Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2012, 12:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

улыбнёмся?)))

грусно как-то,давайте улыбаться!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мамулька Юльки, 1 ребенок
Пожаловаться
Пожаловаться
Пожаловаться
Пожаловаться
...серьезная же..., 2 ребенка
мужик растерялся)
Пожаловаться
Пожаловаться
Пожаловаться
Пожаловаться
Пожаловаться
Пожаловаться
Пожаловаться
Пожаловаться
Катя Иванова
какой злобный ЙожЫк...
Пожаловаться
руки прочь от ежиков!!!!))))
Пожаловаться
Катя Иванова
ну я чуть не описалась, когда его увидела))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
это я вчера ночью такая была....после наезда на меня автора темки про то что модеры срочно обязаны удалить тему про фото умерших. на любой коммент следовал неадекватный ответ..рррр...
Пожаловаться
ух-ты, вот это я темку пропустила! а она есть еще? ссылку не кинете?
Пожаловаться
и первую и вторую скрыли модеры, но если бы ночью вчера она этот срач не развела, первый источник тихо ушел в архив.
причем вторая когда я пошла спать уже была в горячих((((
Пожаловаться
блин,жалко.
там че,реально фото мертвых людей были?и в честь чего?
Пожаловаться
смысл темы: в 19 начале 20 века существовало направление в фотографии. на память о умерших близких перед погребением делали их фото иногда даже вместе с родственниками.естессно все это в искусном гриме. была высокая детская смертность то мамы со своими детками. т.к. фото было оч дорого то не все успевали сфотать при жизни. Но на этих фотах они как ангелы в платьях цветах. считалось что тогда в фото остается часть души для близких. Вот и весь смысл. Автор 2 темы верещала зачем такое для беременных. Хотя многие написали что никогда про такое не знали, а так прочитали, и пошли в другую тему., были и противники с другой точкой зрения. Но по мне так лучше я узнала эту инфу, чем выкладывают фото выкидышей,и абортированных , вот там реально не по себе.
Пожаловаться
Катя Иванова
емае!!я думала фото умерших, в смысле духи и призраки, о таком я даже и предположить не могла!
Пожаловаться
Катя Иванова
а что такая тема была????дайте ссылку, попугаюсь!
не злитесь, меня сегодня тоже по всякому полоскали)))) Чувство юмора у меня приземленное)
Пожаловаться
тебе -то за что досталось?)))) тема и вторая тема (требование закрыть первую) удалены модерами. и если в 1 шло обсуждение темы. то во 2 уже срач. я один раз ответила и ушла в другую, надо ли выходить замуж девственницей.. там хоть мнения и разделились но никто не срался, даже хихикали иногда. и для душевного равновесия трескала гранат и мороженку))))
Пожаловаться
Катя Иванова
Я с утра темку создала про свидания. Начинается она с прикола, дальше вопрос - какие свидания были у вас. . Ну, в итоге - чувство юмора у меня отсутствует со всеми вытекающими отсюда комментариями в мой адрес. . Гадко так.
Гранаты - хорошее успокоительное)) тоже их очень люблю))
Пожаловаться

угощайся дорогая)))) не грусти))))
пойду темку почитаю, а то я седня то-ли грустная, то-ли злая, может развеюсь....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас