Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2011, 22:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

улыбнуло:)))

Путешествуя по просторам интернета, нашла веселенькое чтиво. Посмеялась сама, хочу и вас посмешить. Просто для поднятия настроения!

Итак, воспоминания рожениц:

А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати,скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку... Ребенок хоть не убегает…

В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака.

Ещё один папа в первый день выписки жены и дочки из роддома. Видит как то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: "Да выпустите вы её на пол, пусть поползает".

Пришел анастезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мне капельницу с наркозом и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А я смотрю - глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо... и я у него томным голосом спрашиваю: "А что Вы сегодня вечером делаете?" И вырубилась.

Время 4 утра. Бужу мужа, говорю, что "у меня выливается", а он: "Ну, описалась, с кем не бывает...", потом рывком садится, хлопает глазами, вскакивает и начинает нарезать круги по комнате и как заведенный: "А мне что делать, а мне что делать??!!" Тут он вспоминает, что мой гинеколог живет в нашем подъезде на 3 этаже. Бежит туда, звонит, тот открывает. Муж его сонного "за грудки " и с воплем "там течет, помогите!!!!" пытается вытащить из квартиры. Врач когда понял у кого и что течет, расслабился: "Вызывай "скорую"!"

У меня роды вторые – стремительные. От начала схваток до крика малышки прошло 50 минут, я только слышала крик акушерки: "Не дыши, а то ребенок в форточку вылетит"

Беременный мозг – это жесть. Никогда не думала, что на слова «С легким паром!» буду отвечать «к черту!»

Когда моя сестра рожала (ну если точнее, то в предродовой палате еще дело было), то вцепилась доктору в штанину. Ну типа молила о пощаде... Т.к. на пальцах ногти довольно длинные были, то сначала штанину она четырмя пальцами проткнула, а потом от злости оторвала вообще (это за то, что он сказал ей, что еще рожать рано). Доктор ругался, пытался отобрать оторванное, но она его штанину так из рук и не выпустила. Только после родов смогли отобрать и то, уговааааааааривали!

А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, если девочка родится, то мне принесешь - за ошибки надо отвечать!»

На стол операционный положили, а я спрашиваю: "А что вы с плацентой делаете?", врач отвечает: " Макароны по-флотски!"
Был акушер у нас там красавец - высокий, здоровый, темноволосый и с ярко-синими глазами. Когда он пришел, как раз очнулась соседка по интенсивке после кесарева и заорала на всю палату: "О, ГОСПОДИ!!!АНГЕЛ!!!!" Акушер был польщён… сказал, что это лучший комплимент, который он слышал.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
гранатовый вкус, 2 ребенка
было уже,ну ,посмеемся повторно
Пожаловаться
Alexia1979
ну можт кто еще не читал:)))
Пожаловаться
ЕЛЕНКА, 2 ребенка
я ещё не читала. Посмеялась, спасибо)))
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
читаю второй раз - опять "описалась" :))
Пожаловаться
Alya
Подобные были темы, то текст новый, спасибо))) Посмеялась))
Пожаловаться
Василиса_Лиси4ка, 4 ребенка
ахах,про акушера улыбнуло,я как от кесарева отходила после наркоза.просила сотовый чтоб этому ослу все высказать,плюс песни пробывала петь)))

Пожаловаться
Alexia1979
а я просила нафтизин, медсестры в реанимации ухохатывались. Первая фраза после наркоза была - дайте мне нафтизин, у меня нос заложило!!!!
Пожаловаться
Подруге по вузу очки разбили так пациентка отходила от наркоза)))Плюс частушки пела из мультика"Летучий корабль";))))
Пожаловаться
Alexia1979
наркоз - сильная штука:)))
Пожаловаться
))))
Пожаловаться
Евгения Железняк, 1 ребенок
А я время спросила))))Акушерка говорит:"Нет, вы посмотрите-сколько время ее интересует, а кто родился -нет!"
Пожаловаться
Катюша мама Ксюши, 1 ребенок
Я тоже его просила....Говорю капли дайте, а они мне, у тебя девочка, я товечаю, что знаю, а капли-то дадите? Потом очухалась, стыдно было....
Пожаловаться
Жанна Смирнова
Мне про узиста нравится.
Пожаловаться
Илька, 1 ребенок
класс,особенно про палатку понравилось.
Пожаловаться
Alexia1979
Вот еще один рассказик. Не совсем приличный, но смешной:

Утро. Переполненный автобус. На сиденье мужик с женой и ребенком.
Ребенок бубнит вопросы, мужик на автопилоте отвечает, типа: угу, да, конечно...
И тут происходит такой диалог:
- Па-а-ап ты маму любишь?
- Да!
- Сильно любишь? ?
- Конечно. .
- А часто любишь? ?
- Хмм. . Ну да!!!
Тут встрепенулась мама:
- Да хрен там часто! !
Ребенок, так же монотонно:
- Па-а-ап, а какой хрен там часто?
Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
смешно)
Пожаловаться
Milen
Прикольно.)
Пожаловаться
Плюшка
ой не могу....аж до слез

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
А я помню свой момент смешной, На схватке каким-то образом закусила зубами халат врача, она была около головы, ребенок вышел и она кричит мне "отпусти, к ребенку надо";))) не помню, толи вырвала она, толи сама отпустила...
Пожаловаться
Alexia1979
:))))
Пожаловаться
Татьяна Скороходова
Здорово,спасибо))))
Пожаловаться
Alexia1979
Из дневника молодого отца.
1-е июня. Ура!!! У меня родился сын! Жена говорит, что моя копия. Боже, на кого я похож. Надо сходить, отметить рождение сына с друзьями.
7-е июня. Сегодня утром жена сказала, что отмечать уже хватит. Говорила про какого-то сына и дала подержать какой-то свёрток. Не помню куда положил.
8-е июня. Ура!!! У меня родился сын! Надо это отметить с друзьями.
Но жена сказала, что сначала надо погладить вон ту кучку пелёнок.
12-е июня. Всё ещё глажу. Чувствую себя Золушкой. О, моя фея, где ты.
Приди и спаси меня.
15-е июня. Пришла моя фея, принесла ещё пелёнок. Можно подумать, что его кормят пивом.
18-е июня. Пришли родственники. Сказали, что сын моя копия и это дело надо отметить.
24-е июня. Приходили друзья попить пива и порадоваться за себя. К сожалению я сними посидеть не смог купал ребёнка. Ушли рано, сказали что надо успеть в аптеку за контрацептивами.
25-е июня. Родственники ушли. Сказали, что оба моих сына похожи на меня, но тот который справа похож больше.
30-е июня. Пришли подружки жены. Они забрали у меня из рук ребёнка, что бы посюсюкаться. Наконец-то у меня выдалась свободная минута. Пойду поглажу пелёнки. Подруги сказали, что малыш вылитый мама. Отобрал у них сына. Сами дуры и сюсюканье у них дурацкое.
5-е июля. Пока жена ходила за продуктами, сын обмочился и расплакался.
Перепеленать не решился. Нашёл выход из положения начал сушить феном.
Вернулась жена и влепила подзатыльник. Обидно, хотел как лучше.
9-е июля. Купил сыну подарок. Радиоуправляемую модель танка. Пока он не может играю сам. Надо прикупить ещё несколько игрушек для сына.
15-е июля. Учился стирать пелёнки. Получалось не плохо. Жена похвалила и в награду за прилежание разрешила постирать ещё и подгузники.
19-е июля. Сын ночью плохо спал. Постоянно просыпался и орал. Пришлось всю ночь укачивать его на руках. Еле дождался утра. Наконец-то на работу.
Хоть немного отдохну.
23-е июля. Пока стирал пелёнки в голову пришла отличная идея. Я Я предложил один конец шланга надеть сыну на одно место, а другой опустить в унитаз для экономии пелёнок. Жена рацпредложение не поддержала, скорее всего из зависти, что это не ей пришло в голову.
30-е июля. Сегодня учил сына направлять струю. То ли у него не получается, то ли он хотел попасть в меня. Я успел увернутся, но жена сказала, что шторы я буду стирать сам. Ну и ладно, она ещё про обои не знает.
3-е августа. По-моему сын усвоил основы прицельного писанья, сегодня ему удалось подкараулить кошку, и попасть ей прямо в лицевую часть морды. Мою радость немного омрачает, что жертвами моего сына стали также телевизор и журналы жены. И мне самому два раза пришлось убегать.
Думаю, что &... ДАЛЕЕ ЗАПИСИ НЕ РАЗБОРЧИВЫ ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО ЖЁЛТОГО ПЯТНА.
Пожаловаться
Катюша мама Ксюши, 1 ребенок
Класс))))
Пожаловаться
Юлия Yulia
ржака=)))) 5 июля, 23 июля и 30 июля вообще бомба=))
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
ааааааааааа)))))))))))))))))))))) надо мужу показать))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас