Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2015, 22:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

украли

Вчера в половину шестого вечера на центральной улице оставила машину на 10минут, светло еще было. Какие-то отморозки разбили боковое стекло и вытащили школьный рюкзак  дочки шестиклассницы(из кожзама). Видимо думали раз машина дорогая-значит там чемодан с деньгами. Стекло теперь вставлять-затраты дополнительные. И ребенку рюкзак и все содержимое покупать, книги библиотечные были.((( Хорошо  ценных вещей в нем не было(обычно телефон и планшет в нем носит). Полицию вызвала-они только руками разводят. камер наружного наблюдения там не оказалось. Такой осадок остался. Понимаю, что у других людей несчастья побольше моих, но как-то гаденько на душе.:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
А ворам то облом какой:D:D:D
Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
Хоть бы уже по-человечески рядом выбросили раз не поживились...А нет. Все дворы рядом обошла.
Пожаловаться
Опа с бантиком
они же не разбили и  тут же распотрошили.. им в тот момент свалить подальше да побыстрее надо было, а если бы они хотели жить по-человечески, то не воровали бы
Пожаловаться
Фай Родис
Помню, у меня так косметичку полупустую вытащили, за кошелек приняли в далеком 1987.:D
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
У дочки подруги вытащили прокладку в жестяной коробочке. Вот где у воров разочарование было.:D
Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
:D:D:D:D
Пожаловаться
Вы не представляете как мы ржали, когда подруга мне об этом рассказывала.
Пожаловаться
Фай Родис
Боже мой! Мне их даже жалко чуть-чуть. :D
Пожаловаться
А мне хотелось бы на их рожи посмотреть, когда они увидели что они вытащили.:D
Пожаловаться
Фай Родис
Такая у них работа, чтоб им повылазило.
Пожаловаться
Bachata
Бабушка про сестру свою рассказывала. Ей ехать в поезде надо было, а тут казус такой - понос (пардон) случился, и она чутка до туалета не добежала. Ну, она в туалете переоделась, помылась, а белье грязное в пакетик завернула. Вернулась на свое место (вагон плацкартный был), стала суетиться, куда бы скорее сверток-то пристроить. Вот тут-то его у нее прямо из рук и вырвали. Представляете, КАКОЙ здесь облом вору-то был?))))))))
Пожаловаться
:D:D:DЭто действительно круче.
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
:D:D:D:up: Так им и надо!!!!
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка, беременна 6 недель
У моей бывшей коллеги прокладку использованную украли :D:D:D
Шла она поздним вечером домой одна и сзади двое мужиков нарисовалось. Она быстрее, и они быстрее, она за угол, и они туда же. На улице вокруг ни кого,мобильных еще тогда не было. Она достала из кармана платок, быстро сняла серьги и кольца, завернула,в трусы сунула и бежать. Они за ней. Догнали,руку в труселя к ней засунули,добычу хвать и бегом. Примчалась она домой, сидит на пороге,ревет, мужу все рассказала. Пошла потом в туалет,а платок с ювелиркой в труселях так и лежит,зато прокладки нет :D:D:D
Когда она мне это рассказывала,я по полу в кабинете валялась.
Пожаловаться
:D:D:D Всё, не засну я сегодня!!!! Картина маслом перед глазами:D:D:D
Пожаловаться
Если бы вы еще слышали,как она рассказывала это, вообще бы ночи две не спали :D:D:D
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Bachata
:D:D:D
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от Daenerys, 13 марта 2015 года в 22:36
У моей бывшей коллеги прокладку использованную украли :D:D:D
Шла она поздним вечером домой одна и сзади двое мужиков нарисовалось. Она быстрее, и они быстрее, она за угол, и они туда же. На улице вокруг ни кого,мобильных еще тогда не было. Она достала из кармана платок, быстро сняла серьги и кольца, завернула,в трусы сунула и бежать. Они за ней. Догнали,руку в труселя к ней засунули,добычу хвать и бегом. Примчалась она домой, сидит на пороге,ревет, мужу все рассказала. Пошла потом в туалет,а платок с ювелиркой в труселях так и лежит,зато прокладки нет :D:D:D
Когда она мне это рассказывала,я по полу в кабинете валялась.
ржунимагу, вот обломон то какой воришкам
Пожаловаться
представляю их рожи :D:D:D
Пожаловаться
точно были как будто лимона с ганом поели
Пожаловаться
думаю,даже без лимона :D:D:D
Пожаловаться