Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2015, 11:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Удалили тему

Девочки вчера удалили мою тему про духи из-за ссылок.....честно говоря,даже не планировала "хулиганить",но так вышло...и все же хотелось бы продолжить)))))посоветуете какие есть духи с приятным ароматом как у jador, liv lux, и bruno banani?)))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
miss dior очень нравятся...суперские!

Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
сладенькие?
Пожаловаться
сладенькие...запах офигенный...того же плана, что и jador
Пожаловаться
Хреновощ
у мисс диор нескаолько запахов. я блуминг букет себе купила с нотками пиона. не сказала бы, что они сладенькие.
Пожаловаться
Arabella
не люблю прям чисто сладенькие.
больше свеженькие нравятся)
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
нееееттт)) Я люблю Жадор, но мис диор вообще фу фу
Пожаловаться
Мне нравятся Моллекула 01, 02, 03.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
А мне Нина очень нравится старенькая

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Нина Риччи посмотрите, "яблочную" коллекцию

Пожаловаться
Маковая
мне кажется, это так индивидуально. мне нравятся Жадо (можно я по-русски?). у верчсаче - брайт кристал, у шанель - аллюр, но не в коем случае не мисс диор :))) кензо - ля пар
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Маленькое черное платье от Герлен
Ангел и демон от Живанши
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Посмотрите линейку ароматов Bvlgari.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
духи с приятным ароматом как у jador
Хм... для меня приятный аромат и J'adore - совершенно несовместимые понятия)))
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Уф, ну хоть кто-то, кроме меня не признает J'adore))) Терпеть не могу, с самого первого знакомства)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я вообще лично никого не знаю, кому бы он нравился.
Для меня это нечто вроде Шанель №5. Полегче, конечно, но типа того)))))
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
А в моем окружении все, как с ума посходили. Я же, когда чую рядом эНтот аромат, впадаю в уныние)) Вообще не мое настолько, что голова начинает болеть!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я уже успела забыть его запах. Встречаю его только в рекламе, а там он не пахнет
)))
Пожаловаться
Хреновощ
вот для меня кстати, очень непонятный запах. несколько раз пыталась принюхаться, то очень-очень-очень нравится, прямо все, покупаю. но все же беру время на раздумья. потом прихожу ещё раз понюхать - беееееее, как мне могло такое понравиться.
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
у меня такая история с духами so elixir purple от ив роше ...то нравятся до безумия...то беееее
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
У меня так со всеми цветочно-ягодными ароматами: хороши только на первый нюх. Моя тема - вода, трава, кожа, ветер))
Пожаловаться
Белая горячка
И я в эту компанию)
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
ой ну это как грицца на вкус и цвет))))))))я вот не люблю пурпазон)))а моя подруга с ума сходит по мену)))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я даже и не знаю что за пурпазон))) Пуазон, может быть? Если да - то это мне воняет тоже))
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
И я туда же
Пожаловаться
oks, 1 ребенок
Я уже лет 11 "сижу" на Miracle от Lancome, периодически появится что-то новенькое, но все - равно возращаюсь к нему)))

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас