Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 июня 2013, 12:11, Досуг, Обо всём на свете

Украина

Добрый день. Подскажите где лучше отдохнуть на Украине. Сколько стоит снять домик на азовском море и на черном.  Едем на месяц: двое взрослых и двое детей (12 и 5 лет). Хочется побывать и на черном и на азовском морях.  Заранее спасибо тем кто ответит.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
лучше на Азовском.Мы там отдыхали - давно правда - море мелкое - для деток в самый раз.Херсонская область,Генический район ,с.Счастливцево.Мы были 14 дней,отдохнули супер.

Пожаловаться
спасибо за информацию
Пожаловаться
приятного отдыха)
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
только не Азовское(( его и морем назвать сложно- грязная лужа((((
Пожаловаться
я была 7 лет назад - море чистое,прозрачное...медуз нету,водорослей тоже.
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
мы живем в ростове и никто из ростовчан не считает эту лужу морем(((
Пожаловаться
Значит отдыхали мы в разных местах...
Пожаловаться
Мне параллельно
Сообщение от КатяКатерина, 16 июня 2013 года в 12:36
мы живем в ростове и никто из ростовчан не считает эту лужу морем(((
Не надо страдать манией величия, расписываясь за всех ростовчан
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Это кому что надо))) Я вот Азовское тоже не люблю, однако это море более полезное чем черное, т.к. более йодированное. А, на счет грязное...смотря  где отдыхать, на черном тоже помоек полно, живу на нем)))
Пожаловаться
ВыклВкл
собираемся в Лазурное, Херсонская обл...море Черное...говорят, что для детей самое то...

Пожаловаться
Лазурное это что?
Пожаловаться
Виндулка, 1 ребенок
Лазурное это название пгт
Пожаловаться
Нюточка, 1 ребенок
Лазурное, Железный порт и Скадовск находятся рядом,а еще и Большевик туда тоже ездят с маленькими детками.
В Скадовске море не глубокое по колено , и в последнее время говорят ,что там лучше не купаться. У меня подружка там живет говорит не море ,а болото.  
Пожаловаться
Squidward
В Лазурном море глубокое. И течения туда-сюда, воздух до 40 может быть, а вода - ледяная. В Скадовске для маленьких детей очень хорошо. Это рекреационная зона, заболевания дыхательной системы, ОДА, кажется, тоже. Но море мелкое очень. 6-летним по горлышко разве что. На городском пляже, правда, котлован, но там людей тысячи. 
Пожаловаться
ВыклВкл
Скадовск не понравился - грязно там
Пожаловаться
Squidward
В центре если - то соглашусь. А подальше - там хоть голышом купайся, ибо нет никого. Или Вы водоросли имеете в виду, которые на берегу? Это благодаря им там такой воздух целебный. С малышами сказка отдыхать. Город не маленький чтобы уж совсем, вся инфраструктура на месте. И море - мелкое, прозрачное, теплое. Хоть весь день сиди (если ребенок). Старшим скучно там, согласна. Мне в лазурном всегда казалось грязнее, особенно когда берега размывало. 
Пожаловаться
Frida
тоже там были - понравилось)
Пожаловаться
ВыклВкл
с Гордеем была?
Пожаловаться
Frida
почти - беременная была))) еще с ним не ездили - в этом году первый раз поедем
Пожаловаться
Нюточка, 1 ребенок
в Счастливцево мало развлечений , как для взрослых так и для детей. Но море действительно теплее . Если ехать просто отдохнуть от городской суеты то именно туда. Если хочется  больше развлечений то это Железный Порт , там все... но и море когда теплое когда ледяное. В Лазурном не была, но говорят ,что с детками там хорошо отдыхать , наплыва молодежи меньше чем в ЖП. Цены что там ,что там от и до. В интернете можно поискать и домики , и комнатки и цены. 

Пожаловаться
да- на счет развлечений правда - мало..но на пляже были и водные горки,и парашют,а по вечерам дискотека - мы каждый день ходили.Мне понравилось.Правда я была там 7 лет назад.Может сейчас все изменилось.
Пожаловаться
Нюточка, 1 ребенок
Я была в позапрошлом году. Правда приехали уже в  первых числах сентября, НИКОГО не было :D:D:D  .дискотек там две на сколько помню, одна в одном конце , другая в другом.  Там на берегу есть кафешки но не много.  Есть клЮб ) там можно  в бильярд поиграть ,в пинг понг .
Пожаловаться
Frida
были в ЖП - что-то не заметила я там особых развлечений. стандарт
Пожаловаться
Нюточка, 1 ребенок
Ну наверно смотря ,что кому нужно . Парк аттракционов есть, детские площадки с машинками ,динозаврами и т.д есть. Если сравнивать ЖП и Счастливцево,то да в жп есть много чего. 
Пожаловаться
Frida
в Счастливцево были в 2004-м, глушь конечно))) но может уже что-то изменилось
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас