Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2013, 14:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Удаленная работа

Кто-то работает удаленно? И вообще реально ли найти такую работу? Пробовала найти в интернете, но везде требуют предварительную оплату. То есть еще и заплатить должен чтоб поработать:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tramontana
я работаю,но мне знакомые предложили.
Пожаловаться
Я из бархата...
мне кажется, удаленно можно найти только по специальности, да и то надо искать...
единственная удаленная вакансия, которая внушает доверие - оператор домашнего колл-центра в тинькофф.. но она редко появляется
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я думаю это не касается предложений работы в инете.... я бухгалтер- работаю удаленно- то есть на дому- мне привозят документы

Пожаловаться
Счастье Моё
Поставьте себя на место работодателя - за что лично ВЫ готовы были бы заплатить человеку на удалёнке, с частичной занятостью? Вот в этих направлениях и ищите.
Молодец, что не покупаетесь на развод "заплати за работу".:D
Пожаловаться
Tanyusha
Я в разных направлениях ищу)))
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Я нашла такую работу, искала правда очень долго, все время шуршала по hh да суперджобу и разным сайтам, в итоге нашла, зп небольшая, но это идет как мой доп заработок к пособию. Время занимает где то 2 часа в день и то не каждый день. Я как бы помощник в ИП, делаю разную работу, то найти что то прозвонить, то контакты собрать. то для рекламы что то сделать. Я довольна. 
Пожаловаться
Tanyusha
Я тоже постоянно шуршу уже несколько лет, пока безуспешно(
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Я где то годик. Могу посоветовать сайт workzilla.ru я на нем тоже сижу, там разовая работа-найти контакты, обзвонить, создать что нить, разослать и тд. Не лохотрон. Но чтобы там зарегистрироваться нужно заплатить 100 рублей- если ты исполнитель. Там фишка в том, что работодатель может давать задание, если у него есть деньги на счете, и если ты соглашаешься делать работу-то они замораживаются, т.е. за выполненную работу вас не кинут. Я там уже делала несколько заданий, от 300-1500 в день можно заработать.  Смотря что делать.
Пожаловаться
Кись
а что вы делали и сколько заработали. если не секрет. И как долго прошло до первого заказа. ведь у старичков рейтинг выше. Я просто посмотрела и непойму 
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Первый заказ был в первый день, я находила 300 контактов, заработала 500 р. А вообще там после регистрации и прохождения тестов есть же большой список заданий, выбираешь, что тебе по душе и знаешь, что точно сделаешь. В основном я или нахожу контакты или рассылаю мейлы, ищу инфу. Если есть желание заработать, всегда можно найти.
Пожаловаться
Кись
спасибо
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
А еще мне кажется не очень на рейтинг там смотрят.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
если требуют оплату за рабочее место то это лохотрон
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
у меня муж так работает.занимается поисками грузов.у нас офис на дому,оформляет доки на грузы,24 часа на телефоне,в инете
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 40 недель
декларант, логист?
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
логист
Пожаловаться
mrsPonomareva
мне одна хорошая девушка с форума дала контакты,я и с вами поделюсь - вот оч хороший сайт, по сравнению с другими фрилансерскими, мне больше всего нравится. Если рерайтить-копирайтить - то найдете что-нибудь. http://dalance.ru/
Пожаловаться
Tanyusha
Спасибо большое.:)
Пожаловаться
Koshkin_dom
главное, когда будете искать работу, не ведитесь на такие предложения, где просят сначала оплатить материалы или еще что-то, однозначный развод! 
Пожаловаться
RomА
реально работать....я работаю...и не по специальности....малому было 6 месяцев, как начала....но самое трудное - не выполнение заказа, а поиск заказчиков.....но с кем работала, те еще ко мне обращаются.....сфера - сайтовая реклама, фотошоп, баннеры, забивка базы данных - самая марудная, но и самая оплачиваемая работа....раньше еще статьи писала, но там заработок копеечный....
Пожаловаться
ПовтАрюшка Хрюшка
Попробуйте здесь http://survdays.com/?p=395657

Но это скорее не работа а небольшая подработка. Платят совсем небольшие деньги, но и напрягаться особо не нужно. Если ежедневно тратить минут 15-20 на прохождение небольших опросов, то в месяц у меня получается около 2000 рубл. А т.к. деньги накапливаются в электронном кошельке яндекс-деньги, то очень удобно оплачивать телефон и интернет. А можно не тратить и за год получится более 20 тысяч. Т.к. яндекс-деньги можно обналичить, то тоже не плохо.
Пожаловаться
Ви, 2 ребенка
Ничего там не копится это лохотрон.
Пожаловаться
Tanyusha
Вы уже проверяли?
Пожаловаться
Ви, 2 ребенка
Подобного рода сайтов много, если за опросы платят настолько щедро, то надо искать подвох....И прежде чем ввязываться, поищите отзывы о сайте...Про этот их очень много----, лохотрон.
Пожаловаться
Tanyusha
так а что я теряю?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас