Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2014, 06:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

угроза преждевременных родов

Всем привет. вчера была у врача и врач поставил мне диагноз преждевременных родов, и направил в стационар на капельницы. но я отказалась так как.ребенка не скем оставить! а у нас с детми не ложат в больницу. хочу узнать кому в 30 недель ставили угрозу и что нельзя делать при таком случаее? так бы с радостью полежала да прокапалась но нет возможности некакой!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Мужа нет? мамы-папы-бабушки нет?

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
там муж алкаш  , печальная история , но автор вижу не унывает и по-прежнему счастливая!
Пожаловаться
Зока Бадина
от мужа алкаша 30я неделя? И это счастье?
Пожаловаться
анна т.
Сообщение от морская, 28 октября 2014 года в 07:08
там муж алкаш  , печальная история , но автор вижу не унывает и по-прежнему счастливая!
это тот который у нее карточку забрал и бил ее?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
да 
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мдя..  в этой ситуации мня меньше всего волновало бы, сколько я за беременность набрала килограммов (а автор вся извелась, аж тему создала). 
Пожаловаться
анна т.
зашибись!
Пожаловаться
??Алекса??, 3 ребенка
вообще я не волнуюсь что много набрала....просто врачи начинают гнабит и на диеты сажат а сама по себе я худая как щепка даже сейчас . так что не вам судить
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Капец.
Пожаловаться
ЮЛИЯ ИВАНОВА, 1 ребенок
самый опасный срок.надо лечь,дома вы все равно не будете соблюдать постельный режим.в конце концов есть подруги,родственники

Пожаловаться
Надо ложиться. А старшему ребёнку сколько? Неужели совсем никого нет?
Пожаловаться
??Алекса??, 3 ребенка
Сообщение от Головоломка, 28 октября 2014 года в 07:16
Надо ложиться. А старшему ребёнку сколько? Неужели совсем никого нет?
вообще не кого нет...родственики то есть но мы им не нужны, старшему почти год
Пожаловаться
Блин, может, я совсем ничего не понимаю в жизни (хотя мне имея мужа-работяга и свекровь, прибегающую по первому зову легко судить), но я серьёзно никак не могу взять в толк: на кой ляд женщины рожают, да ещё двоих, да ещё погодок, имея мужа-алконавта, да ещё и дерущегося? Мы же не в советские времена живём, когда образование бесплатным было. Детей кормить/одевать надо, об обучении и думать даже страшно((
Пожаловаться
А по теме: идите к главврачу, объясняйте ситуацию, плачьте, просите. Может, положат Вас с ребёнком.
Пожаловаться
??Алекса??, 3 ребенка
Сообщение от Головоломка, 28 октября 2014 года в 07:40
А по теме: идите к главврачу, объясняйте ситуацию, плачьте, просите. Может, положат Вас с ребёнком.
я вчера с врачем ругалась на счет этой темы..говорю вот в других городах в таких ситуациях ложат с детьми...а ваша больница чем хуже...а в рач говорит наша болница таким услугам не предоставлена...не ложим с детьми и всё.
Пожаловаться
А, ну ругались - это совсем другое дело. Если бы ко мне пришли с такой просьбой и ругаться бы начали я бы тоже послала далеко и надолго.
Пожаловаться
??Алекса??, 3 ребенка
Сообщение от Головоломка, 28 октября 2014 года в 07:49
А, ну ругались - это совсем другое дело. Если бы ко мне пришли с такой просьбой и ругаться бы начали я бы тоже послала далеко и надолго.
так сначала говорили нормально вот потом кипиш поднела
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от саня, 28 октября 2014 года в 07:44
говорю вот в других городах в таких ситуациях ложат с детьми..
названия городов? адреса больниц? или сами придумали?
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Сообщение от саня, 28 октября 2014 года в 07:44
я вчера с врачем ругалась на счет этой темы..говорю вот в других городах в таких ситуациях ложат с детьми...а ваша больница чем хуже...а в рач говорит наша болница таким услугам не предоставлена...не ложим с детьми и всё.
Лучшею русский выучили, а не детей рожали каждый год.... Ложим.... 
И не ругаться надо было, а слезно умолять
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
вы с соседями общаетесь? ну хоть соседей попросить. ну не может так быть, чтобы в городе совсем не к кому было обратиться
родственникам вы вообще ни одним не нужны? как это так??? не верю
Пожаловаться
??Алекса??, 3 ребенка
Сообщение от Елена Мокшанцева, 28 октября 2014 года в 08:15
вы с соседями общаетесь? ну хоть соседей попросить. ну не может так быть, чтобы в городе совсем не к кому было обратиться
родственникам вы вообще ни одним не нужны? как это так??? не верю
поверте есть такие мамаши да папаши которым на своих детей плеват и жувут в свое удовольстивие!
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Вы безумная просто, с таким муженьком, без денег, первому год и второго рожать :shock::down:
Пожаловаться
Зока Бадина
надо лечь и прокапаться.  Переговорите с подругами-соседками, кто сможет присмотреть за ребенком. Не в пустыне живем же, еще и родня неблизкая, но должна быть
Пожаловаться
??Алекса??, 3 ребенка
Сообщение от Зока Бадина, 28 октября 2014 года в 07:22
надо лечь и прокапаться.  Переговорите с подругами-соседками, кто сможет присмотреть за ребенком. Не в пустыне живем же, еще и родня неблизкая, но должна быть
вы не поверете но нет друзей...как некрути....а родне плевать на нас. 
Пожаловаться
Зока Бадина
я бы на Вашем месте задумалась, как так получилось, что Вы  в гордом одиночестве. Даже сегодня это ненормально
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас