Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2013, 03:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Удаленная работа

Здравствуйте! Что есть за зверь" удаленная работа"?  Как производится оплата за данный вид услуг, учитывая, что работодатель в другом городе?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
на карту

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
в моем случае - это мой рабочий комп у меня дома. Отзвы о работодателе почитайте толкьо сначало
Пожаловаться
Екатерина Шавергина, 1 ребенок
Вам на почту высылают техническое задание, вы в поставленные сроки всё выполняете. Оплата на карту. Но если работодатель не проверенный, раньше вы с ним не работали, нашли его так сказать по объявлению, тем более если из другого города и у вас нет возможности познакомится лично - то лучше наверно будет отказаться от такой работы, т.к. возможно обманут. Особенно тревожный знак - если при устройстве предлагают оплатить какие-нибудь расходы, взносы и т.д.
Пожаловаться
лана
Спасибо большое. Это дочкина затея, все учтем)))
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
мне присылают оплату переводом Золотая корона

Пожаловаться
Tesoro
 я работала на компани, представительство было в Москве, в контракте написано, что мое рабочее место по месту проживания. Все было оформлено по ТК, трудовая, отпуска, больничные и т.п., просто работала я из дома. Зарплата на карту. С клиентами составляю обычно договор или под честное слово. Как то все честные попадались)) Но я думаю, если работа - что-то склеить, собрать, то шанса нарваться на мошенников 100%
Пожаловаться
Елена Бородулина, 2 ребенка
И где такую работу можно найти?
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
в инете.только это определенная специфика рабоаты.мой работает целый день,как будто в офисе сидит.а еще ночью дергают,выходные и отпуска как такого нет
Пожаловаться
какие сайты смотрела,кажется все разводилово...
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
мой зарабатывает конкретные деньги(ведет переговоры,оформляет доки и пр.) если его наколит работодатель,то и работодатель ничего не получит.они слишком нужны друг другу.занимается логистикой.писал сам объявление о поиске работы.вот как-то нашли они друг друга.:)
Пожаловаться
Ну ясно,спасибо)
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
мужу санчала работдатель перечислял,а теперь сам берет,тк 50%платежей через него идут.и выдает,конечно,полный отчет каждый месяц.но тут скорее на личном доверии все.
Пожаловаться
Наталия Павлышко
как договоритесь, так и оплатят... на карту, на сберкнижку, на счет, даже на телефон (если суммы не очень большие)
Пожаловаться
Инга Арабаджи, 2 ребенка
Я так работаю. Оплата производится на электронные счета (веб-мани, киши-кошелек, яндекс-деньги), далее, я сама перевожу их на карту. Я работаю с агентвами из Москвы и Минска по оказанию помощи студентам (консультации, контрольные работы, тесты, зачеты). А сама - в Украине. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас