Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2014, 08:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

украшения...

Девочки, добрый день! Всех с переходом на зимнее время! Кто-нибудь покупал в интернет-магазине украшения?  Отзовитесь, как впечатления? Присмотрела красотень, а как-то боязно...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Просто Я, 4 ребенка
Да, моя подруга покупала, очень красивые и качественные. Но это должен быть инет магазин по продажам исключительно украшений, а не всего подряд
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Я вот присмотрела красотищу , красота неописуемая, так хочется с кем-то поделиться и посоветоваться! http://new.niacompany.ru/catalog/kolca-3 
Пожаловаться
Lancome
Глянула из интереса - по-моему редкая безвкусица
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
как рекламировать сайты научились. ненавязчиво и просто...
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Посмотрела, в обычных магазинах подобных моделей валом, лучше сходить и подобрать наверняка.
Пожаловаться
Просто Мю
Лучше собирать отзывы о конкретном магазине. Просто так, неизвестно что и неизвестно от кого (у китайцев или на амазоне) покупать не стала бы.
К примеру, sunlight или салманову можно брать без проблем.
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Вот конкретный магазин присмотрела. 
Пожаловаться
Просто Мю
Вот и спрашивайте о конкретном, а не об абстрактном
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Ах, купила, всем спасибо!:up:
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
О, родной мой город! :up: покупайте, норм! Модельки, конечно, так себе.. У Ювелирного завода и то получше.
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Привет! Вы из Барнаула?
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Привет! Нет, сайт с ювелиркой костромской, я там родилась :)
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Ну разве плохие ювел. изделия? МНе нравится, кто бы что не говорил!
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Понятно)))
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Хочу купить серьги!
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Красиво очень!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А чего не купить? Привезут, не понравится - всегда можно отказаться. Вот только доставку придется оплатить.
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Согласна, спасибо за поддержку!
Пожаловаться
Ассоль ждет Грея
Там обыкновенный ширпотреб. Зачем его через инет покупать, когда такого добра в магазинах навалом? Я понимаю - авторский эксклюзив...
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
А некогда по магазинам ходить)))
Пожаловаться
Ассоль ждет Грея
а... тогда понятно. смотрите тогда, чтобы были все сертификаты качества, гарантии. Я не знаю, как по правилам интернет-магазина, но в обычных ювелирных часто работает правило - что купленные товары не подлежат возврату. Я даже находила этот закон в правилах торговли. 
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Спасибо, учту, но надеюсь, что все будет хорошо!
Пожаловаться
Верунчик
Да не волнуйся ты в наш век информационных технологий уже уголовный кодекс во всю вошел в инет пространство, так что мы защищены))) А так я тебе могу посоветовать магазин, сама там кольца заказывал, все четко без каких либо проблем вот   http://www.niacompany.ru/index.php
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас