Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2014, 23:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

уходя-уходи?...

всем привет. нужен совет Коллективного разума. есть одинокая подруга. полгода назад она ушла на повышение по своей специальности и все... пропала для жизни. рабочий день у нее реально с 8 до 23 часов. выходных нет. в субботу-воскресение она позволяет себе выспаться-и едет на работу. отпуск есть, но как правило, 1-2 недели из него она проводит на работе. доделывает дела. работа очень нервная. если какой-то недочет-виновата она и только она, все зависимости от того, кто этот самый недочет допустил. общаться она перестала со всеми. про фитнес я вообще молчу. нет времени. про личную жизнь-и так не успешную-забыла и надежду похоронила. говорит, что у нее кружится голова, постоянная тошнота, озноб. подруге 36, стаж работы по специальности 12 лет. из плюсов работы-работа в отдельном кабинете, без разъездов. госслужба. стабильная и неплохая заработная плата. из минусов-жизни нет. в пятницу она подала заявление на увольнение. в понедельник-последний шанс отозвать. теперь, как говорят-внимание, вопрос: чтобы вы выбрали? хорошую зарплату и жизнь на трудовом кладбище или меньшие деньги-но наличие свободного времени?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маришка, 3 ребенка
Наличие времени 
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Уже выбрала. После 10 лет работы в таком режиме. Меньшая з/пл. Жизнь у меня одна, а работ будет много. И вообще всего не купишь!!!:D
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
10 она в таком темпе не выдержит...
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
А зачем ей зарабатывать много денег,если даже на себя любимую потратить нет времени????
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
На самом деле - это жесть. У  меня в начале был один ребенок, потом родился еще один. Всю Б. работала, в пятницу сдала объект, в субботу пошла на плановое КС. В декрете была 7 мес. По окончанию нервный срыв и психолог на два года. Спасибо психологу, помогла вернуться к нормальной жизни и научила радоваться жизни, а не заработанным деньгам. Сама бы я не справилась...
Пожаловаться
Biruza
кем и где она работает?
Пожаловаться
Марина Зубкова
Сообщение от Ирчик, 5 октября 2014 года в 16:59
кем и где она работает?
вот мне тоже интересно-что это за работа такая
Пожаловаться
Нина
я в таком темпе работала почти 10 лет еще образование бюджетное получить умудрилась но личной жизни не было практически только ночная загульная))) в 30 лет плюнула и все появилась семья,дети но работать стала раза в 2-3 меньше)))
Пожаловаться
тигрица, 1 ребенок
Я бы сказала, что на тот свет все не заберешь.
Пожаловаться
Светлана Т...
Лично Мы - наличие свободного времени.
 А как наше мнение поможет ей?
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
увидим, как поможет. напишу по итогам)
Пожаловаться
Светлана Т...
Договорились:up:
Пожаловаться
Сообщение от Черный Тролль Хенни, 4 октября 2014 года в 23:22
увидим, как поможет. напишу по итогам)
я тебе уже как-то писала про свою работу.. точнее несколько работ вместе... итог- ушла в тихий обморок сидя на стуле... только поймать успели за шиворот...
оно ей надо???????????
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
вот и она описывает предобморочное состояние...
Пожаловаться
Марина Зубкова
Сообщение от Черный Тролль Хенни, 5 октября 2014 года в 09:04
вот и она описывает предобморочное состояние...
кем она работает?
Пожаловаться
Le comte de Valois
такая работа не стоит личной жизни 
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
уже и не личной, уже просто-жизни...
Пожаловаться
VESNUSHka
жить нужно не ради работы,  работать, чтобы жить.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Золотые слова!!!!
Пожаловаться
Flora
Тут уже не о личной жизни речь идёт. А просто о жизни, так как, похоже, здоровье подруги ухнуло в пропасть.Так и умереть недолго. Не до любви уже.
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
Второе конечно, помереть на работе, нет, совсем не радужная перспектива.
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
кроме шуток-реальная перспектива...
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Вы вот простите-но морально,оеа уже померла!!!
Я по возрасту старше подруги вашей,но любить и быть любимой хочется всегда!!! А если нет-это уже совсем горько!!! Тяните ее с такой работы!!!
Пожаловаться
Леди Ла, 2 ребенка
СВОБОДУУУУУУ
Пожаловаться
Peppi
"Стабильная и неплохая зарплата" может быть и в другом месте. 
Личная жизнь и время на себя, которые она упускает - нигде потом не взять. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас