Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 мая 2015, 23:58, Досуг, Обо всём на свете

У природы нет плохой погоды???

Девочки, всем доброго времени суток) Ох и пережили мы сегодня жуть-жуткую. Весь день была очаровательная погодка, загорай отдыхай) Отвезли сына к бабушке, свои дела приделали  и вечерком собрались забирать свое чадо. Смотрим только тучка идет, ну думаем ладно дождик хоть польет грядки. Отъехали от дома пошел дождичек, выехали на дорогу через поле, пыль полетела столбом и начался ужас. Град размером с яйцо лупил сплошной стеной, а мы как на ладони. Спрятались за остановку, хоть немного машину прикрыть. Я сидела закрывала лицо руками, чтоб не дай Бог градиной стекло не разбило и покалечило нас, по крыше барабанило как молотком. Девочки, я так уже давно не пугалась. Все кругом летит, деревья, мусор, куски покрытий с крыш. 10 минут артобстрела казались вечностью. Машины на обочинах стоят с аварийками, ехать невозможно. Когда гра прошел тихонько поехали. Город разнесен в клочки. Деревья везде валяются. И все началось очень резко, нигде не предупреждали что будет такой сильный ураган. Когда все утихло стали смотреть потери, в огородах побило все, у моей мамы теплицу разбило, градиной убило цыпленка. Провода кругом оборвало, связи не было около часа. Очень страшно, люди застигнутые в расплох забиты до шишек. Мне конечно нравится гроза, но такая что-то не очень. Причем град такого размера был только в районе нашего поселка, в центре он был мелкий.То что белое это все град, в городе зима была.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Ого! У нас тоже град сегодня был. Но я дома была, поэтому не знаю какой величины он был. Но стучало по подоконникам не хило )) (подмосковье)
Пожаловаться
МОТАНЯ
Когда первая градина упала, мы не поняли что такое, подумали камень из под колеса, я еще ругнулась что "Давай еще стекло нам разбей", а потом как начало хлестать, тут не ругаться, а молиться надо.
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от Аляска с коляской, 25 мая 2015 года в 00:07
Ого! У нас тоже град сегодня был. Но я дома была, поэтому не знаю какой величины он был. Но стучало по подоконникам не хило )) (подмосковье)
Ща дочитала про людей и цыплёнка. Жалко. (
Пожаловаться
МОТАНЯ
Очень, а если дети пострадали(((
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
кошмар
....ужас- просто.цыпленка- жалко
а- вас- еще- больше
Пожаловаться
МОТАНЯ
Мы то слава Богу оБделались легким испугом, а вот попугайчик у сестры меньше повезло, наверно заикаться стал и летать разучился. Градиной пробило окно и попало в клетку, уронив ее на пол.
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка

ё- моё...жалко....надо- помянуть...заодно- стресс- снимите
Пожаловаться
МОТАНЯ
Не могу, болею и пью лекарства, а так бы с удовольствием.
Пожаловаться
МОТАНЯ
А с цыплятами маме вообще не повезло, вчера 19 штук на солнышке перегрелись и умерли, а сегодня градом.
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Сама таких ужасов не видела, но пару лет назад брат попал в лесу под такой град, даже больше, там градины были почти как 2 спичечных коробка, брату такая градина в лицо прилетела, вид у него был как будто с боксерского ринга приехал
Пожаловаться
МОТАНЯ
Я тоже впервые такое вижу. А еще когда ты в эпицентре событий, то эмоции через край.
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Упаси меня Боже, с моими проблемами с сердцем я такое не переживу. Не дай Бог никому встречь с такими сюрпризами природы.
Пожаловаться
МОТАНЯ
Это да, хорошо что в нашей полосе это очень редко происходит.
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Желаю, что бы больше вы таких природных чудес не встречали, без них спокойнее всем)
Пожаловаться
Anna
Сочуствую! Наверное, на огородах все по-новой надо будет сажать... Для урожая хуже града, наверное, ничего нет...
Пожаловаться
МОТАНЯ
Да, побило все. А я только высадила малиновое дерево и огурцы
Завтра при свете будем все разглядывать, еще машину толком не осмотрели.
Пожаловаться
елена
это в каком регионе?
Пожаловаться
МОТАНЯ
Нижегородская область.
Пожаловаться
Panda
Да уж, "повезло" Вам. Мы вчера в Муроме были-молнии кругом сверкали,дождь такой был сильный,что дворники не справлялись,но без града обошлось. А в Выксу вернулись-солнышко,красота,только все машины зеленые-сильным ветром всю пыльцу (или что еще ?) снесло,и дома вся мебель зеленым слоем покрыта.
Пожаловаться
МОТАНЯ
)))У нас сегодня все машины такие красивые ездили, в зеленый листочек, как из парилки вышли) Дома тоже в зеленую крапинку)
Пожаловаться
Лапка
Ого!!! Ничего себе...Мы тоже в Поволжском регионе,но у нас жара под 30 и солнце))))) Градом и не пахло...
Пожаловаться
МОТАНЯ
У нас тоже ни чем не пахло, а потом резко туча, зеленое небо, ураган и град.
Пожаловаться
МОТАНЯ
Вам крупно повезло.
Пожаловаться
Net
ужас( стихия всегда страшно(((
Пожаловаться
МОТАНЯ
Но даже в этой ситуации я нашла плюс. По городу стоял аромат свежих березовых веников))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас