Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2014, 02:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Улыбнемся? :-)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
:D;):D
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Блиииииин:shock:! Как вспомню этот позор страны:sick::sick::sick:! Одна петрушка чего только стОит!:D:D:D
Пожаловаться
Сообщение от Виктория, 5 марта 2014 года в 05:32
Блиииииин:shock:! Как вспомню этот позор страны:sick::sick::sick:! Одна петрушка чего только стОит!:D:D:D
это вы про что? мне прям аж интересно стало...
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Да петрушку кудрявую запретили, потому что в ее корнях нашли какую-то хрень, которую можно использовать в качестве наркотика. Проблема в том, что чтобы выделить из корней хотя бы 1 дозу - нужно таааакую плантацию развести этой петрушки... Еще на кактус какой-то покушался, но не успел, видимо...
Пожаловаться
:D:D:Dкруто
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
и не в корнях вовсе, а в семенах))) а все остальное верно.
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Точно. Тем еще маразматичнее...
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
точно, маразм крепчал:D:D:Dособенно если вспомнить что петрушка двулетнее растение, семена созревают только на второй год роста и в обычных хозяйствах растения до цветения просто не доживают.
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Помню, как бегала - искала семена петрушки, чтоб посадить... А нигде нет... "Из-под прилавка" один пакетик кое-как выцепила "нелегально"... Как же материла я этого "умника". Лучше б себя запретил...
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Онищенко запретил петрушку кудрявую
1 июня вступило в силу постановление Роспотребнадзора о внесении петрушки кудрявой (Petroselinum crispuma A.W.Hill.) в список растений, содержащих сильнодействующие, наркотические или ядовитые вещества, сообщает “Коммерсантъ”.
Документ с дополнениями к списку опасных растений утвердил главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.В петрушке кудрявой опасным признано эфирное масло, содержащееся в плодах. Помимо нее, в список из 352 наименований, вошли еще 17 растений, в частности, лебеда монетная, ежовник членистый, колоцинт и два вида аира: злаковый и болотный. Соответствующие изменения были внесены в СанПиН "Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов".Пока неясно, какие меры в отношении тех, кто продает и употребляет в пищу петрушку, могут последовать. По закону, уголовная ответственность может грозить лишь в том случае, если удастся доказать, что петрушка выращивалась с целью наркотического сбыта. Очевидно, что сделать это довольно трудно.Инициатива главного санитарного врача вызвала большой ажиотаж в блогах: одни жалеют дачников-огородников, другие возмущаются тем, что Онищенко подсказал наркоманам новый рецепт.
Пожаловаться
мда......
Пожаловаться
Ящер
А еще он, если не ошибаюсь, предлагал приходить на работу к 4-м утра - мол, пробок нет, воздух свежий, на работе никто не мешает.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Точно! Помню на форуме это обсуждали!:D:D
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Что то я такого не видела:shock::D
Пожаловаться
Ящер
Какое у него лицо - маньячно-веселое
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
А так вот почему у меня муж постоянно семечки покупает:D:D:D Учту:D:D
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
:D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Олимпиада, 5 марта 2014 года в 06:15
Я к Вам. Мой то же всегда- Милая, а я тебе семечек купил)));)
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Олимпиада, 5 марта 2014 года в 06:15
:D:D
Пожаловаться
Verа-rada, 1 ребенок
это смотря с кем с семками сидеть....мы вот летом бывает с соседками засядем...часа на 3....и далеко не молчим ))))
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас