше. Не стеб. Действительно не могу найти на картинках в инет магазинах они почему-то с крышками теперь картинки.... Вообще тупик
Пожаловаться
Мара
Мы просто в магазине такой нашли, для свекрови..кстати он был самый дешевый наверное из-за модели))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Блин.. я вспомнила, в каких унитазах дырка сзади. Раньше в общественных туалетах такие стояли. По-моему, и щас кое-где стоят... на Курском вокзале точно.
Они не для сидения на них, над ними надо в позе орла сидеть на корточках.

Вот такой, наверное, точно не купить :D
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
:shock::shock::shock:у меня с дыркой, но ни разу не брызнул
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
в магазинах сантехники, как бы странно не звучало :D

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
такой имеете в виду? 
Пожаловаться
Кись
угу почти, чтоб вот этот слив еще поближе кпереду или назад, ну чтоб не мешал), спасибо
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Кись, 15 мая 2014 года в 18:50
угу почти, чтоб вот этот слив еще поближе кпереду или назад, ну чтоб не мешал), спасибо
вот поверьте- тут брызгать ничего не буде. а вот ниже дали ссылку где дырка сзади у сливного бачка-то там вся 5 точка мокрая будет
Пожаловаться
Australlijka
проблема найти, все они какие - то "корявые" я не знаю откуда Вы, но в Донецкой области, проблематично было найти, хотя ассортимент оочень разнообразный:):):)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
а то есть с площадкой вам надо?

Пожаловаться
Кись
Сообщение от Танюшка, 15 мая 2014 года в 18:36
а то есть с площадкой вам надо?
да наверное
Пожаловаться
вот по первому запросу нашла,и цены менее чем 1 купюра с изображением Хабаровска,угловой даже есть
Пожаловаться
Юко Кавагути, 2 ребенка
о! у меня такой - красненький:):):):):):)
Пожаловаться
Вот я тоже планирую ремонт-сломать стереотип-не белую сантехнику поставить)))
Пожаловаться
Юко Кавагути, 2 ребенка
это моя мечта была:):):)
Пожаловаться
Ну это круть__Я вообще за осуществление мечт))
Сама мечтала о чёрной газовой плите,а в прошлом году купила ей друга-тёмный холодильник)))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Margo, королева Марго, 15 мая 2014 года в 19:10
Ну это круть__Я вообще за осуществление мечт))
Сама мечтала о чёрной газовой плите,а в прошлом году купила ей друга-тёмный холодильник)))
Мне сегодня привёз благоверный черную плиту, панель точнее...
Пятна все будут видны... или нет? Я не из тех, кто трёт несколько раз в день...
Пожаловаться
Гы))ещё как видны,а ещё пыль видать... Купите тряпочку-такую как для машин,я ею протираю .
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Margo, королева Марго, 15 мая 2014 года в 19:35
Гы))ещё как видны,а ещё пыль видать... Купите тряпочку-такую как для машин,я ею протираю .
Смейтесь, смейтесь!))
Что характерно- присмотрели то бежевую аристон, следовало ожидать, что приедет черная бош...:D
может у Амвея какая нибудь волшебная тряпка есть...
Пожаловаться
Ну как же мне не смеяться-у меня то в той  квартире сын живёт,ему и убираться. Да волшебные тряпочки очень удобны:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас