Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2013, 15:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Улыбнуло.....

Друг держит комп магазин. Вот, недавно одного из его поставщиков положили в больницу (точнее, он сам лёг в частную клинику) на операцию. Операция простая – удалить из з@дницы несчастного доброкачественный полип…

Всё супер, утро, поставщик отходит от наркоза, открывает левый глаз и пробует сделать вдох… Вдохнуть особо не удается – сильно мешает боль в груди и тугая повязка на ней, а жопа, как ни странно, абсолютно не болит.

Изрядно озадаченный некоторыми странностями поставщик вызывает медсестру, та приходит и говорит, что это повязка удерживающая, чтоб имплантанты не перекосило… в общем, поставщику вшили силиконовые сиськи!!! А самое прикольное в том, что в соседней палате лежала девушка, которая эти самые сиськи и заказала…

И всё было бы хорошо, если бы не фамилии. Фамилия поставщика – Сидоренко, и девушки тоже Сидоренко… Понятно, что был жуткий скандал да вот только непонятно, кому из Сидоренко не повезло больше – Сидоренко с сиськами, или Сидоренко с порванной ж@пой...:D:D:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Оптимистка
Не верю
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Сообщение от Оптимистка, 14 июня 2013 года в 15:44
Не верю
+++ тут верю-не верю, а чистый бред! 
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Mila
:shock:Как они женщину с мужчиной могли перепутать?
Пожаловаться
Jul
байка...на фига мужику сиськи пришивать:D
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Работаю я в детской поликлинике. И случаются там казусы. Вот и один из них я хочу вам рассказать.
Утро, зима, прием анализов. Полусонный папа привел сынишку лет трех на соскоб. А у нас в поликлинике в одном кабинете сразу несколько анализов: на окошко ставится моча и кал, а рядом в дверь заходят те, кто на соскоб. Пока лаборант убирает с окошка баночки, "соскобщики" готовятся.
Дошла очередь и к полусонному папе.. Они с сынишкой зашли в кабинет, лаборант, не глядя на них, бросила:
- Снимайте штаны!
А сама баночки с направлениями с окошка снимает. Закончила, обернулась..... Картина маслом: абсолютно одетый ребенок и абсолютно раздетый ниже пояса ПАПА!!!!!
Ржала вся очередь и весь персонал поликлиники... А мы удивляемся, почему в основном мамы с детьми в больницы ходят?

Пожаловаться
Лола.
ишь обрадовался.:D
Пожаловаться
Во во даже забыл что сын рядом:D:D:D
Пожаловаться
Лола.
шалун.:D:D:D
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 28 недель
да ладно))))))) за такие ошибки больница бы уже закралась, много платить бы пришлось)

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Думаете? У нас врач-гинеколог стабильно убивает рожениц и младенцев. И фиг кто ей что сделает!!! Крыша вещь святая. 
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 28 недель
нуууу.... не знаю, что вам сказать, мне такое незнакомо... в нашем городе за ошибки врачей как минимум увольняют
Пожаловаться
Юляндия, 1 ребенок
что-то из области фантастики :)
Пожаловаться
Сказка. Врачи слепые что ли? Мужчину от женщины на операционном столе отличить не смогли?

Пожаловаться
Анекдот:D;);)
Пожаловаться
Моя подруга Катя решила сходить к гинекологу... Все бы ничего, но с момента последнего посещения прошло 11 лет... Новые технологии, знаете ли. Назначили ей УЗИ.

Врач (женщина) Катю проинструктировала: - мол, иди в аптеку напротив, купи презерватив, пописай и приходи на УЗИ. Катя все поняла буквально. Сходила, купила, пошла в туалет при поликлинике. И что вы думаете, она сделала? Правильно. Измудрилась пописать в презерватив, как ее собственно и проинструктировали)))

Мучилась Катя долго... это ж попасть еще надо, но это полбеды: - стоит Катя в туалете со спущенными штанами. В правой руке презерватив, наполненный донельзя, а одной левой одеть штаны не представляется возможным.

Катя выругалась пару раз и решила действовать: - завязала презик на бантик, положила на пол и спокойно оделась. И вот идет она, вся преисполненная гордостью, несет презик (похожий на шарик) впереди себя, поддерживая его рукой (чтоб ни дай Бог не упал) через коридор поликлиники, где сидит человек 50...

Проходит Катя в кабинет УЗИ и говорит: - Вот, я все принесла!!! Женщина-гинеколог и ее медсестра ржали как полковые лошади, а Катя хлопала глазами и пыталась понять, что не так: - то ли пописала мало, то ли наоборот слишком много. Отсмеявшись, врач поинтересовалась у растерянной Кати, есть ли у нее еще презерватив, и, получив положительный ответ, выдала: - ты, Кать, только в него не накакай))) Занавес)))

Пожаловаться
Mila
:shock::shock::shock:11 лет не ходила к врачу? В тундре тетя жила
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Я тоже на это внимание обратила....:shock::shock::shock:
Пожаловаться
RomА
маразм чистой воды.....врачи у нас еще те неуки, но чтобы бабу от мужика отличить - диплома не надо....
Пожаловаться
СомАли
да ну не могли мужика перепутать с женщиной и сиськи вставить, 
когда делают общий наркоз, вставляют катетер в мочевой....
это же как напиться надо было всей бригаде.....
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
:D:D:D

Пожаловаться
Запомнился прикол из детства. Как-то раз, ещё в 80-е годы (мне тогда лет 10 было, а запомнилось!) у друга нашей семьи разболелось ухо, толь инфекция, толь ещё чего в этом духе, в общем, не знаю по какой причине…

И пошел он к врачу в поликлинику, тот выписал ему ректальные свечи – их в те времена выписывали всем подряд, как сейчас антибиотики. Назначил, значит, врач свечи, а способ применения уточнить забыл.

А дядя Федя, от недопонимания решил, что раз у него болит ухо, то и свечку надо вставлять именно туда! Уж не знаю, врал дядя Федя или нет, но он рассказывал, что когда пришел к врачу, тот в начале не врубился в чём тут дело, а когда врача просветили, КУДА дядя Федя свечки ставил, тот со смеху упал со стула!

З.Ы. Уши у дяди Феди по форме напоминают вареник…

Пожаловаться
У меня один знакомый все свечи съел)) Думал, что они такие маслянистые, чтоб проглатывать легче было))
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
бред
Пожаловаться
Ми
Вот бы мне сиськи н7ахаляву!!! Больная тема.:D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас