Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украли коляску((

Большая Ма
Ну вот как там можно, а? Ну прям до слёз! Из подъезда сегодня украли нашу коляску:(Даже не погнушались лежащими в ней игрушками!! Одна из которых новая была, мы её только второй раз на улицу вывезли. Подъезд у нас на магнитном замке, чужие не шастают и вдруг такое!:(
Как теперь с ребёнком гулять?? Ну, гулять ладно, можно и у дома ножками, а поехать куда? А в магазин сходить? Уроды!!! Самое обидное, что сейчас материальное положение ну совсем печальное, даже б/у пока купить не можем:(
Эх, опять плакать охота, а толку?((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
371
1345678915
Анна
Обалдеть :shock::shock::shock: Сочувствую вам :(:(:(
Большая Ма В ответ на Анна
Анна
Обалдеть :shock::shock::shock: Сочувствую вам :(:(:(
Спасибо((
Everything is going to be alright
А зачем в подъезде оставляли?
 Магнитный замок никогда не был преградой для чужаков
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...В ответ на Everything is going to be alright
Everything is going to be alright
А зачем в подъезде оставляли?
 Магнитный замок никогда не был преградой для чужаков
Я тоже оставляю под лестницей на первом этаже. Дом 3х этажный мы на верху. Вроде чего бы не затащить, а вот фигушки - пролеты настолько неудобны, что некоторые мебель в окна протаскивали с помощью автовышки, по лестнице фиг занесешь.
Анастасия ГрановскаяВ ответ на Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
Я тоже оставляю под лестницей на первом этаже. Дом 3х этажный мы на верху. Вроде чего бы не затащить, а вот фигушки - пролеты настолько неудобны, что некоторые мебель в окна протаскивали с помощью автовышки, по лестнице фиг занесешь.
История переписки2
Сообщение от Три девицы..., 10 октября 2013 года в 16:29
Я тоже оставляю под лестницей на первом этаже. 
+100. Оставляю, хотя на 2м этаже живу. Тащить пакеты, ребёнка и коляску - это свихнуться можно. И соседи оставляют.
Everything is going to be alright В ответ на Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
Я тоже оставляю под лестницей на первом этаже. Дом 3х этажный мы на верху. Вроде чего бы не затащить, а вот фигушки - пролеты настолько неудобны, что некоторые мебель в окна протаскивали с помощью автовышки, по лестнице фиг занесешь.
История переписки2
Тогда остается вариант-пристегивать ее на замок
ГАР, 2 ребенкаВ ответ на Everything is going to be alright
Everything is going to be alright
А зачем в подъезде оставляли?
 Магнитный замок никогда не был преградой для чужаков
У нас в подъезде консьержка, а соседи велосипед на кодовый трос к трубе возле двери привязали (это тот трос, который только специальными ножницами можно перерезать. ) Украли велосипед. После этого у нас видеонаблюдение в подъезде. Коляска наша уже полгода стоит возле двери в подъезде.
меня зовут БриеннаВ ответ на ГАР
ГАР
У нас в подъезде консьержка, а соседи велосипед на кодовый трос к трубе возле двери привязали (это тот трос, который только специальными ножницами можно перерезать. ) Украли велосипед. После этого у нас видеонаблюдение в подъезде. Коляска наша уже полгода стоит возле двери в подъезде.
История переписки2
а толку от видеонаблюдения? Посмотреть,как кто-то ворует твою коляску и ручкой ей помахать? Если есть камера, они капюшон наденут и все
Большая Ма В ответ на Everything is going to be alright
Everything is going to be alright
А зачем в подъезде оставляли?
 Магнитный замок никогда не был преградой для чужаков
Не, у нас чужие не ходят, это точно! Она припрятана под лестницей была
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
Вот уроды:shock::down::angry: Автор, не переживайте - пусть у них руки поотсыхают
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
Вот уроды:shock::down::angry: Автор, не переживайте - пусть у них руки поотсыхают
Скорее, у меня отсохнут - малого таскать каждый день(((((
natali74
не грустите, может вернут??
jolyВ ответ на natali74
natali74
не грустите, может вернут??
:Dага)))покатаются и вернут)))
Ласковая НастяВ ответ на natali74
natali74
не грустите, может вернут??
думаете есть такие которые возвращают?
Рыжая BestияВ ответ на Ласковая Настя
Ласковая Настя
думаете есть такие которые возвращают?
История переписки2
Есть) Мне вернули украденный пылесос, прям под дверь поставили. 
Большая Ма В ответ на natali74
natali74
не грустите, может вернут??
Не могу не плакать(( Обидно, это раз, а во-вторых, что мне теперь делать??:(
Masha, 1 ребенок
вот ни ума ни сердца у людей. Не понимаю, как можно воровать коляски! Сочувствую вам. У нас тоже в парадной стоит коляска (и не только у нас), дом у нас приличный, проблем пока не было. Но у нас все коляски на замки закреплены
Большая Ма В ответ на Masha
Masha
вот ни ума ни сердца у людей. Не понимаю, как можно воровать коляски! Сочувствую вам. У нас тоже в парадной стоит коляска (и не только у нас), дом у нас приличный, проблем пока не было. Но у нас все коляски на замки закреплены
И я не понимаю(( 
Эндрю
в каком Вы городе-то? ребенок большой?
Большая Ма В ответ на Эндрю
Эндрю
в каком Вы городе-то? ребенок большой?
В Харькове я. Год и два сыну.
ЭндрюВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
В Харькове я. Год и два сыну.
История переписки2
далековато. посмотрите на Авито. там и за 500р коляски продают. может повезет, и очень удачный вариант приобретете.
Светлана Котова, 1 ребенок
А тут в соседней теме - трогательные истории про доброту людей. Вот они какие - добрые люди...Очень Вам сочувствую, а люди, укравшие у ребенка коляску и игрушки - это вообще не люди:down:
Большая Ма В ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
А тут в соседней теме - трогательные истории про доброту людей. Вот они какие - добрые люди...Очень Вам сочувствую, а люди, укравшие у ребенка коляску и игрушки - это вообще не люди:down:
Ага, добрые... Но то ж люди, а это твари!)
Спасибо за сочувствие((
Ирина Заева
если что то оставляете без присмотра всегда есть шанс что это украдут..... я вегда придерживаюсь правила если завладеешь рублем незаконно мотом потеряешь 10 ..они свое наказание еще получат:down:
ninonello, 1 ребенок
вот паразиты:angry: в другой раз пристегивайте,если в подъезде оставляете
1345678915