Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уходящий 2017 год.

Добрый вечер! какой для вас был 2017 год? Для меня не самый лучший. Возвращение бывшего молодого человека, расстройства от этого и прощание с ним. Расставание с другим мужчиной по его инициативе после полугода близких отношений и 2-х лет общения. Предательство одной подруги и разочарование в других подругах. Что из хорошего было? Мало чего... Скорее бы этот год прошел... Очень надеюсь, что следующий будет лучше... Тема поболтать...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марина Марина
Не очень хороший год, в семье неприятности, подруги все мои при мне...за много-много лет разочаровать не могут, я принимаю их такими какие они есть. Я старею
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Вот у меня, дружили с подругой много лет, а ей лучше было общаться с моим бывшим мужем, чем со мной...
Пожаловаться
Марина Марина
Я тоже общаюсь с бывшим мужем своей подруги, она ничего криминального в том не видит.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
У меня другая ситуация, я подозреваю, что она ему про мои отношения с другими рассказывала
Пожаловаться
Марина Марина
Обычно подозрения не являются поводом для приговора то раз, а два какая вам разница раз он бывший.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Ну не скажите, мозги выносит до сих пор знатно по этому поводу.
Пожаловаться
Марина Марина
а вы скрывайте больше...он так и будет ..вы скрываете а он думать что имеет право..забейте... живите как свободная женщина и он отвалится...подруга тут не причём...
Пожаловаться
Лиза-Наташа Котванова, 1 ребенок
а вот нечего с кем бы то ни было личную жизнь обсуждать
Пожаловаться
я тоже в этом ничего не вижу
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Значит вам не понять...
Пожаловаться
Я за справедливость
Ха, а я общаюсь с бывшим мужем родной сестры, я предатель?))))
Это она с ним развелась, а он что женатый на ней, что нет остался одним и тем же человеком.
Между прочим я и с бывшими своими иногда общаюсь (поздравления на праздники в основном), от того, что я с ними рассталась они (да и я тоже) хуже не стали)))
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
Подвиньтесь: я дружу с сестрой бывшего мужа
Пожаловаться
Natalya
У меня еще круче, сестра бывшего была у меня свидетельницей на свадьбе.
Пожаловаться

Пожаловаться

Пожаловаться
☀?☂
Я и не заметила как пролетел , дом -работа -дети , все здоровы и это главное .
Пожаловаться
на пути к позитиву, 2 ребенка
да че год у меня меня за этот месяц ток...деду ногу ампутировали, бабушка на нервах ясен пень, вопрос кому хуже....сын сегодня попал в больницу с сотрясением((( с горки неудачно съехал...с мужем ща в больнице....чет фигово кароч
Пожаловаться
Хатуль Мадан
ох,ты ж.. сыну здоровья огромного!
Пожаловаться
спасибо большое
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
У меня за этот год депрессия развилась... Сыну здоровья!
Пожаловаться
спасибо и вы держитесь, надеюсь следующий год нас порадует
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Знаете, просто хочется любви, простого женского счастья, как говориться, но проблема в том, что я перестала верить и доверять мужчинам...
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Просто пожелаю удачи и счастья в новом году
Пожаловаться
Маринэ, 2 ребенка
Для меня обычный год. Слава Богу, что все живы и относительно здоровы. А, ну и пополнение ждём) вот чем год хорош!
Пусть следующий год у всех будет стабильным и счастливым
Пожаловаться
Ящер
Тяжелый год. Проблемы со здоровьем, финансовые потери разных видов, проблемы с работой, в семье нерадостно. Скорее бы уж закончился.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас