Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2014, 02:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ух ты!))))

Доброе время суток)))
Пошли мы сегодня с мужем в ресторан,и на стоянке возле машины,вот что нашли)))(см ниже)
Порыла в инете,цена как-бы от 2.500 евро..мало верится))..но вдруг?Золото и диамантик
Может кто знает,что за марка?..пишет что бразильская

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Строю планы
Хозяина найти не вариант? У ювелира можно определить ценность.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
забыла пробежаться по ресторане,спросить не терял ли кто часики)))
Пожаловаться
Строю планы
Нууууууууу, у нас объявление пишут или ставят в известность ресепшн учреждения, где нашли вещицу.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
а у нас как потерял,так с концами....
Пожаловаться
Строю планы
Значит поздравляю вас с приобретением :)
Пожаловаться
Maia Titova
Я бы не стала брать чужую вещь, даже найденную... Вместе с чужой вещью можно приобрести и проблемы того человека, который эту вещь потерял... В общем, принесла бы в ресторан и оставила там или, в крайнем случае, взяла бы, но написала бы объявление, может, найдется хозяин. Но это мои тараканы, я даже деньги не подбираю, если вижу, что валяются - мне чужие проблемы не нужны.  Есть варианты, когда люди избавляются от действительно дорогой вещи, чтобы с ней и избавиться от тяжелого заболевания, например...
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
извините..не забобонная я
Пожаловаться
Maia Titova
Ну, значит, все нормально для Вас))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
да вы знаете,не плохо)))
Пожаловаться
Анна Бологова, 1 ребенок
Кстати, я сама так же семью воспитываю. Я и сама на улице ничего не подбираю, и семье запрещаю.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
боитесь вируса неприятностей?
Пожаловаться
Илона
)))))):up:
Пожаловаться
пришли мне.... я больная до часов!!!
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
а ты их отправишь бедной потерпевшей)))
Пожаловаться
неа))) я больная до часов и камней-самоцветов и поделочных....никому не отдам))) жду с нетерпением 2 посылочку от нашей иришки несравненной... ношу ее браслет гематитовый с образками (православными святыми) не снимая!!! и подвеска на душу легла..
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Я даже никогда не смотрела у нас за такими браслетами и тд..может и есть красивые.
Отправила бы тебе в подарок...раз так нравится(о часах забудь)))))))))
Пожаловаться
ну канешноооо ты прелестная-вреднюка))) будут камни...присылай!!!! я еще янтарики жду)) а наша феликс мне лаки подогала д\н...один термоядерно-светящийся -зеленый, шоб я себе дорогу из тубзика ночью освещала, как скипирич, из марии-мирабеллы))помнишь такую сказку?
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
не смотрела сказку эту:(:(:(..обожаю сказки старые
Я себе на лето тоже покупаю такой кислотный красно оранжевый лак...ох,красота!!!)))
Буду смотреть,собирать посылочку,когда закончу,дашь мне адрес...а то я его потеряю,все равно придётся писать 2 раза))))
А это должно быть готовое изделие?...серьги,браслет ..или просто камушки,у нас вроде так продавали
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Дорогие часы.фирма хорошая
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
Вы ж не будете это себе забирать?

Пожаловаться
Анна
Нет, конечно! Пусть полежит, пока хозяева не опомнятся)))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
скажу честно,увидела бы у кого упали,догнала и отдала бы...а так,за кем бежать?кого искать..оставить в ресторане,они скажут спасибо,и поминай как звали)
Пожаловаться
Анна
И я о том же! Для очистки совести можно объявления в газете пару недель почитать о пропаже. А так ... Значит вам кто-то должен ;)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
у нас там только собачек и кошек ищут)))
Пожаловаться
Анна
Ну дайте сами объявление... Авось найдутся хозяева. Только не описывайте досконально ;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас