Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2013, 11:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Улыбнуло

В своей книге всемирно известные психологи Алан и Барбара Пиз "Почему мужчины хотят секса а женщины любви" доказывают, что мужчины и женщины мыслят и ведут себя по-разному. Вот пример.
*****Как принять душ по-мужски******
1. Снимите одежду, сидя на краю постели, и бросьте ее на пол.
2. Голым пройдите в ванную. Если жена вас увидит, тряхните пенисом и громко крикните :"Буу-буу!"
3. Полюбуйтесь своим отражением в зеркале и втяните живот. Восхититесь размером  пениса и почешите задницу.
4. Встаньте под душ.
5. Не ищите мочалку.
6. Вымойте лицо.
7. Вымойте подмышки.
8. Высморкайтесь и сполосните руки.
9. Удивитесь, насколько громко раздается в душе пуканье.
10. Большую часть времени мойте гениталии и прилегающие области.
11. Вымойте зад, оставив на мыле волоски.
12. Вымойте волосы с шампунем. (Не пользуйтесь бальзамом).
13. Устройте на голове ирокез из пены.
14. Отдерните шторку, чтобы снова полюбоваться своим отражением.
15. Пописайте, целясь в сток.
16. Сполоснитесь и выйдете из душа. не обращайте внимания на воду, которая натекла на пол, потому что шторка все время висела снаружи ванны.
17. Слегка вытритесь.
18. Посмотритесь в зеркало. Поиграйте мышцами. Еще раз восхититесь размерами пениса.
19. Оставьте шторку отдернутой, коврик мокрым на полу. Не выключайте ни вентилятор, ни свет.
20. Вернитесь в спальню, обмотавшись полотенцем. Распахните полотенце, тряхните пенисом, скажите жене: "Да, детка!" - и подвигайте бедрами.
21. Бросьте мокрое полотенце на постель. Наденьте вчерашнюю одежду!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снайпер
Кошмар, это не про всех...
Пожаловаться
Эллада
:shock::shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
ага
Пожаловаться
Эллада
Уря, значит не до одной меня не дошел сей "юмор", а то я думала, что тока я такая бука, сидю с больной ногой и ничего не понимаю
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
что с ногой?
Пожаловаться
Эллада
Вчера со всей дури ступней в косяк двери "впечаталась"... к внуку летела, глаза вылупив
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
ууйййй!!!!!! пусть поскорее проходит!!!!!!!!! давай я подую))

Пожаловаться
Эллада
Ниче, до свадьбы заживет (ну до чьей-нибудь уж наверняка);):D
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:D
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Поправляйтесь!!! я так однажды палец сломала! муж говорит - женская болезнь:)
Пожаловаться
Эллада
Надеюсь, что не перелом, до работы еле доковыляла...
Пожаловаться
Гэлвен, 2 ребенка
Я так на левой ноге мизинец вывихнула два года назад.... поправляйтесь!
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
И
Элладочка! Довайте я Вас повеселю?))

как-то утром открыла я шкафчик наш под телевизором (на самом деле этот шкафчик большенный комодище) и побежала - вывернула дверку ( из цельного дерева) , сломала пополам - на ноге тоже..синяк.красивый такой,рельефный, как дальневосточные сопки весной..нет..как вулкан..потому что там еще ссадина))..это я одновременно с взятием брючек заправляла кровать.
)тут главное сгруппироваться правильно, резко повернуться, корпус влево, голова вправо вниз и рвануть правой рукой вниз за брючками, а корпусом, ногами и рукой левой вверх -влево-вперед за покрывальцем)))
Муж так, например, даже и не удивился)) сказал - в цирк бы тебя сдать))
Пожаловаться
Эллада
Оййййй...
Пожаловаться
И
ну что Ой-то, что ой??))я же повеселить, чтобы про больную ногу на минутку забылось)));)
Пожаловаться
Эллада
Написано с юмором но как я себе все это представила, мне аж поплохело и чего это мы, женщины, зачастую такие торопыги и стремимся делать несколько дел сразу?;):D:D:D
Пожаловаться
И
:D:D:D:Dзато и шторку закрыть, и супчик сварить, и красоту навести, и уроки проверить - все сразу успеваем))))))))))))) не то, что некоторые))последовательные)))
Пожаловаться
Эллада
:D:D:D:D
Пожаловаться
И
))и я))мизинец)) об косяк)), еще плечо вывихнула)тоже в полете)) а количество ударов головой вообще не считано никем))мужа тоже очень радует, что я в дверные проемы никогда не помещаюсь, при всей своей субтильности
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
и мой хохочет! особенно ему смешно было, когда я дверью машины себе в нос дала.... синяк был!
Пожаловаться
И
:D:D:D:Dда??))
вот ведь нам с вами повезло - сами катастрофы ходячие..и мужья...с чувством юмора))))))))))))
а мой веселился, когда я в один момент закрыла машинной дверцей сначала большой палец на правой руке, а потом сразу же средний на левой))я даже кричать не могла от боли, через трехминутную паузу только голос прорезался - и то, исключительно на не нормативную лексику))а он давился хохотом...
потом долго ему пришлось меня убеждать, что,  конечно, меня очень жалко..но..уж больно быстро я пальцы в дверце меняла)) Ногти сошли, кстати, и растут теперь ребристые) - не забыть мне его веселья никогда))
Пожаловаться
И
а подниматься в машине с сиденья и макушкой стойку равнять?))я - через раз))););)
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
точно - женская болезнь:up:
Пожаловаться
И
:Dточно!)) но что нас не убивает - делает нас сильнее)))))))))) :up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас