Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2015, 23:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

У природы нет плохой погоды???

Девочки, всем доброго времени суток) Ох и пережили мы сегодня жуть-жуткую. Весь день была очаровательная погодка, загорай отдыхай) Отвезли сына к бабушке, свои дела приделали  и вечерком собрались забирать свое чадо. Смотрим только тучка идет, ну думаем ладно дождик хоть польет грядки. Отъехали от дома пошел дождичек, выехали на дорогу через поле, пыль полетела столбом и начался ужас. Град размером с яйцо лупил сплошной стеной, а мы как на ладони. Спрятались за остановку, хоть немного машину прикрыть. Я сидела закрывала лицо руками, чтоб не дай Бог градиной стекло не разбило и покалечило нас, по крыше барабанило как молотком. Девочки, я так уже давно не пугалась. Все кругом летит, деревья, мусор, куски покрытий с крыш. 10 минут артобстрела казались вечностью. Машины на обочинах стоят с аварийками, ехать невозможно. Когда гра прошел тихонько поехали. Город разнесен в клочки. Деревья везде валяются. И все началось очень резко, нигде не предупреждали что будет такой сильный ураган. Когда все утихло стали смотреть потери, в огородах побило все, у моей мамы теплицу разбило, градиной убило цыпленка. Провода кругом оборвало, связи не было около часа. Очень страшно, люди застигнутые в расплох забиты до шишек. Мне конечно нравится гроза, но такая что-то не очень. Причем град такого размера был только в районе нашего поселка, в центре он был мелкий.То что белое это все град, в городе зима была.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Ого! У нас тоже град сегодня был. Но я дома была, поэтому не знаю какой величины он был. Но стучало по подоконникам не хило )) (подмосковье)
Пожаловаться
МОТАНЯ, 1 ребенок
Когда первая градина упала, мы не поняли что такое, подумали камень из под колеса, я еще ругнулась что "Давай еще стекло нам разбей", а потом как начало хлестать, тут не ругаться, а молиться надо.
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от Аляска с коляской, 25 мая 2015 года в 00:07
Ого! У нас тоже град сегодня был. Но я дома была, поэтому не знаю какой величины он был. Но стучало по подоконникам не хило )) (подмосковье)
Ща дочитала про людей и цыплёнка. Жалко. (
Пожаловаться
МОТАНЯ, 1 ребенок
Очень, а если дети пострадали(((
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
кошмар
....ужас- просто.цыпленка- жалко
а- вас- еще- больше
Пожаловаться
МОТАНЯ, 1 ребенок
Мы то слава Богу оБделались легким испугом, а вот попугайчик у сестры меньше повезло, наверно заикаться стал и летать разучился. Градиной пробило окно и попало в клетку, уронив ее на пол.
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка

ё- моё...жалко....надо- помянуть...заодно- стресс- снимите
Пожаловаться
МОТАНЯ, 1 ребенок
Не могу, болею и пью лекарства, а так бы с удовольствием.
Пожаловаться
МОТАНЯ, 1 ребенок
А с цыплятами маме вообще не повезло, вчера 19 штук на солнышке перегрелись и умерли, а сегодня градом.
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Сама таких ужасов не видела, но пару лет назад брат попал в лесу под такой град, даже больше, там градины были почти как 2 спичечных коробка, брату такая градина в лицо прилетела, вид у него был как будто с боксерского ринга приехал
Пожаловаться
МОТАНЯ, 1 ребенок
Я тоже впервые такое вижу. А еще когда ты в эпицентре событий, то эмоции через край.
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Упаси меня Боже, с моими проблемами с сердцем я такое не переживу. Не дай Бог никому встречь с такими сюрпризами природы.
Пожаловаться
МОТАНЯ, 1 ребенок
Это да, хорошо что в нашей полосе это очень редко происходит.
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Желаю, что бы больше вы таких природных чудес не встречали, без них спокойнее всем)
Пожаловаться
Anna
Сочуствую! Наверное, на огородах все по-новой надо будет сажать... Для урожая хуже града, наверное, ничего нет...
Пожаловаться
МОТАНЯ, 1 ребенок
Да, побило все. А я только высадила малиновое дерево и огурцы
Завтра при свете будем все разглядывать, еще машину толком не осмотрели.
Пожаловаться
елена
это в каком регионе?
Пожаловаться
МОТАНЯ, 1 ребенок
Нижегородская область.
Пожаловаться
Panda
Да уж, "повезло" Вам. Мы вчера в Муроме были-молнии кругом сверкали,дождь такой был сильный,что дворники не справлялись,но без града обошлось. А в Выксу вернулись-солнышко,красота,только все машины зеленые-сильным ветром всю пыльцу (или что еще ?) снесло,и дома вся мебель зеленым слоем покрыта.
Пожаловаться
МОТАНЯ, 1 ребенок
)))У нас сегодня все машины такие красивые ездили, в зеленый листочек, как из парилки вышли) Дома тоже в зеленую крапинку)
Пожаловаться
Лапка
Ого!!! Ничего себе...Мы тоже в Поволжском регионе,но у нас жара под 30 и солнце))))) Градом и не пахло...
Пожаловаться
МОТАНЯ, 1 ребенок
У нас тоже ни чем не пахло, а потом резко туча, зеленое небо, ураган и град.
Пожаловаться
МОТАНЯ, 1 ребенок
Вам крупно повезло.
Пожаловаться
Net
ужас( стихия всегда страшно(((
Пожаловаться
МОТАНЯ, 1 ребенок
Но даже в этой ситуации я нашла плюс. По городу стоял аромат свежих березовых веников))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас