Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 19:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Улыбнуло)))

Добрый вечер! Расскажу сегодняшнее наблюдение: стоим сегодня в кассу на заправке, а впереди нас в очереди стоит дяденька - красавчеГ в красивом деловом костюме, благоухающий вкусно пахнущим парфюмом - МЕЧТАААА! И вдруг у него зазвонил телефон, ну зазвонил и зазвонил - чего особенного! А особенное было!!!:D Когда он достал телефон и посмотрел от кого звонок, выражение его лица изменялось от отвращения - презрения - негодования - безисходности до оскала улыбки (:sick::angry::down::(:)) и фальцетом он блеющее спросил: "Але?" далее: "Да! Да? Да... Пока" и с облегчением отключил телефон.
Вся очередь прыснула:D:D:D:D. Расплатился и уехал.
Сели мы в машину и мой меня спрашивает: "Как думаешь, кто ему звонил?"
Я: "Не знаю..."
Мой: "С таким выражением лица наверняка тот, от которого он зависит и кого люто ненавидит"...:)

Вот о чем мне подумалось - ведь мы порой даже не замечаем свое выражение лица, когда нам приходится общаться с неприятными людьми.
А со стороны это выглядит довольно забавно или грустно (в зависимости от ситуации), если представить, что на том конце провода искренне считают, что тебе безумно рады. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
давайте будем звонить по скайпу:D

Пожаловаться
смех без причины признак.....
Пожаловаться
РоссиЯнка
Без причины - да, а с причиной прикольно смотрелось:)
Пожаловаться
аха, представьте что вы стали отвечать на звонок, а очередь ржет над вами.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Так мужчина и сам прикололся над ситуацией... Улыбнулся в ответ, при чем искренне
Пожаловаться
просто он более тактичный чем вы.
Пожаловаться
РоссиЯнка
пусть будет так, как Вы считаете
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Один раз в маршрутке ехала. У одного гражданина мобила зазвонила. Рингтон-лай собаки.
Ессесно вся маршрутка замерла в ожидании...
Он берет трубку и произносит: "Да, Солнышко!..":D
Маршрутка подпрыгнула от хохота.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Вот-вот, из этой серии:D:D:D
Пожаловаться
.
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 3 июня 2014 года в 19:53
Один раз в маршрутке ехала. У одного гражданина мобила зазвонила. Рингтон-лай собаки.
Ессесно вся маршрутка замерла в ожидании...
Он берет трубку и произносит: "Да, Солнышко!..":D
Маршрутка подпрыгнула от хохота.
байка из инета
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Уже наверно стала.
Это было в начале 2000. Тогда было модно фигню какую-нибудь на звонок ставить.

У матери много было на телефоне таких рингтонов(сестра постаралась). Кто-то слушал и нечаянно нажал "установить на звонок". И вот она едет в маршрутке, телефон в сумке начинает вибрировать, она его ищет, а телефон разрывается: " Катись, катись колесико. Катись, катись овальное...Катись, катись колесико. ***(мат)шар неправильный". Она говорит, чуть со стыда не сгорела.
Пожаловаться
CC
жена ему звонила, стопудово :D:D:D
Пожаловаться
РоссиЯнка
Муж ехал и делал предположения:
1. Ненавистный начальник;
2."Любимая" теща (здесь я строго посмотрела:angry:);
3. Навязчивая любовница;
4. Доходная присмотренная родителями невеста...

Вообщем, разглагольствовал минут 10:)
Пожаловаться
Я
интересно наблюдать, а еще интереснее наблюдать за наблюдающими. И вообще мир полон чего -то нового,
Пожаловаться
РоссиЯнка
:):):)
Пожаловаться
ТанюсиК
:up:
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
я оперу люблю и у меня как-то "Гранада" была вместо звонка. еду в автобусе, и тут голосом Хосе Каррераса -"Гранада!!!", пассажиры как то нервно отреагировали:shock: потом мне кто-то сказал, что людям слышится, что кто-то граната! орет:Dвот никогда не подумала бы, но звонок поменяла
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
А у меня на телефоне стояло ринг тоном кошачье мяуканье. Так в отеле ко мне после звонка официант подходил, интересовался не пронесла ли я кошку в отель..))
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Светлана Т...
Кроме "5" за наблюдательность и добавить нечего. Звезду!
Пожаловаться
Звездный Странник
Мне тоже многие звонящие не нравятся,и выражение лица у меня будет соответствующее.Особенно,когда ты сидишь с прохладным пивом,и вкусной рыбкой,а с работы звонят в выходной тупени и начинают спрашивать-а это как?А то? А ты что сейчас делаешь?:shock::shock::shock::shock:Да какое ваше свинячье дело?Убила бы.
Пожаловаться
Светлана Т...
Не у всех при общении с неприятными людьми  выражение лица " от отвращения - презрения - негодования - безисходности до оскала улыбки"
У некоторых по выражению лица понятно, что для него  это общение с неприятными людьми
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас