Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2014, 01:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

уход за собой

заинтересовало меня -кто сколько времени уделяет уходу за собоj,ежедневно-разобьем: на утро день вечерний уход,и то что вы сверх этого себе позволяете?сколько времени утром-что /день-что,вечер-что?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
Душ вечером, душ утром. Иногда один раз душ, если не успеваю/устала.
Чистка зубов 3 раза в день.
Могу крем на лицо нанести))
Усе..
Пожаловаться
-
33
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
А зачем зубы три раза в день чистить?
Пожаловаться
-
После еды.
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Больше двух раз чистить зубы не рекомендуют. Щетка и зубная паста для зубов являются неким аббразивом. Если Вы хотите следить за гигиеной полости рта, то после обеда можно просто пожевать жвачку, воспользоваться зубной нитью или лосьоном для полости рта. 
Пожаловаться
-
Я доверяю своему зубному врачу. У нас даже дети в детском саду после обеда зубы чистят.
Зубная нить и ополаскиватель присутствуют в жизни моих зубов независимо от чистки :)
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Медицина в России и Германии разная. Раз врач сказал, значит правильно. Мой муж заказывает у знакомой в Германии зубную пасту. Когда она приезжает, всегда с зубной пастой. Но зубы она лечит только в России. Муж очень уважает детскую немецкую зубную пасту. И вообще немцев уважает.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
5 минут утром-на умыться и зубы почистить.в обед и вечером душ.1 раз в неделю масочки .1раз в месяц либо пилинг либо мезо.

Пожаловаться
а возраст добавляем девочки возраст
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
34
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а сон в ванной учитывается как 2 в 1 - и сон и ванна? (а то последнее время у меня именно так и получается) - а что, достаточная экономия времени))))

Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
Сообщение от МАРГОША, 5 августа 2014 года в 01:52
а сон в ванной учитывается как 2 в 1 - и сон и ванна? (а то последнее время у меня именно так и получается) - а что, достаточная экономия времени))))
а я читаюю в ванной, часика так 1,5-2, а потом как русалка вылезаю, но довольная и счастливая:D
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
неее, я купаться не люблю. мне чем быстрее , тем лучше. не водное я существо)))
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Где то по часу утром/вечером стандартно на душ и напомаживания лица, тела, волос. 
Все остальное дополнительно: это может быть массаж, косметолог, маски, солярий, фитнес и т.д. По времени иногда и целый день, иногда часок на маникюр. Тут трудно средне статистическое время высчитать
Пожаловаться
круто...........................массаж-ЕВА пяточками по спине,или прыжке на пояснице-вот и весь массаж
Пожаловаться
happiness is the way
Я сейчас вообще не крашусь, не мажусь, только гигиена и спорт:) Пусть хоть летом лицо отдохнёт. Хотя муж говорит что я в ванной торчу часами. Ну он же не понимает, что такое маска для волос, для лица и т.д.  :D Хотя на мероприятия какие-то, ужины могу подкраситься.
Пожаловаться
***Адвайта***
Тут после работы лишь бы сил хватило умыться:D
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
в Бельгии все проще морда лица умыл хвостик из нечесанных волосьев сделал и айда работать или в колледж
Пожаловаться
-
хихихи) Я всегда делаю хвостик из... ну скажем чуть причесанных волос. Терпеть не могу зализанные. И вообще беспорядок на голове люблю :D Гнездо :D
Пожаловаться
Маникюр и педикюр делаю сама себе: Экономлю деньги, время и 100% гарантия, что не наградят грибком и прочьей прелестью. Без лака делаю маникюр + педикюр за 2 - 3  часа.  Декоративную косметику вообще не покупаю. Зато пользуюсь: Крема, скрабы, маска-плёнка, глина. К косметологу не хожу. К стилистам не хожу, в парикмахерскую не хожу. Сама делаю голливудские локоны. Волосы густые, жёсткие, прямые,  до плеч.   Есть книга: "Аромотерапия" делаю по ней. В аптеке покупаю масла. Мне нравиться. Уже несколько лет применяю на себе лично. Нравиться. советую. 
Горячая вода почти круглый год. С мытьём головы  30 минут. Душ - 15 минут. 
Советую всем купить зубную нить и зубные щётки из натуральной щетины. Раз в пол года к стоматологу. Обувь только натуральная и  удобная. Бельё - натуральное для деток  100% хлопок. Я и сама двумя руками. 
Пожаловаться
аромасла-ванны-я делаю,плюс просто аромоланпы
фото бы ваше,насчет парикмахера удивлена
Пожаловаться
;)  Фото не будет точно. Придётся вам поверить на слово. Раньше были волосы вообще длинные и более густые. 
Пожаловаться
а как же кончики?я знаю-что такое тяжелые жесткие и густые волосы..............................
Пожаловаться
  В школе на спор девчонки искали хоть один сеченый волосок. Не нашли.  С рождения без горячей воды жили. Раз в неделю в баню ходили мыться. Только детские шампуни лет до 10. Затем взрослые.  Бальзамы стала покупать только в начале 80-тых., на Новом Арбате, в Москве.  "Гольф" голубой нравился и рыжий был. Мама, когда заплетала ежедневно толстенную косу примачивала чаем крупно листовым или "Три слона" жёлтого цвета пачка.
Недавно только узнала, что в какой то экзотической стране так за волосами ухаживают.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас