Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2015, 23:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Угнали машину!

Девочки!!! Позвонил пятнадцать минут назад свекр мужу, сказал из двара угнали его машину, ВАЗ2114 2010 г.в. Муж уехал к отцу. В полицию позвонили. К сталкивался с таким, есть ли шансы ее найти-возвратить? Сижу в шоке...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Котэшкина, 2 ребенка
Простите за ошибки, опубликовала и только заметили. Я в ауте...

Пожаловаться
KMD
шансы есть,конечно,надеяться надо.
Пожаловаться
KMD
Из нашего двора только одну машину угоняли-и ту нашли,хоть и года через 2,как я помню)-и не в Москве-в Сибири где-то.Вернули)
Пожаловаться
Котэшкина, 2 ребенка
У нас в районе стали очень часто угонять машины. Мужу это знакомый ППСник говорил. После этого мы только на платную стоянку машину ставим, хотя и это не гарантия, но все же. А родители живут в другом районе и стоянок там нет пока, машины во дворах ставят чуть ли не в два этажа...
Пожаловаться
KMD
Тогда этот знакомый может знать как часто машины находят...
Пожаловаться
Котэшкина, 2 ребенка
Ды к нему обратимся обязательно, просто сейчас дозвониться не смогли.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Котэшкина, 12 ноября 2015 года в 23:40
У нас в районе стали очень часто угонять машины. Мужу это знакомый ППСник говорил. После этого мы только на платную стоянку машину ставим, хотя и это не гарантия, но все же. А родители живут в другом районе и стоянок там нет пока, машины во дворах ставят чуть ли не в два этажа...
наверно и угнали -чтоб двор расчистить
Пожаловаться
Котэшкина, 2 ребенка
Да уж, "санитары леса", ёклмн(((
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Котэшкина, 12 ноября 2015 года в 23:54
Да уж, "санитары леса", ёклмн(((
(( ни чему не удивлюсь с этими парковками во дворах(

Вам- удачно отыскать ласточку!
Пожаловаться
Котэшкина, 2 ребенка
Спасибо, бум ждать, надеяться и верить
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
У нас ставят машины где попало и как попало...такое ощущение...из серии....сопрут не сопрут.... на стоянки мало кто ставит, дворы и дороги забиты просто....
Пишите заявление в полицию, может покатаются и бросят...
Пожаловаться
Котэшкина, 2 ребенка
Все написали. По подсчетам, машину "отработали" минут за 5. Полицейский сказал, что очень странный какой-то угон, для такого автомобиля.
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Это точно...иномарок до фига...а тут на нашу такая непруха....
Пожаловаться
Fenix
Шанс всегда есть. Когда первую угнали, мама тряхнула местную шпану - в почтовый ящик записку подкинули, где машина стоит. Без аккумулятора правда уже, но и то хорошо было.
У родственника машину не нашли.

Пожаловаться
Марафонщица
Страховки не было?
Пожаловаться
Котэшкина, 2 ребенка
Только ОСАГО, КАСКО не было. Как-то не особо верилось, что пятилетнюю машину могут угнать, тем более ВАЗ. Однако, факт остается фактом
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Котэшкина, 12 ноября 2015 года в 23:31
Только ОСАГО, КАСКО не было. Как-то не особо верилось, что пятилетнюю машину могут угнать, тем более ВАЗ. Однако, факт остается фактом
Приора самая угоняемая машина по статистике.
Пожаловаться
Котэшкина, 2 ребенка
Так у него 14-ая(((
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Котэшкина, 12 ноября 2015 года в 23:42
Так у него 14-ая(((
Я к тому,что автор не верит,что ВАЗ самая угоняемая машина.
Пожаловаться
Котэшкина, 2 ребенка
Все я верю и знала до этого. Просто, пока сам в такую ситуацию не попадешь - не поверишь
Пожаловаться
Товарищ капитан, 2 ребенка
на работе у чувака сперли машину, тоже ваз, в москве из двора. нашли через год в ростове, год прошел, никак не отдадут. то следак в отпуске, то какие-то еще проволочки.
Пожаловаться
Котэшкина, 2 ребенка
А у родственника какая машина была? Щас почитала, пишут ВАЗ самая угоняемая, типа есть шанс, что позвонят предложат вернуть за выкуп.

Пожаловаться
Fenix
Если вы мне, то лэндкрузер. А у нас которую вернули как раз шестерка.
Пожаловаться
Котэшкина, 2 ребенка
Да, вам. Почему-то не туда прикрепилось. Наверное, относительно недорогие машины чаще находят?!
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
я тоже слышала, что ВАЗ самая угоняемая, но еще слышала, что угоняют ВАЗы не для выкупа.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас