Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2013, 09:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Убила бы!

Здравствуйте!Сама сижу в шоке.У есть соседка,рядом в квартире,постоянно гоняет свою дочку.Вот сейчас ребенок уже 40 минут ревет,а она ее лупит.Хотела пойти поругаться,девочка то большая,уже лет 7,а мамаша сама нервная,у нее мужик какой то мутный и дите есть маленькое,видать,что он ей нервы трепит,а она на детях отрывается.Я знаю что подслушивать нехорошо,но она ее бьет ,оказывается за то,что она не сделала правильно домашку и все такое.Вот что сделать,пойти ее выматерить или не лезьть.Пока писала вам,тетка музыку врубила,наверно,чтоб ребенка не было слышно.:angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
......... Мальдива.....
Вы   сегодня  сговорились ? - Подслушивать  ,ничего  не  предпринимать и  писать  на  форум , а ?
Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
мне просто стало интересно,за что так гонять можно,а она баба скандальная,как спустит меня с лестницы,вот я и не знаю...
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Пффффффффф   зачем  с  ней  биться ?  Обратитесь  в  опеку !
Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
Если вы так ее боитесь, то не проще ли милицию вызвать?
Пожаловаться
стройНяшка
займитесь своим дитем
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Зачем? ОнЭ ж мамочки кулютурные и идииияльные! Посмотрим, что она будет в 7 лет со своей делать. :)
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Вольтури, 19 апреля 2013 года в 09:23
мне просто стало интересно,за что так гонять можно,а она баба скандальная,как спустит меня с лестницы,вот я и не знаю...
Сходите и поинтересуйтесь что с девочкой ! А может её бьют !:angry:
Пожаловаться
~Redka Sterld~
в органы опеки обратитесь, пусть проверят обстановку..:angry:
Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
да у нас такие органы,что на опеку не похожи
Пожаловаться
ЛАРИК
вы ее выматерите, а она вас, чтоб не лезли в чужую семью.
Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
вот и про тто,но девченку жалко,вот опять плачет
Пожаловаться
Любимая!
Может не все так страшно? Просто сходите, спросите, все ли у них хорошо
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Таааак....Сегодня день тем про жестоких соседок. Если у вас активная жизненная позиция, идите и воплощайте ее в жизни! А если боитесь получить в чан - не охайте зазря!!! 
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Сообщение от Spes, 19 апреля 2013 года в 09:23
Таааак....Сегодня день тем про жестоких соседок. Если у вас активная жизненная позиция, идите и воплощайте ее в жизни! А если боитесь получить в чан - не охайте зазря!!! 
++++++++++++++++++++
Пожаловаться
irina irina
А чем форум поможет?
Беспокоитесь реально- в опеку обратитесь
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
 если это постоянно - я бы не выдержала.

Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
у меня тоже дочка,но ей 4 года,я бывает ругаюсь на нее,но не так,я ее вообще не бью,в угол раз в месяц где то ставлю и то все мои говорят,что она мне на шею села,но это же детская психика.
Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
А не боитесь, что после вашего похода к ним девочке еще хуже станет? Просто если помогать, то конкретно делами, а не разговорами. В конце концов можно в службу опеки пожаловаться, а не спрашивать вариант развития событий у форума.
Пожаловаться
Стаська Юркина, 1 ребенок
Позвоните участковому, пусть придет и разберется. Даже если эта баба будет отнекиваться и говорить, что все хорошо, участковый возьмет эту семью на заметку. И в органы опеки обязательно обратитесь, всего один звонок, много времени у вас это не отнимет. А ребенка жалко очень.
Пожаловаться
Штепсель
+++++
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да,да,да
Пожаловаться
++++А если увидит что что-то не так, то своим коллегам по делам несовершеннолетних инфу скинет, чтобы те наблюдали за семьей!
Пожаловаться
Кошка Чеширская
В полицию позвоните: Мол крики какие то из квартиры, мож кого убивают, сама смотреть не пойду (боюсь)

Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Да уж!Каких только ужасных мамаш не бывает!!!Зачем рожают,если с нервами проблемы!!!:shock:Я бы на Вашем месте не лезла бы.Ну пошлёт она Вас!Вам же ещё соседствовать.А толку от одного разговора,наверняка не будет.:(

Пожаловаться
Селена
Можете просто сходить и попросить потише себя вести, назвав причину, по которой вам необходим покой..
вам же неизвестно всех пожробностей
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас