Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2015, 17:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Уличный стиль знаменитостей.

Доброго времени суток!
Посмотрим, кому интересно?))) Я сделала подборку с парами, чтобы еще и момент сентиментальности добавить)) 
Любимая тема форума, в которой можно  с удовольствие пофыркать: "Что это за знаменитости такие, если я их не знаю" и "Почему они одеты, как бомжи?";)))))) 
Присоединяйтесь, комментируйте и, если есть желание, добавляйте тех, кто нравится вам)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sotha

Режиссер Майкл Полиш и актриса Кейт Босуорт
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
На краю света
:up:
Пожаловаться
Строю планы
Жду :)
Пожаловаться
Sotha

Режиссер Чарлз Макдауэлл и актриса Руни Мара
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Обычный стиль.:up:
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Как же она мне нравится :up:
Пожаловаться
Sotha
И я ее обожаю просто) Ярчайшая индивидуальность:up:
Пожаловаться
Жду не дождусь выхода с ней продолжений Девушки, там ее должно быть много :up:
Пожаловаться
Sotha
Лисбет Саландер (именно в ее исполнении, наиболее близком к книжному образу)) - это просто на разрыв, один из самых пронзительных женских образов нашего времени, на мой взгляд:up:
Пожаловаться
К Нуми Рапас я более-менее привыкла только к концу третьей части :( и то, всё равно хотелось их обоих заменить на финчеровских :D но я еще и Нюквиста не особо люблю
Пожаловаться
Sotha
Я даже не смогла смотреть вторую и третью часть( Для меня шок был, почему книжная Лисбет, вечный подросток и жертва, пытающаяся перестать быть жертвой и преодолеть в себе этот комплекс, стала на экране злобным и лишенным каких-либо комплексов терминатором) А Руни у Финчера стала, как бальзам на душу, она настоящая, "стигларссоновская" . Хотя я знаю людей, которые обожают именно скандинавскую версию, но мне она в целом показалась бледной, невнятной и слабой. Хотя обычно я всегда на стране европейских экранизаций)
Пожаловаться
Я посмотрела все три части и с удовольствием, хотя и облили, особенно вторую часть, по самые уши.
Я тоже обычно за европейцев, а уж тем более за скандинавов, но в данном случае исключение лишь подтверждает правило :D
Кстати, есть еще неплохой триллер Мистериум. Начало и уже вторая часть вышла Убйцы фазанов. Вот там скандинавы рулят :up: (хотя вторая часть, имхо, вышла малость похуже).
Пожаловаться
Sotha
"Мистериум. Начало" я смотрела. Хороший:up:
Не знала, что уже вторая часть вышла. Пошла искать)
Пожаловаться
О, давайте! потом скажите свое мнение ;)
Пожаловаться
Sotha
В первой части Соня Рихтер чудесно сыграла, она вообще интересная актриса. Я ее видела еще в фильме "Открытые сердца". И образы настолько противоположные, а она одинаково убедительна, очень сильно:up::up::up:
Пожаловаться
А я еще Открытые сердца не смотрела, хотя в моем списке значатся. Пойду-ка я их, как раз, и посмотрю :D

Я и парочкой этой в Мистериуме очарована была, так они друг другу подошли :up:
Пожаловаться
Могучая Кучка
Сообщение от Sotha, 5 апреля 2015 года в 20:24
Я даже не смогла смотреть вторую и третью часть( Для меня шок был, почему книжная Лисбет, вечный подросток и жертва, пытающаяся перестать быть жертвой и преодолеть в себе этот комплекс, стала на экране злобным и лишенным каких-либо комплексов терминатором) А Руни у Финчера стала, как бальзам на душу, она настоящая, "стигларссоновская" . Хотя я знаю людей, которые обожают именно скандинавскую версию, но мне она в целом показалась бледной, невнятной и слабой. Хотя обычно я всегда на стране европейских экранизаций)
Странно, а мне всегда казалось, что Лисбет сама себя никогда жертвой и не считала, и не обращала внимания на мнения окружающих. Это ведь все кругом неадекватные были. Я читала только книги и шведскую экранизацию смотрела. Почему вы считаете, что у нее комплекс жертвы?
Пожаловаться
Sotha
Наверно, я не очень удачно выразилась. Лисбет не считала себя жертвой, жертвы, на мой взгляд, вообще редко считают себя жертвами. Но в ней был внутренний надлом, который на животном уровне чувствовали все неадекваты вокруг нее. Ее агрессия - это защитная реакция. И психологически она абсолютный ребенок. В этом и есть нерв ее образа. По крайней мере, так я видела ее после прочтения книги, и этого я не увидела в скандинавской экранизации. Это субъективно, конечно, каждый свой образ рисует. У меня вот так)
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
А мне очень понравилась скандинавская версия, особенно исполнительница главной роли.:up: Хотя американцы тоже очень постарались.:up:
Пожаловаться
Красная скрипка
ооо у меня такой свитер есть, только синий и похожие сапоги.:D
Пожаловаться
Sotha
Да-да, и у меня подобный, темно-зеленый) Наверно, распространенная модель)
Пожаловаться
Sotha

Режиссер Чарлз Макдауэлл и актриса Руни Мара
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас