Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2013, 20:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ух ты))))

Девочки у нас проблема сыну голову помыть-орёёёёёт,а вот я только что увидела,теперь надо найти и купить,может у кого есть такие,что скажете?:DДа и вообще,сейчас столько всяких прикольных вещей придумали,что даже и не додумалась бы,делитесь)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Моя бы от такого еще больше бы орала(((

Пожаловаться
Петровна
Вот и я думаю,что получится в итоге?:shock:
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Смотря ,какой ребетенок)))может понравится,а может еще и хуже будет)))у нас был период такой....мы с мужем на пару "цыганочку с выходом"выплясывали,только бы голову помыть)
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
"с выходом из-за печки":D
Пожаловаться
Петровна
Не помогает(((((
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
у меня тоже орала месяцев до восьми, не любила это дело, да и сейчас может разораться под конец мытья
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
Сообщение от tarsu, 21 сентября 2013 года в 20:39
у меня тоже орала месяцев до восьми, не любила это дело, да и сейчас может разораться под конец мытья
наш вообще не орал.очень любил купание.а вот с недавних пор:sick: плачет. видимо не нравится,когда вода в глаза попадает что ли?..
Пожаловаться
Редиска
Можно попробовать. Но у меня сын верещал не от того, что вода и мыло попадали, а просто так для протокола. Поэтому я ему обычно кидала новую игруху и пока он занимался, втихоря намыливала, а потом резко из банки смывала. Во блин садюга. 
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Наташ, а у вас всегда такая проблема была или недавно началось?
У нас такие разнообразные штуковины в каждом детском магазине есть.
Пожаловаться
Ёженька
Ничего не получится.Эта штука-полная хрень...Мыть голову с ней неудобно.Пол-головы остаётся грязной и ребёное совсем не хочет держать на голове эту штуку.Потерпите,дитё станет постарше,объясните ему,чтоб закрывал ладошками глазки.А сейчас отвлекайте,пойте песенки,уговаривайте...
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Я подобный сыну покупала, здорово выручал - он не любил мыть голову.
Пожаловаться
Петровна
А где покупали и как эта штука правильно называется?
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Это было 8 лет назад, в магазине Бананамама, и назывался козырек для купания....
Но у меня был попроще, но смысл такой же - вода не попадает на лицо.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
в мазекее такиие есть, типа козырьков
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
в детских магазинах должны продаваться. 
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
мы в Дочках Сыночках купили наподобее, но сын орал и не хотел ее одевать. И она  еще протекала и капли все  равно на лицо капали. ПРиучила мыться и не бояться воды.
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
так кто из моей парочки одеть-то даст(((((

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я такой с адиэкспресс заказывала. Штука весьма беспрлезная. Снимал и все
Пожаловаться
На что жалуемсо?
для пробы у кепки макушку вырежьте и попробуйте)))))
Пожаловаться
Петровна
Шляпу с полями)))))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Завидуйте мне-Кирюхан с рождения голову мыть просто обожает))) даже если идем в ванну мыть опку, показывает, что не мешает и голову заодно помыть) и ржеееттак, что наверно в Челябинске у Катюши слышно должно быть)

Пожаловаться
Петровна
У нас как 1,5 месяца всё мытьё с истериками дикими,не могу понять из-за чего произошла такая резкая перемена,ничего не помогает сейчас отвлечь........Зато раньше мог часами сидеть в воде и играть(
Пожаловаться
V=значит Владимировна
завидую. моя 6 лет пищит.
Пожаловаться
Александра Барышева, 2 ребенка
Моя дочка уже дылда, а до сих пор ноет когда голову моем. Наверное такое нам уже поздно приобретать?)))

Пожаловаться
Дарья
фигня,пусть привыкают к воде на лице.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас