Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2014, 21:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

уход за волосами

привет девочки) кто какими шампунями пользуется и вообще как вы ухаживаете за волосами?) может что то новенькое услышу. Я вот пробовала и золотой шелк,чистую линию,100 рецептов красоты,аптечные,сьес.Пока мне больше подходит чистая линия,от сьеса вообще волос как солома(((  посоветовали попробовать более натуральные.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
что есть "сьес"

Пожаловаться
Кошмар Натощак
Syoss
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Молодая Мама
так и думала,Что обратят внимание) поторопилась тему писала) у сына зубки лезут,вот слушаю проснется или нет((
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
сиос наверно
Пожаловаться
Маруся
Профессиональные люблю шампуни ,
шампунь мог и попроще правда купить ,
а маски дорогие использую.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Чистая линия мне вообще ни о чём. Нет после нее ощущения вымытой головы. Так де как и от "Тимотей". Перепробовала много чего. Последнее время подсела на бабушку Агафью))

Пожаловаться
Белая горячка
Дрожжевую маску Агафьи обожаю! И черный шампунь просто идеально промывает волосы, но мне кажется он мне их сушит, я перестала пользоваться. Хотя может с отопительным сезоном совпало
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Черное мыло для бани-это черный шампунь? Или есть отдельно?
Пожаловаться
Белая горячка
Оно и есть, забыла как называется)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я его в зал ношу. Тетьки в душе косятся))))
Пожаловаться
Белая горячка
:D:D:D Ну да, оно на смолу похоже)
Пожаловаться
Молодая Мама
попробую бабушку Агафью)
Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
 дрожжевая супер)у меня волосы вьются сами в кольца если феном не сушу:up:еще яичная хороша
Пожаловаться
Белая горячка
Пробовала яичную, мне не подошла) 
Пожаловаться
ReginaIv
черный дегтярный шампунь (именно шампунь) мне тоже, кажется, порядочно сушит волосы. но они у меня и так сухие. зато плюс - не чешется кожа головы после мытья, что после многих других мучило невероятно((( теперь хочу агафью недегтярную попробовать
Пожаловаться
Белая горячка
А у меня вот и кожа головы была очень сухой после этого мыла черного. Но утверждать не могу, потому что пользовалась в отопительный период и просто могло совпасть.
Сейчас я на Сиберику перешла облепиховую, мне подошло. Ни одна другая Сиберика мне не нравится вообще
Пожаловаться
ReginaIv
кожа - как раз в порядке, от других  дико чесалась (с ума сходила от этого чеса, даже с мокрыми волосами чесаться начиналась - от Dove:down::down::down:, как от никого другого). про Сиберику слышала, но пока еще ничего не пробовала
Пожаловаться
Белая горячка
Я Дав и другие популярные марки шампуней не использую. Когда то давно пробовала, но даже не вспомню когда)
Долгое время пользовалась каким то на козьем молоке, потом на Агафью перешла. Сейчас вот Сиберика.
Пожаловаться
ReginaIv
на козьем я тоже пользовалась - неплохой вариант. про сиберику  -именно облепиховую - уже не в первый раз слышу. наверно, попробую
Пожаловаться
ReginaIv
я тоже кстати бабушкой Агафьей пользуюсь - вполне порядочный шампунь:up:. и объему добавляет ощутимо
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Объем мне больше нравился после шамту. После бабки волосы меньше лезут)
Пожаловаться
ReginaIv
шамту( по крайней мере, много лет назад) мне ужасно не подошел - перхоти было вагон. поэтому я его больше не использую. а вот агафья порядочная оказалась))
Пожаловаться
Молодая Мама
а у меня почему то от 100 рецептов красоты нет ощущения вымытой головы.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
И у меня, тож не нравиццо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас