Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2013, 19:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Угроза выкидыша

Сегодня утром проснулась с выделениями коричневого цвета,бегом полетела к врачу,оказалось что у нас низко расположена плацента. Вообще беременность протекает с постоянной угрозой(гипертонус).Мне кажется что я скоро с ума сойду,т.к. постоянно переживаю за своего малыша.Девочки у кого то протекала беременность с постоянными угрозами?Как в итоге все закончилось?Что делали что бы выносить ребеночка?   у меня срок 10 недель,даже на учет меня ставить не хотят,врач так и сказала в лицо"Чего с тобой возиться,приходи в 14 недель,а то вдруг выкидыш или замрет!"Я в панике.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
Успокойтесь,больше лежите.Выполняйте все указания врача.

Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
Что за врач у вас?
 вообще все хорошо будет.
У моей подруге было. Сейчас малышу 1 год.
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
У меня так было. Оказалось - АФС (погуглите), прекрасно лечится и беременность сохраняется. Могут быть и другие причины, но обязательно их нужно выявлять.

Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
Срочно хорошего врача, и как показал опыт в платной клинике. P.S: моя беременнось закончилась регрессом, и о том что была угроза невынашивания, я узнала уже потом, если бы узнала об этом сразу, полетела бы искать хорошего врача быстрее ветра. 

Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Кошмар какой!!!Это что же за врач такой???!!!А Вы ,главное не переживайте.У меня подруга половину беременности на сохранении пролежала.Но зато,родила здорового прекрасного мальчишку!!!Здоровья Вам!

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Вот врачи-козлы попадаются. Найдите другого. Есть центр планирования семьи в городе? Тогда туда. Желаю разрешения проблем и здоровья!

Пожаловаться
Светлана Ткаченко, 2 ребенка
была угроза, закончилось благополучно, поменяйте врача
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
а чего ж вы в больницу не ложитесь у меня угроза началась в 9 недель-коричневатые выделения, в больнице пролежала до 14 недель пока плацента не прикрепилась, на вашем месте я бы уже там и лежала
Пожаловаться
Мама, беременна 36 недель
а я и полежать уже успела,2 недели как вышла от туда.Говорят что это не повод ложиться в больницу,можно и дома полежать,вот я и стараюсь целыми днями лежать....
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
где вы живете? на учет не ставят.. в больнице не держат...
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня так было в 5 недель и в 12.Все хорошо у вас будет.не переживайте.Больше отдыхайте и не нервничайте.

Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Вы главное не паникуйте и не накручивайте себя. Надеюсь все у вас хорошо будет. Не думайте о плохом.

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
У меня постоянно угроза была, 4 раза лежала на сохранении. Слушалась врачей.

Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
здоровья вам и животику

Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Вот уж нервничать вам точно нельзя!!!!!

Пожаловаться
Юльянка
Самое главное нервы!!!!  Поспокойней.если предлагают полежать на сохранении не отказывайтесь.
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Было так, лежала в больнице, дочке скоро 11 лет. Удачи!!!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Врача смените.
Пожаловаться
худеющая
я бы все-таки в больничке полежала на вашем месте. как говорится от греха....
сама берегусь как могу со своим рубцом и низкой плацентой.
здоровья вам крепкого!!
Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
У меня вторая такая, с 14 нед угроза. Но-шпа, валерьянка, когда совсем плохо было (в 26 нед) капали гинипрал и дексаметазон кололи на всякий случай. Доходила до 38ми, как и с первой. Постельный режим особо не соблюдала, но коней старалась не останавливать :D:D Держитесь. Здоровья и удачи.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Удачи Вам и здоровья!!!
И лучше не бегать к врачу, а скорую вызывать, мне думается...
У знакомой была угроза, отслойка в 10 нед. А сейчас уже пятый год сынишке.
Пожаловаться
***Светик***, 2 ребенка
В первую беременность постоянно были угрозы, лежала часто, слушалась врачей. Скоро пойдем в школу ))).
У меня в первые 3 месяца частенько мазало коричневыми и красными выделениями. Мне тогда врач сказал что если в первые 3 месяца кровит, значит надо настраиваться на частое сохранение в течение всей беременности.
Не переживайте, ложитесь в больницу если будут предлагать, выполняйте все предостережения врачей и все у вас с малышом будет хорошо!

Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Вам у другого врача надо наблюдаться,однозначно.Если уже сейчас не особо стараются сохранять...
Пожаловаться
KATTI
у меня в эту беременность и гипертонус был и краевое предлежание плаценты и даже замершую ставили (слава богу что врач адекватный у нас)..а на счет выделений врач предупреждала что при низкой плацентации такое возможно и типа нельзя тяжелое поднимать (пришлось срочно детя от рук отучать), лежать почаще как есть возможность-так я до 16 недель с токсикозом фактически с кровати и не вставала-все муж делал,ну половой покой соответственно,нельзя ванну принимать-бррр душ ненавижу но пришлось.в общем 23 неделям и тонус прошел и токсикоз и плацента поднялась так что сейчас ттт все нормально. а на учет меня поставили только в 12 недель хотя обратилась гораздо раньше но мне это не принципиально было)легкой вам беременности)

Пожаловаться
Frida
ищите хорошего врача. я в ЖК  стала на учет в 5 недель именно из-за угрозы. сохраняли всю беременность, ничего, красавцу уже 1,5 года)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас