Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 февраля 2013, 15:30, Досуг, Обо всём на свете

Умерла моя лапушка стиралочка. Нужно покупать новую. НО КАКУЮ?

Девчули, расскажите, покажите какие у вас стиральные машинки. Чем нравятся, а чем нет? Моя стиралочка померла… и ремонт ее выходит в пол-стоимости новой стиралки. Но вот какую выбрать не знаю. Помогайте, мои хорошие!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Катрин, 3 ребенка
Жду ваших советов. Можно с названием моделек
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
MIELE, пашет уже почти 8 лет.
ElEnOcHkA
самсунг на 4 кг,узкая,не занимает много места. брала чтобы был детский режим и электронное табло. только не индезит, качество стало отстойное.
Хоха
+++++++
тоже самсунг, но на  5 кг.
все устраивает в ней.
И это тоже пройдет...
ВЕКО, на 5 кг, узкая. Электронное табло есть) Детский режим... - это просто дополнительное полоскание (ну тоже есть программой у нас) ЗЫ - дешевая 9500р 
Kitty
А Вам хватает стиралки на 4 кг? Я вот стала присматривать себе стиралку на 6,5 кг. Тоже узкие, но пока что-то не выбрала ещё, не очень дизайн нравится.
ElEnOcHkA
была на 5,5  много места занимала,сейчас хватает 4 кг но я и стираю чаще
Kitty
У нас ванная комната хоть и большая, но мне всё равно нравятся узкие стиралки. На 6,5 кг видела узкие, но как то к ним душа не лежит. Пока не тороплюсь, выбираю.
Spes, 3 ребенка
Ой, вы с "умерала" аккуратнее. Прям ёкнуло. А стиралка у меня Канди с сушилкой. Честно - фигня! Мечтаю о Миеле (лень на латинице писать), но она мне по габаритам не подходит. 
Spes, 3 ребенка
* умерла
Катрин, 3 ребенка
Ну простите ради бога! Я не хотела никого пугать, честное слово!
Моя Кандюша склеила ласты =)))) 6 лет отпахала и .....
Катерина, 1 ребенок
Сочувствую...
Нам на свадьбу подарили Самсунг ( 11 лет назад ), так она даже еще не ломалась. Квартиру ту сдаем, сами живем в другом месте, поменяли уже 3 машинки!

МайскаЯ
Электролюкс! У родителей лет 12, у нас уже 8- ни одной (тьфу-тьфу-тьфу) поломки и стирает отлично.

Мария, 2 ребенка
Тоже, правда 5 лет, но еще проблем с ней не было
ольга ольга, 2 ребенка
у меня БОШ
лет 6 уже, все отлично
сочувствую
Maksie, 1 ребенок
самсунг... но в магазе ток одна модель была узкая, пришлось брать... а так хотела с дисплеем и выбором количества оборотов. а то отжим уж больно силен, для деликатных вещей не подходит. вот и стираю на режиме "белье", все мокрое сохнет долго
Стрекоза
С металлическим баком (тогда не сам бак менять за пол стоимости машины придется, а только подшипники рубликов за 200), не российской сборки, лучше итальянской, полногабаритную (узкие на 5 кг по факту можно использовать только на 3 для правильной работы). Это советы мастера, который приходил "хоронить" мою стиралку. Рекомендовал Ардо или Бош.

Катрин, 3 ребенка
У моей Кандюши сдох термодатчик и электромодуль.......Ардо у меня холодильник и плита  - всем довольна. только холодильник в жаркую погоду "хрюкает" 
Стрекоза
А у меня банально - подшипники. Только их не меняют на пластиковых баках, нужно новый бак - 6000руб. И это самая банальная поломка у машин. А был бы из металла - обошлось бы малой кровью.
два хомячка пара
у нас Zanussi aquacycle 1000. пока не подводила ттт:)

hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Мягких ей ... облачков на свалочке - пусть ее железное сердце пойдет на металлолом и переродится во что-нибудь полезное и нужное)))

Анна, 2 ребенка
самсунг с каким-то круты барабаном - все супер, только шланги на металлические заменили - так надежнее
Чайка в серьгах Tiffany & Co
Океан - forever!
Мария, 1 ребенок
только не дешевую, мы летом купили AEG итальянскую, правда за 50 т.р., муж долго советовался с мастерами по ремонту и обслуживанию, по результатам переговоров и купили,так они сразу сказали -прямое соотношение цена-качество

Юлия Петрова
я за Электролюкс
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас