Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 октября 2014, 21:00, Досуг, Обо всём на свете

угрожают((((

добрый вечер,постараюсь коротко,соседка(общаемся,не близко)пришла сейчас и пожаловалась что ей звонят из банка уже год,разыскивают какого то мужика ей неизвестного,она говорит вы не туда попали тут таких нет,и сегодня с утра(звонят по 20 раз на дню)звонит какая то девка,опять спрашивает этого мужика,она в сотый раз говорит не туда попали,и вот сейчас какие то коллекторы позвонили сказали что приедут ее арестовывать за что то,хотим завтра написать заявление в овд и прокуратуру,но вопрос 1 ,на кого писать????банков куча звонит,видимо мужик не хило там набрал кредитов....что ей вообще делать в данной ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
сменить номер
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
пи.с и они уверяют что несколько звонков поступало к ним в банк от него именно с ее номера телефона,ее все лето не было дома,она жила на даче,квартира пустовала,и никто звонков совешить не мог.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
как?в мгтс писать?это платно?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
телефон-стационарный?
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
да
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
платно или нет я не знаю,но в обслуживающую компанию пусть обратиться.Хотя странная история,может у кого есть доступ к ее квартире
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
есть)))у мужа и ребенка 7 дет)))
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
В личном кабинете в МГТС можно распечатать все звонки с телефона. Единственное, не знаю за какой период они хранят базу.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
ого,не знала,спасибо,сейчас все сделаем.
Пожаловаться
Если она не зарегистрирована в личном кабинете, надо сначала в МГТС получить пароль (с паспортом).
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
да мы уж увидели...а так почему нельзя получить пароль?
Пожаловаться
Не знаю, это заморочки МГТС. Пусть завтра сходит в ближайшее отделение с паспортом (если конечно телефон зарегистрирован на нее)
Пожаловаться
Юлия Карелина
не надо паспорт, нужно со стационарного телефона позвонить выполнить операцию и ввести код
Пожаловаться
Юлия Карелина
к сожалению, по вопросу не могу подсказать, только посочувствовать, коллеге на сотовый названивали (рабочий номер), говорить бес толку, только смена номера помогла
Пожаловаться
:up:Хороший совет
Пожаловаться
Жирафа, 3 ребенка
У меня так бабуле пришлось сменить, и все... Тишина и покой. А то дергалась уже от звонков
Пожаловаться
Зока Бадина
на телефонных хулиганов. По ка соседке не показали удостоверений сотрудников банков, они могут быть кем угодно. Если установлен АОН в квартире соседки, пусть записывает номера-время звонка и пишет краткое содержание угрозы. Это и будет суть заявления
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
аона нет,увы....будем писать так,наобум.....время звонков записать смодем.
Пожаловаться
Зока Бадина
пишите то, что известно. Точное время и содержание разговора. В идеале надо придумать, как записать
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Я писала. И в прокуратуру и в милицию, даже в роспотребнадзор, Онищенко тогда обещал не дать граждан в обиду коллекторам, отчаялась. Только суд спас, и номер я сменила, мне на мобильный звонили
Пожаловаться
Натаорха
Пусть приезжают. Сразу вызвать полицию, как только появятся на горизонте.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
так и сказала
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Если кто-то придет - пусть вызовет полицию: банк -не банк, они и разберутся.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
я ей так и сказала,пока сидим у меня,ее кв напротив
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
сегодня в новостях по 1 каналу был репортаж про чересчур усердного коллектора.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас