Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2013, 17:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

учеба и ребенок...

приятного отдыха)))

я сегодня уже дважды вещаю прям прорвало меня,но мне нужен коллектив...))

в общем ситуация такова...

завтра в универ мне нужно ехать прям не терпит отложений..... муж мой на операции в больничке бабушки за 200 км деву мою оставить не с кем....няни естественно отпадают она с бабками верещит.

мама говорит моя с ней ехать,я знаю что ехать с ней остается один вариант....мне стыдно ужасно....типа вот ради зачета-экзамена аж дите притащила....
мне надо договариваться с преподами что нужно на зачет-экзамен сделать(учусь заочно),еще и курсовая эта будь она не ладна....на осень видать останется хвост.... поблажки беременной мне делали...небольшие.

и вот короче я вся в терзаниях...............

комменты типа сначала надо было доучится потом рожать и академ просто игнорируются.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
С однокурсницами в коридорчике дочь оставить. Или они коляску покатают, пока вы с преподавателем разговариваете.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Светлана Евгеньева, 22 мая 2013 года в 17:21
С однокурсницами в коридорчике дочь оставить. Или они коляску покатают, пока вы с преподавателем разговариваете.
это ясен пень))) просто стыдно писец как...............
Пожаловаться
Тори
А что стыдно-то? Вы же не секас преподу за зачет-экзамен предлагаете!
Я чуть было с двумя курсовик сдавать не поехала - в последний момент нашла няню. И поехала бы, если надо!
Вы мама - это главное! И нечего стыдиться. А если вопросы какие будут, поясните как есть.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Тори, 22 мая 2013 года в 17:32
А что стыдно-то? Вы же не секас преподу за зачет-экзамен предлагаете!
Я чуть было с двумя курсовик сдавать не поехала - в последний момент нашла няню. И поехала бы, если надо!
Вы мама - это главное! И нечего стыдиться. А если вопросы какие будут, поясните как есть.
спасибо(((
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
платье свое зачётное "леопёрдовое" оденьте и дите на руки - пожалеют вас и поставят.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от ~~~Redkaя SterIяdь~~~, 22 мая 2013 года в 20:30
платье свое зачётное "леопёрдовое" оденьте и дите на руки - пожалеют вас и поставят.
пренепременно :up::up::up::up::up:
Пожаловаться
ходячая эмоция
Сообщение от ~~~Redkaя SterIяdь~~~, 22 мая 2013 года в 20:30
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Red Panda
я неоднократно  двумя ездила сдаваться, ничего, жива. ничего стыдного нет в том, чтобы явиться в ВУЗ с ребенком. главное достойно ответить. 
Пожаловаться
Dolce gabbana
+++:up:
Пожаловаться
Подснежник
а зачем тогда тема, раз ясень пень? вы же уже все решили. зачем вам чужие советы?
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от :), 22 мая 2013 года в 17:58
а зачем тогда тема, раз ясень пень? вы же уже все решили. зачем вам чужие советы?
нозит у меня...неспокойно мне:(
Пожаловаться
Просто Мю
стыдно, это когда девчонка притащила младенца в аудиторую госэкзамена,чтобы ей дали списать
а потом  хвасталась какая она молодец
а у вас - нормальная ситуация.
мне приходилось брать сына в институт, правда просто по делам, но все же
Пожаловаться
Dolce gabbana
:up:
Пожаловаться
Писец. Вот у меня писец. С реактивной скоростью позвали на новую работу, полпятого прихожу к нынешнему директору и говорю, что с завтрашнего дня работаю в другом месте с 9 до 18. И у всех глаза по банке. Вот это писец(((
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
И вас вот так просто отпустили без отработки?
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
а что в этом странного? при договоренности можно и без отработки уйти!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Где ж тут договоренность, когда работник приходит и в лоб говорит работодателю, что с завтрашнего дня работает в другом месте? А ведь руководитель мог и на принцип пойти и без отработки не отпустить
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
не все руководители такие принципиальные! если хорошие отношения, то вполне пойдут навстречу!
Пожаловаться
VIK
Сообщение от ***Валери___Я***, 22 мая 2013 года в 17:24
Сообщение от Светлана Евгеньева, 22 мая 2013 года в 17:21
это ясен пень))) просто стыдно писец как...............
ой, прям...правда у нас староста принесла 2 месячного ребенка в универ на госы...когда процесс пошел...приехал муж, как он орал! Итог ребенка забрал.
Но никто и никогда не приводили своих детей, но у вас дургая ситация...на месте разберетесь
Пожаловаться
Гали
Стыд не дым, глаза не выест... 
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
А чего стыдного?
Я вчера была в конюшне на тренировке. Один из тренеров недавно родила. И вот стоит она посреди манежа, с ребенком 2-3 месяцев, а вокруг кони скачут))). Так и ходит ребенок по рукам. Надо ей на лошадь сесть - показать что делать, ребенка передают. Спит, укладывают рядом в коляску. А расплакался - сразу маме его несут и она с ним ходит. И не важно что рядом народу куча, кони туда-сюда скачут. И это так каждый день. А Вам то всего надо 1 раз приехать.
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
а что тут стыдного. у меня есть знакомые девочки, у которых просто не с кем детей оставить-они даже на лекции с ляльками ездили. ничего стыдного нет- просто стечение обстаятельств
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Я в универ с 2-х месячной дочкой ездила, оставляла ее на кафедре - все преподавательницы наши над ней сюсюкали, а мы рядом с найчным руководителем диплом доделывали)
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
а чего стыдного то? Вы ж не ребенка преподу тыкаете? Девчонки постоят с малышкой на улице, Вы в здании с преподом. 
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
если выхода нет - ехать с ребенком, и не обращать внимания ни на кого, делайте как Вам удобно

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас