Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2014, 08:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

угроза выкидыша

У меня седьмая акушерская неделя,вдруг стало мазать коричневатым цветом выделения,так испугалась пошла к геникологу,сказали сильная угроза. Выписали после узи припараты до кучи, сейчас пытаюсь сохранить,вроде бы крови нет,но чуть что не так промазывает бледно розовым и желтым цветом.Боюсь неужели нет шансов,и если все так плохо сейчас на раннем сроке, что будет дальше?Так неохото ребенка промучить и потерять но уже большого,может это мой страх всего лишь,не знаю!!!!!!!А получилось это так,пошла в церковь,в САФИЕВСКИЙ манастырь привезли пояс БОЖЬЕЙ МАТЕРИ МАРИИ,я так обрадывалась пошла поблагодарить за чудо которое они мне вновь подарили,а там очередь,вообщем настоялась,"приползла" домой по жаре и все началось,так обидно до слез!!!!!!!Хотя плакать нельзя держу себя в" руках",настроение тревоги и глубокого расстройства,ведь раньше такого не было,уж если прицепились то как "клещики" а тут что?!!!Одно радует сердцебиение есть 101 удар в минуту значит жив это только и поддерживает и дает надежду на сохранение малыша!!!:(:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МАРГОША, 2 ребенка
Сафиевский манастырь - шедеврально!

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
не одобряю фанатичного стояния на жаре возле церквей
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Вот вот!!!! Поблагодарила!!! А теперь ревет,что б обратно не забрал((((
Пожаловаться
Оно вам надо было??  Вроде молодые все, современные...
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
не плачьте, всё нормализуется. лечение+старайтесь лежать. у меня на 7 недели не то что мазало, 6-часовое кровотечение было( отслойка), но малыш удержался. удачи вам:up:
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
а лечь на сохранение?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А что ж вас с сильной угрозой в больницу то не положили?  Лежите и не вставайте, только в туалет. Проситесь в стационар. Вызовите скорую, если гинеколог не кладет, эти точно положат. 

Пожаловаться
Jul
если я напишу свое мнение, то тут начнется срач))
Пожаловаться
Алёнка_
поэтому я тоже не стала:angry::angry:
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
и по старой схеме: мнение-срач-удаление каментов (темы)- бан . . . скукаАтеееееень . . .
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Не вы одна сдерживаетесь:(
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
я бы вызвала скорую
Пожаловаться
в скорой нет сказочной псевдо-чудодейственной популярной тряпочки, вот автор и не вызвала
Пожаловаться
некоторым, сколько ни пиши очевидное - что в лоб, что по лбу
Пожаловаться
:down: фиг с ними
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
это слишком просто
Пожаловаться
да уж, некоторые не ищут простых путей
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
с такими симптомами нужно не по жаре в мОнастырь идти, а  в скорую обращаться!

Пожаловаться
Татьяна
строгий постельный режим. и удачи
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Шансы есть всё равно... сама это проходила во вторую беременность. Лежитее, пейте "Утрожестан" (наверняка его врач и назначил), я, помнится, лошадиными дозами его трескала. Угроза сохранялась половину беременности, я вся издергалась, нет-нет - и опять мазать начинало.. но удалось доносить. Чего и Вам искренне желаю!!!
Пожаловаться
Помог поясок, значит?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
вот тоже не понимаю....:( ведь народная мудрость не зря гласит: на Бога надейся, а сам не плошай.
Вот кому лучше от этого "героизма"?
Пожаловаться
незарегистрированных пользователей с подобными темами считаю троллями, пусть героизируют дальше . . .
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
незарегистрированных пользователей с подобными темами считаю троллями, пусть героизируют дальше . . .
не могу не согласиться:up:
Пожаловаться
Befana
Вызовите скорую - вам в стационар лучше всего. И не забивайте голову всякой дурью. Лучше почитайте словарь. Взрослая женщина, пишете, как первоклашка. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас