Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украли коляску((

Большая Ма
Ну вот как там можно, а? Ну прям до слёз! Из подъезда сегодня украли нашу коляску:(Даже не погнушались лежащими в ней игрушками!! Одна из которых новая была, мы её только второй раз на улицу вывезли. Подъезд у нас на магнитном замке, чужие не шастают и вдруг такое!:(
Как теперь с ребёнком гулять?? Ну, гулять ладно, можно и у дома ножками, а поехать куда? А в магазин сходить? Уроды!!! Самое обидное, что сейчас материальное положение ну совсем печальное, даже б/у пока купить не можем:(
Эх, опять плакать охота, а толку?((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
371
ГэлвенВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Спасибо большое, уже приятно, что вы хотите помочь!:):up:
История переписки9
у меня тоже есть лишняя прогулка, ищу кому отдать
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Ласковая Настя
Ласковая Настя
забрали??
История переписки2
Сразу :) Вы выставляли стол компьютерный и стиральную машинку по типу Малютки и клали записку "Можете забрать, кому надо". Через пару часов уже не было :)
Большая Ма В ответ на Anik
Anik
Сразу :) Вы выставляли стол компьютерный и стиральную машинку по типу Малютки и клали записку "Можете забрать, кому надо". Через пару часов уже не было :)
История переписки3
У нас принято оставлять недалеко от мусорных контейнеров хорошие вещи. На чистом, ес-но.
ЛидусикВ ответ на Ласковая Настя
Ласковая Настя
забрали??
История переписки2
Насть,выглядишь шикарно после родов,так держать!!!!:up::up::up:
Автор,а по теме,дочка маленькая когда была,пока я ее на 3 этаж отнесла,спускаюсь,а мою коляску два колдыря к выходу тянут,я их чуть не прибила!!!!:D
Большая Ма В ответ на Лидусик
Лидусик
Насть,выглядишь шикарно после родов,так держать!!!!:up::up::up:
Автор,а по теме,дочка маленькая когда была,пока я ее на 3 этаж отнесла,спускаюсь,а мою коляску два колдыря к выходу тянут,я их чуть не прибила!!!!:D
История переписки3
Офигеть! Хорошо, что вовремя вышли, ещё б 5 минут...
Ласковая НастяВ ответ на Лидусик
Лидусик
Насть,выглядишь шикарно после родов,так держать!!!!:up::up::up:
Автор,а по теме,дочка маленькая когда была,пока я ее на 3 этаж отнесла,спускаюсь,а мою коляску два колдыря к выходу тянут,я их чуть не прибила!!!!:D
История переписки3
Лидусик! этой фотке 1,5 года) хотя спасибо)
это я так тоскую по своей красоте)))вот и поставила старую фотку.
РинкаВ ответ на Людмила Курбатова
Людмила Курбатова
А не надо оставлять было, мы в подъезд наоборот вынесли коляску чтоб забрали. :)
Ну таскать де тяжело((( а 2 раза в день? Туда и обратно (((( и с ребенком! У нас почти 3 года коляска в подьезде стоит. И наша и еще других соседей. И велосипеды. Пока ни у кого ни кто не взял ничего! Я и кошелек там забывала, другая девочка мобильник. Все на месте!
Людмила КурбатоваВ ответ на Ринка
Ринка
Ну таскать де тяжело((( а 2 раза в день? Туда и обратно (((( и с ребенком! У нас почти 3 года коляска в подьезде стоит. И наша и еще других соседей. И велосипеды. Пока ни у кого ни кто не взял ничего! Я и кошелек там забывала, другая девочка мобильник. Все на месте!
История переписки2
Ну чтож, раз тяжело таскать - теперь вообще без коляски, это куда тяжелее:) 
РинкаВ ответ на Людмила Курбатова
Людмила Курбатова
Ну чтож, раз тяжело таскать - теперь вообще без коляски, это куда тяжелее:) 
История переписки3
Ну разве повод брать чужое, если рядом хозяев не видно?
ПинкманВ ответ на Ринка
Ринка
Ну разве повод брать чужое, если рядом хозяев не видно?
История переписки4
Ну вообще-то специально для таких целей делают общие коридоры. Мы на две квартиры сделали и проблем нет. Именно для хранения коляски, дет. велосипедов, и пр. Мало ли кто в подъезде шатается....
РинкаВ ответ на Пинкман
Пинкман
Ну вообще-то специально для таких целей делают общие коридоры. Мы на две квартиры сделали и проблем нет. Именно для хранения коляски, дет. велосипедов, и пр. Мало ли кто в подъезде шатается....
История переписки5
Ну вообще не у всех дома такое позволяют. У нас 3 квартиры на этаже. 2 двери напротив и одна между ними. Лифта нет. Размер площадки 1,5 метра на 1 метр. Где ж там коридор делать? Вот и стоят коляски на первом этаже под лестницей. И не пристегнуть! Уборщица ругается... Так и стоят! Пока без проблем.
ПинкманВ ответ на Ринка
Ринка
Ну вообще не у всех дома такое позволяют. У нас 3 квартиры на этаже. 2 двери напротив и одна между ними. Лифта нет. Размер площадки 1,5 метра на 1 метр. Где ж там коридор делать? Вот и стоят коляски на первом этаже под лестницей. И не пристегнуть! Уборщица ругается... Так и стоят! Пока без проблем.
История переписки6
Такая планировка обычно в хрущевках, да, такие видела. Тут, конечно, ничего не поделаешь..... Но в большинстве случаев все-таки есть возможность сделать.
РинкаВ ответ на Пинкман
Пинкман
Такая планировка обычно в хрущевках, да, такие видела. Тут, конечно, ничего не поделаешь..... Но в большинстве случаев все-таки есть возможность сделать.
История переписки7
Да нет, у нас не хрущевка... Строился дом в 86 году... И в квартирах планировка хорошая... Но вот площадки такие (( маленькие (((
Рыжий и Пушистый..., 3 ребенкаВ ответ на Ринка
Ринка
Да нет, у нас не хрущевка... Строился дом в 86 году... И в квартирах планировка хорошая... Но вот площадки такие (( маленькие (((
История переписки8
:up::up::up:
Большая Ма В ответ на Ринка
Ринка
Ну вообще не у всех дома такое позволяют. У нас 3 квартиры на этаже. 2 двери напротив и одна между ними. Лифта нет. Размер площадки 1,5 метра на 1 метр. Где ж там коридор делать? Вот и стоят коляски на первом этаже под лестницей. И не пристегнуть! Уборщица ругается... Так и стоят! Пока без проблем.
История переписки6
И у нас такой тамбурочек!
Лиса АлисаВ ответ на Людмила Курбатова
Людмила Курбатова
Ну чтож, раз тяжело таскать - теперь вообще без коляски, это куда тяжелее:) 
История переписки3
вот согласна, коляску конечно жаль, но у меня ребенок с 1год 8 мес. пешком ходил вообще безо всяких колясок и не развалился, вымахал под 2 метра ростом.:D
Большая Ма В ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
вот согласна, коляску конечно жаль, но у меня ребенок с 1год 8 мес. пешком ходил вообще безо всяких колясок и не развалился, вымахал под 2 метра ростом.:D
История переписки4
Моему только год и два. Он может, конечно, пешком погулять. Но до магазина, там и обратно - точно нет((
НСВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Моему только год и два. Он может, конечно, пешком погулять. Но до магазина, там и обратно - точно нет((
История переписки5
Заявление участковому. А в подъезде у Вас видеонаблюдения нет?
Большая Ма В ответ на НС
НС
Заявление участковому. А в подъезде у Вас видеонаблюдения нет?
История переписки6
Нет, нету. Думаете, примут? Это ж 100% висяк(
НСВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Нет, нету. Думаете, примут? Это ж 100% висяк(
История переписки7
Попробовать можно. Будут, конечно, отнекиваться, но все-таки лучше заявление им всучить. Еще может во дворе поспрашивать, объявление на столбах развесить, если фотка коляски есть. Ну, это так для собственного успокоения...
Большая Ма В ответ на НС
НС
Попробовать можно. Будут, конечно, отнекиваться, но все-таки лучше заявление им всучить. Еще может во дворе поспрашивать, объявление на столбах развесить, если фотка коляски есть. Ну, это так для собственного успокоения...
История переписки8
Да уже нарисовался подозреваемый... Осталось его выловить в подъезде...
Дочь ЛюцифераВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Нет, нету. Думаете, примут? Это ж 100% висяк(
История переписки7
Посмотрите по ближайшим комиссионкам. Если была в хорошем состоянии, ее могли сдать туда. Ну и если это точно ваша будет, то смело в полицию заявление подавайте. 
Большая Ма В ответ на Дочь Люцифера
Дочь Люцифера
Посмотрите по ближайшим комиссионкам. Если была в хорошем состоянии, ее могли сдать туда. Ну и если это точно ваша будет, то смело в полицию заявление подавайте. 
История переписки8
Да средненькое у неё состояние было, честно говоря... Но в комиссионку зайду, спасибо!
Дочь ЛюцифераВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Да средненькое у неё состояние было, честно говоря... Но в комиссионку зайду, спасибо!
История переписки9
Туда вообще все, что только можно тащат. Особенно, если не надо 10тыщ, а хотя бы рублей 300, чтоб на бутылку и закусь хватило. 
Дочь ЛюцифераВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Да средненькое у неё состояние было, честно говоря... Но в комиссионку зайду, спасибо!
История переписки9
Но то,что перед зимой уперли - вот,что самое печальное... летом, если даже магазы далековато, то все равно проще в коляске конечно.