Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 декабря 2011, 18:09, Досуг, Обо всём на свете

Улыбнитесь)))

Здравствуйте девочки))) Сидела я как-то за компом, да и зашла к себе на страничку, со страницы сына. Почитала все высказывания, которые мне когда-то понравились. Вот так всегда, зашел на страничку, прочитал чью-то шутку, отметил "нравится" и забыл. Решила и с вами поделиться, может понравятся))))

- Дорогой, я тебе кашу сварила, будешь? - Умничка, буду, а из чего варила? - Из пельменей…

Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - танцорами. Будь здоров, Боря Моисеев!

Уважаемый Дед Мороз, можно в этом году без оленей?

Деньги вы такие предатели!Гулять значит идём вместе,а домой я всегда возвращаюсь одна!!!

Всегда обижался на жену, куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю - где она их брал

Сидят три наркомана, раскумарились. И пробило их на чувство собственной значимости. Один говорит:
'Меня Бог послал нести людям свет!' Другой: 'А меня Бог послал нести людям истину!' Третий так помолчал, подумал и говорит: 'Никуда я вас не посылал.'

Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
- У меня неприятность...
Девушка:
- Что такое?
Парень (грустно):
-Да вот, послушай...
Включает песню 'Малыш'.
Текст:
'Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам,
озорной и добрый мальчуган - твой малыш... '.
Девушка в ступоре - чуть не плачет от обиды и злости подумала: И когда это вы, мужики, все успеваете?!
А парень - так же печально:
- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да

Не надо обижать женщин...У них разгон от милой зайки до отмороженной стервы ПОЛТОРЫ СЕКУНДЫ!!!

Овчарку может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться!

Интересное наблюдение: соус с грибами называется «грибной соус», соус с чесноком - «чесночный соус». И только соус с хреном называется «соус с хреном».

Мы с совестью моей очень мирно живём… Я ею не пользуюсь, она меня не мучает!!!

Убивает фраза 'Ты должна!' То, что я должна, записано в налоговом кодексе, всё, что не должна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!

- Когда я умру, похороните меня вместе с моими друзьями... -Зачем? - Не было ещё такой ямы, из которой мы бы не выбрались...

Самый лучший психолог - это подруга с бутылкой шампанского.)

- У вас есть активированный уголь?
- Нет, у нас только неактивированный, но вы можете
его активировать, отправив СМС со словом 'Уголь'
на номер 0808.

ЗАДНИЦА - многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняют большинство рaботы, нa неё ищут приключения, a когдa нaходят, в ней же и сидят!!!

Как вы отмечаете день рождения в семье? - Да очень просто. День рождения жены-в ресторане, а мой-красным карандашом в календаре)))))))))))

Девочки, помогите! Вечером пригласили на банкет... Кто подскажет... тушенку из банки по этикету положено есть ложкой или вилкой?

Сегодня ко мне сосед в 3 часа ночи постучал... У меня со страху чуть перфоратор с рук не выпал....

- Мам, а дай мне ириску!?
Возмущенная мать:
- Попа слипнется!
- Мам.. я ее в рот положу.

Мужик отъезжает со стоянки, и кладёт записку: 'Место не занимать, проколю шины!'. Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: 'Успехов!'.

Ты разбил мне сердце....теперь я разобью тебе голову...все по честному..

Жизнь, как проспект Абая в Алматы: сначала универ, потом загс, потом цирк, потом тёщин язык...а потом жопа до Момыш-улы

Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:'Как же ты живешь без Мозгов-то?

- Дети, кто будет учиться на 4 и 5, попадут в рай. А кто будет учиться на 2 и 3, - в ад! - Мариванна, а что, живым закончить школу нельзя?

Коньяк шептал на ушко:-Мадам,он не достоин Ваших слёз.-Портвейн сказал:Сама-дура и мужик твой-козёл.-И только водка зажигала:-Пляшем,бабы!Пляшем!:)

Она - ему:
- Ну оторвись уже от своего Интернета, пойдём сексом займемся.
- Да-да, дорогая. Иди начинай, я сейчас подойду.

Ой, чет очень много получилось.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
повеселили)))) спасибо)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Просто Я
Добавляйте что-нибудь)))
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Хреновый соус порадовал.
Просто Я
)))
Sh
Супер, стащила себе оптом))))))))))))
Просто Я
Рада, что Вам понравилось)
TanchikT
кады ждать от тебя веселья)))))))?
Sh
Коды эта долбаная голова болеть перестанет(((. Третьи сутки уже не спамши)))
TanchikT
чёйто ты болееть удумала,таблетку прими и баиньки ложись!
Sh
Я даже против своих желаний уже вторую приняла, толку никакого. Поспать не получается, состояние, будто ведро кофе крепкого выпила))). Дети с меня уже ржали, я с листиком капустным на голове тусила))))
TanchikT
пипец,а ты что от головной боли принимаешь?
Sh
начала с цитрамона, продолжила нурофеном)). С анальгином ничего нельзя, т.к. был отек Квинке. Видимо давление внутри черепа, обычно дня 4 и отпускает, жду завтра, продолжаю отвлекаться анекдотами)))
Просто Я
Ого, это тяжело. Выздоравливайте.
Sh
Спасибо, я мужественно стараюсь). Вот Ваша тема в пользу).
Sunny
внутричерепное давление (гипертензионный синдром) снимают хорошо мочегонные препараты. Мне лучше помогают не быстрого действия, а длительного, например, индапамид МБ.
Но у меня проблемы с почками, а вам могут помочь обычные диуретики.
TanchikT
бедняжечка,я тоже нурофен принимала,только мне ультракап помогает.Держись Натусь,остался один день,ты как Мальчишь- Кибальчишь,ночь простоять и день продержаться(((
nataniel
Уважаемый автор,
Отредактируйте пожалуйста текст, т.к мат и псевдомат запрещен правилами форума.В противном случае тема будет скрыта модераторами.
Модератор Анастасия
Просто Я
ок)))
Просто Я
Вот еще немного

На собрании: - Итак, кто из вас в этом месяце быстрее всех выполнит план, тот получит от меня шоколадку. - Шеф, нам бы зарплату... -Так, начинается! Я уже купил шоколадки!

Она хотела выброситься из окна. Но потом подумала, что приличные девушки на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой

Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послал им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными ))))

Угнан Москвич-412 75-го года выпуска. Смысл выясняется.

Я идеальная женщина - готовить умею ! Голова не болит! Говорю тихо! Шуба есть ! )))

Только когда мой муж начал ездить рядом со мной, я поняла истинное значение термина 'ПОМЕХА СПРАВА'

Муха по полю пошла, муха мухера нашла. Кое-как его скотину, на две ножки подняла. Кое-как его оттерла от собачьего дерьма, кое-как домой приперла. Вот что значит, блин, жена!

Женская логика: 'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!'

За рулём чувствую себя богиней....Я еду,а муж молится))))))

Руку вы не предлагаете..сердца у вас нет...дайте хоть на шею сяду))))

Любите ухоженных женщин? Ухаживайте!!!))))

.'A не пойти ли мне спать?' - подумала я....'A не пойти!' ...- ответил мне интернет....

Проезжает запаренный водитель на красный свет. Но нарывается на ментов! Подходит к нему сержант.
- Документы
- Нету,
- Права,
- Нету,
- Дыхните,
- Я бухой!
- Щас я капитана позову, пусть он с тобой решает проблемы, попал ты мужик!
Капитан-права, мужик-пожалуйста, капитан-документы, мужик-пожалуйста, капитан-дыхните, мужик-пожалуйста!
Капитан-в недоумении:
- А че мне сержант сказал, что вы пьяны и без документов?!
- Так он щас еще расскажет, что я на красный проехал!

Дети в садике. -' Меня аист принёс.' -' А меня из интернета скачали.' -' А у нас семья небогатая. Папа сам всё делает

Господи, дай мне сил, купить в магазине только то, за чем пришла…

Муж жене во время ссоры: - Хватит указывать что мне делать! Сейчас я пойду с друзьями в бар. Буду пить пиво. Возможно,сниму себе девочку. Приду домой пьяный и поздно.И угадай,кто с меня ботинки снимет? -Жена: Патологоанатом!

Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина - для снятия порчи!

все люди делятся на три категории:1. совы (встают и ложатся поздно).2. жаворонки (встают и ложатся рано).3. дятлы (из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно)
Scarlett
))))))))))) прикольно
Pro-Настя, 1 ребенок
улыбнуло)))
Аврора, 4 ребенка
Смешно)))
Milen
)))
Нурсана
Коньяк шептал на ушко:-Мадам,он не достоин Ваших слёз.-Портвейн сказал:Сама-дура и мужик твой-козёл.-И только водка зажигала:-Пляшем,бабы!Пляшем!:)
Очень понравилось)))))
Лиса, 2 ребенка
Искренне посмеялась, спасибо. сейчас колегам разошлю:)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас