Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2015, 17:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Улыбаемся и машем)))

Ужин приготовлен, оладущки сделаны. На улице целый день дождь, поэтому, девочки, улыбаемся и машем)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошка в кедах
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Однажды видела, как кот от собаки на бетонный столб залез.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А я видела, как наша кошка по всему двору собаку гоняла (с удовольствием и радостью) :0 :) :) :) :) Спеццом ее гоняла - из-за оззорства и ради удовльствия.
Пожаловаться
Анчоус
А мой котей, породы подзаборник, увы, уже 10 лет как покойный, с лавки фигарил лапами по "лицу" питбультерьера с таким восторгом и удовольствием, что любо-дорого!!! Гроза дома был мой малыш, 13 лет прожил, зайка
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
моя кошка на боксере так каталась))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
я тоже такое в детстве видела
Пожаловаться
И
а я однажды видела, как моя собака за котом на дерево))
Пожаловаться
Кот спортсмен
Пожаловаться
Кошка в кедах
Пожаловаться
Mila
Да уж
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
наш форум
по сути вопроса ноль, а по ошибкам целая петиция
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
а там надо было дописать комментарии по сути вопроса?))
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
а там надо было двери оклеить
у нас в подъезде так же было
ошибки поисправляли а двери из 15 оклеили 3
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
так это проблема жильцов, сохранить свою дверь чистой во время ремонта подъезда.
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
а на фото из темы не видно, оклеены ли в итоге двери)))
да и в целом, не оклеенные двери - это личные проблемы жильцов, а вот безграмотность проблема иного масштаба, выливается в не личную.
Пожаловаться
Сладкая женщина
А во что выливается неграмотность маляров или дворников? Или неграмотный маляр плохо покрасит?
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
выливается в ограничение возможностей развития и личного роста их детей, если говорить о самих дворниках и малярах.
А если говорить об обществе в целом (я все-таки писала не о малярах, я не смогла так точно определить автора объявления, как это удалось Вам), надеюсь, не нужно объяснять к чему может привести безграмотность в различных сферах жизни ;)
Пожаловаться
Сладкая женщина
То есть у людей, не умеющих читать и писать дети априори лишены возможности получить образование?
Почему я решила, что это маляры? Так вроде учителя стены не красят, у них своя работа - детей учить!
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
А у нас оклеили многие, а ремонт так и не начали))) Перенесли на следующий год.
Пожаловаться
Сладкая женщина
Там надо было оклеить двери! А оценки малярам выставлять за покраску, а не за ошибки в обьявлениях!)))))
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
как Вам удалось определить автора объявления?)) по качеству нанесения черной краски на бумагу?)))
Пожаловаться
Сладкая женщина
Я думаю покраской подьезда занимаются маляры, они и предупредили о своей предстоящей работе жильцов. Но возможно это были и дворники или иные работники жкх, которые заинтересованы в чистоте подъезда))))
Пожаловаться
Сладкая женщина
Вот точно! За неграмотность убить готовы! Мне кажется ретивость в ликвидации неграмотности на форумах порой не снилась многим учителям!))))
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок

Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас