Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2015, 23:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Украшения в роддоме

Всем здравствуйте! Понятно, что кольца не только в роддоме, но и дома придется забыть о них на несколько месяцев, могут поцарапать( кроме обручальных без камушек), так же браслет. Но, цепочку с крестиком надеюсь не заставят снять в роддоме? Конечно, сделаю как скажут, но может разрешат? А так же, интересует вопрос на счёт серьг? Извините заранее, если сочтете за глупый вопрос, просто действительно интересно, до этого не задумывалась над этим. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
по все цацки забудьте года на 3 ближайших!

А ,и маникюр только "под корень" у мам м.б.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Серьги не снимала (у меня с английским замком), насчет цепочки не подскажу:)
Пожаловаться
Мне настолько этот факт не важен был, что я не помню, снимала ли или оставляла. Может и снимала, а что такого трудного?
Пожаловаться
О, про дома на несколько месяцев - нет, дома точно было все надето, как обычно.
Пожаловаться
Карапузики
Всмысле трудного??
Пожаловаться
Марафонщица
У коллеги моей сестры серьги стащили прямо во время родов.Ей не до них было.г.Калуга,если что.
Вы без них вообще никак не родите?Дома оставьте,что за проблема?
Пожаловаться
Людмила1986
эээ, украли??? а то я в Калуге и почти в роддоме...
Пожаловаться
Марафонщица
Да.Какой именно не знаю.Ее дочке уже года 4
Пожаловаться
Людмила1986
вот....нет слов!
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Я все сняла сама до отъезда. В уши гвоздики вставила. Я такая растеряша, что вполне могла потерять и серьги, и крестик.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Крестик - не украшение, снимать не заставляли

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
А я в РД была при кольцах и цепь с крестом. И сейчас их не снимаю....

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
на мне были серьги (гвоздики) и цепочка с крестиком, вот первый раз точно кольцо обручальное было. а второй раз что-то забыла.

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
браслет с руки золотой сказали снять. а цепочку будто и не заметили
(хотя ее трудно не заметить). колец на руках у меня не было. но это мне акушерка де.би льная попалась. остальные не придирались к украшениям
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
А вот браслет точно там можно посеять.

Пожаловаться
Татьяна Ларина
Зависит от роддома, часто просят снять ВСЕ украшения. Цепочку, скорее всего, не разрешат оставить на шее, т.к. может мешать при реанимационных действиях (не дай Бог). Серьги в последних родах не снимала, ничего не сказали.
Пожаловаться
Чем цепочка помешает при реанимационных действиях?
Пожаловаться
Я Птица счастья, 2 ребенка
Ожог будет, если дефибриллятор будут использовать.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Мало ли, под дефибриллятор попадет... или еще что. Врачам виднее, когда говорят снять, я не врач. Если без крестика никак, можно заранее подготовиться, как ниже пример привели, деревянный на веревочке надеть.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Все при мне было оба раза: и кольцо, и крестик с цепочкой и серьги, аж 4 штуки))) никто снимать их с меня не собирался. Даже больше скажу, я оба раза была а очках.

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
лучше все снять дома. Скажите, на кой вам в принципе цацки в роддоме? кого вы там очаровывать-то собрались? Гинекологов-мужчин что ли? Так вы для них всего лишь пациентка, одна из тысячи, и не более того
Пожаловаться
Цепь с крестиком это не цацки.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
А что, простите? Не хочу, конечно, обидеть глубокие чувства сильно верующих, но за свои 36 лет среди "мирских" только один раз видела таких. Для остальных вера - это диета ради похудения в Пост и обжираловка на Пасху.
Вот потеряет автор свои золотые цепочки/крестики (или того хуже украдут), тогда что?
Пожаловаться
Можно надеть что попроще не обязательно золото. Почему она потерять должна именно в роддоме? А вот спереть могут запросто, если в отключке будешь. Интересно куда его девать если экстренно приехала по скорой и не успела дома снять?
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
ну сил же хватило скорую вызвать, да и скорая приезжает через какое-то время, не через секунду же на месте. Вот пока едет скорая, все снять. Не понимаю проблемы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас