Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2014, 22:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Улыбнемся!?!

Привет форум,добавляйте...;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Жанна Ларионова , 2 ребенка
И хорошо, что прячут! Они такие мерзкие, фу, пока не подрастут
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
правда? ни разу не видела!:D
Пожаловаться
Я на фото видела, 2 дня кошмары мучили :D:D
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
блин а я хотела в интернете поискать - лучше не буду!
Пожаловаться
Ну, поищите, я также поискала после этого прикола :D
Пожаловаться
фОrteпиаNka
специально сходила посмотрела - да нет, не мерзкие. Смешные, неуклюжие, немного неказистые, забавные. Мне кажется, детеныши (любые - животные, птички) не бывают мерзкими.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
что было на фото?
Пожаловаться
Птенец новорожденный, голый, какой-то весь непонятный, уродливый.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
удалили,чтобы эстетические чувства не оскорблял,наверное))))
Пожаловаться
Нет, я не здесь видела, в контакте :D тут не выкладывали. Просто там был такой же прикол, а ниже фотка, типа вот он :D
Пожаловаться
Svetlana Flohr
:D:up:
Пожаловаться
lisa i lisenok
в гнездах прячут. а гнездятся дряни летучие у меня на балконе
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
:D:D:D

Пожаловаться
Эндрю
Хаха) и у меня)))
Муж колеса там хранит. Это отдельная история - как он их менял осенью) и жалко этих пищалок - не выгонишь же.
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
оооо как я вас понимаю. Один год они у меня на балконе были, теперь ненавижу их лютой ненавистью. Счас придет весна разорю очередное гнездо у меня на балконе и рука не дрогнет.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Их хорошо отгоняют диски, подвешенные на нитках. Не знаю почему, они их панически боятся. В прошлом году они предпринимали упорные попыки устроить гнездо у детей в комнате на шкафу, притом присутствие детей их совершенно не смущало. А года 2 назад они таки загнездились у меня на балконе и вывели 2 птенцов, невероятно мерзких и наглых. Дети уговорили меня птичек не выгонять, так это твари подросли и стали нападать на нас, когда мы подходили к стиралке ( гнездо было между стеной и стиральной машиной).  Короче мы дождались кое-как, пока они подрастут и научатся летать и безжалостно выселили их на улицу. Но больше я на такие подвиги не согласна))))
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
офигеть:shock:,я наверно не дождалась бы пока подрастут
Пожаловаться
lisa i lisenok
Ну так деткам же птичек жааааалко....( Нет бы маму пожалеть...)  Да и правда, рука не поднималась этих уродов на съедение котам выкинуть:)
Пожаловаться
Гордый птичка
Прям в помещении??????????????
Пожаловаться
lisa i lisenok
Ну да , на закрытом балконе...
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
а как они туда попали?
Пожаловаться
lisa i lisenok
В окна залетают. Именно внаглую. Пытались в детской комнате на шкафу гнездо построить, я их выгоняла, окно закрывала, так они часами на карнизе сидели и в стекло смотрели.
Вообще совести нет у этих гадов крылатых:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:shock::shock::shock:вообще офигели,к нам тоже белый залетал,так сынок орал не трогай пусть дома живет:Dну нет такого счастья ненадо
Пожаловаться
lisa i lisenok
Сообщение от Елка, 25 февраля 2014 года в 23:52
к нам тоже белый залетал,так сынок орал не трогай пусть дома живет:D

Моему сынишке было около 5 лет, гулял с соседскими детишками под домом, прибегает домой " мам, дай сыра" Ну думаю, проголодалось дете, или может угостить кого. Дала ломтик сыра. через минут 10 выхожу вниз, вижу картину : сидит мой мальчичек возле окна из подвала, напротив него громаднющая крыса, размером с приличного котенка и он кормит ее этим сыром. Я чуть инфаркт не получила на месте, а он меня увидил и так радостно " Мам, давай мышку заберем к нам жить, смотри какая она хорошенькая". Ох, как я в тот день с санитарной службой муниципалитета скандалила
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас