Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2015, 12:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Удачные дни

Всем привет :) вчера создавала тему про зажеванную банкоматом карту. Ну так вот, мой неудачный день на этом не закончился :) возвращаясь домой с работы, обнаружила, что забыла ключи от дома на рабочем столе :) пришлось вернуться.. Уже дома, купив арбузик и мороженое, застряла в лифте на 22 этаже, не доехав до своего 1 этаж :) проторчала запертая там 40 мин, в ожидании электрика. Мороженое не дождалось и растаяло :) короче, мой день удался!!!)))) а у вас бывают такие супер удачные и незабываемые дни? Тема поболтать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сегодня будет лучше :)
Пожаловаться
Гай Лерик Цезарь , 1 ребенок

уже! успела сделать кучу дел
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
надо было мороженое то заточить, ожидание скоротать)
Пожаловаться
2 штуки осилила :) больше не влезло :)
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Ага, а ежли бы лифте на пописать-покакать пробрало?
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
Связи между мороженым и пописать-покакать не уловила.
Можно и потерпеть в этом случае. На крайняк в пакет
Пожаловаться
Из этих соображений я и не пыталась вскрыть арбуз и поесть еще и его плюсом к мороженому :) :)
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Привет !!!!
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Приветики:)))
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Как дела ?,я от родственников приехала ,сейчас немного отдохну и на дачу ,картошка ждет (полоть надо )
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Да все бы ничего, старички мои только расхворались, а с дачи уезжать категорически отказываются:((( Отвезла к ним в помощь трудовой десант в лице детей, но они уже названивают и пищат, просятся домой:(((
Саныч на работе зашивается, я ягоду на зиму консервирую:))) Вечером к своим поеду, отвезу гостинчиков и рано утром обратно в город уеду, на работу:)))
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Держись моя дорогая ,прорветесь ,родителям здоровья .
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Спасибо, Ольчик
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Надо было там же в лифте мороженое заточить))) Я чего-то боюсь арбузы покупать еще. Хоть и Соль-Илецк под боком, а все равно страшно. Дети же первые есть его и будут.

Пожаловаться
мы арбузы уже стали покупать. вроде, без происшествий пока
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Ну недавно, летели от мамы с сыном домой, перед тем как ехать в аэропорт у Сашки температура, рейс задержали на 1,5 часа... Это был пипец

Пожаловаться
Злобный Заяц
1,5 часа))) я с ребенком 5-месячным сутки в Новосибирске в аэропорту сидела по мтетеоусловиям, вот это опа, мало того , что рейс был 16 часов Питер-Омск-Братск-Магадан-Петропавловск-Камчатский, так вылетев из Питера вместо Омска нас сначала посадили в Тюмени, а потом снова вылет и оппа Новосибирск, и на сутки)))
Пожаловаться
Настёна
и вас не разместили в гостинице?
Пожаловаться
Злобный Заяц
так это было в суровые 90-е, какая там гостиница)))
Пожаловаться
Настёна
аааа, ясно тогда
Пожаловаться
ужас какой
Пожаловаться
Аленка
я на прошлой неделе тоже в лифте застряла с соседкой, хорошо недолго сидели
Пожаловаться
я сидела в гордом одиночестве :)
Пожаловаться
Аленка
может это и лучше, т.к. соседка впала в панику сразу
Пожаловаться
ой нее, в моем состоянии вчерашнем, после сожранной зарплатной карты, растаявшего мороженого, я бы соседку за ее панику в лужице от того самого мороженого и утопила бы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас