Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2014, 15:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

--- Улыбаемся и машем? ---

Бабушка мне сегодня истарику устроила.
Предыстория такая. Я пошла на авторкурсы. Вождение по будням в рабочее время, и вариантов договориться нет. В саду каникулы)))) Попросила бабушку поприсутствовать дома, пока меня эти два часа нет. Мы ее накануне привозим с дачи, кормим, она ночует у нас, утром я ухожу на 2 часа, а потом она или ждет мужа или сама на дачу едет, по самочувствию. Детей кормить не надо, гулять не надо, сиди себе на стульчике, дети сами себя развлекают. Холодильник в твоем распоряжении (голодать ей нельзя, сахарный диабет)
Вчера пожаловалась мне, что "что-то сердечко покалывает" у нее. Сразу хочу сказать, что жалоб таких много, они всегда разные, но таблетки с собой никакие не носит, только сахар понижающие.  Я ей постель постелила и в покое оставила, старая же - устала, мы спать и легли.
Утром дети встали, я им поесть положила, кровати собрала, позавтракали мы с мужем и собираемся уезжать. Слышу, собака в ее комнате бегает, бабуля ворочается, короче встала. Ну, я и уехала!
Вернулась через 2 часа... Бабка уже стоит полностью одетая и орет на меня: "Ищи себе другую няньку! Мне вчера так плохо было, я всю ночь не спала, ты даже ко мне не зашла ни разу! И утром не зашла! Может, я тут вообще подохла!!!! ":shock::shock::shock: (у меня именно такие глаза были) Пыталась объяснить, что ну вот так я воспитана - не вваливаться к людям в спальню, потому как сама этого очень не люблю. Да, где там - ничего не слышит, и слышать не хочет. Говорю, подожди, муж с работы придет и отвезет тебя на дачу. Отвечает: "Лучше по дороге сдохну где-нибудь. С в о л о ч ь ты неблагодарная!!!! " И дверью хлопнула.

Улыбаемся и машем????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
маразм не оргазм.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
так я же и виновата же! :D
Пожаловаться
а так и будет)
Пожаловаться
irina irina
есть виноватый кто то другой?
Пожаловаться
ну, да)))) она ж сама придумала - сама и обиделась.
Пожаловаться
irina irina
верно
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
естественно!.
Пожаловаться
irina irina
искать другую няню
Пожаловаться
а теперь уж без вариантов. Я понимаю - она устала. не понимаю только, почему так нельзя сказать прямо? Истерить-то зачем?
Пожаловаться
irina irina
такой экземпляр
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Скорее всего ей на дачу очень хочется и с детьми сидеть не хочет. Но отказать Вам не может, вот и устроила истерику, чтобы самой не быть виноватой. :)
Пожаловаться
Mirana
Ну вот такой старый маленький ребенок. Относитесь соответственно))))
Пожаловаться
Именно так - машем и машем:D
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Извиняемся и машем. Это старость :( зашли бы, орала, что потревожили.

Не по теме, а что вы отпраздновали с шиком и блеском? Юбилей или годовщину? Помню вашу тему, вы выбирали.

Пожаловаться
у нас в августе, еще ничего не отпраздновали, и не отпразднуем, видимо. Я ж дом продаю, на стройку копим.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А мне казалось в июне. Это я с собой спутала, видимо :D
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
К старикам тройное внимание нужно.....спроить.....посмотреть ....снова спроить...они это любят....Не даром говорят...хуже малых детей....

Пожаловаться
ну, дети хоть матом не орут))) и не чувствуешь себя как в овно опущенная потом.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
ну это уже дополнительные прелести....
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
Да не обращайте внимания!!)))) вы еще терпеливая, я б уже отослал ее   сама на дачу)))))) а возраст какой у нее?
Пожаловаться
80 лет
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
ну в таком возрасте уже тяжеловато за детьми приглядывать..даже если старшей уже 5 лет.....
она наверное просто внимания хочет от вас побольше...
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
А на даче вкалывать не тяжело??!!
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
на даче она-сама себе хозяйка... грядку прополет-посидит...не нужно сердце и нервы напрягать-за детьми следить....
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
ого!!!!! вы знаете, я б детей ей не оставила, пусть сидит на даче или куда она свалила!!! у нее ж уже старческий маразм!! капец
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас