Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2014, 16:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

У меня зазвонил телефон....

День добрый всем. Как думаете нужен ли ребёнку сотовый телефон? В каком возрасте? Ваши детки просят купить? Просят подороже или старые модели тоже прокатывают?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
в школу с самым простым- чтоб ребенок всегда был на связи

Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 30 июля 2014 года в 16:52
в школу с самым простым- чтоб ребенок всегда был на связи
Аналогичного мнения!
Пожаловаться
Аксинья
присоединяюсь
Пожаловаться
Строю планы
Поддержу звёздочкой :)
Пожаловаться
спасибо, дорогая ) 
Пожаловаться
правильней наверное- как только родители начали оставлять одного- неважно на час или день и до школы..в школу это уже само собой
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
аналогично, купили всем самые простые
Пожаловаться
Дарт Аньян
у нашего с 5 лет был
до 3 класса было пофиг на модели, потом уже начал модничать))
Пожаловаться
Jetty, 1 ребенок
у нас не просил... отдали ему старый когда в школу пошел.... новый не просит
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
раньше школы смысла нет
ну и конечно попроще, чтобы не отвлекался на уроках

Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Еще же и украсть могут, а тут большая разница за 100 или за 30000
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
с 1 класса, самый простой, чтобы звонил

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Стал нужен как только сын начал ходить в школу сам. А теперь просто необходим- с друзьями то в парк, то в кино, то на футбол. Сначала был рад любому, теперь конечно просит подороже. И чтоб в интернет выходить, игры, ролики смотреть.

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
в первом классе не было. а потом купили самую простую модель. сейчас уже, конечно, получше

Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
Нашей почти 7 лет, купили флай за 900 рублей, пока она довольна, но уже сказала что подрастет и ей нужен будет сенсорный.:D

Пожаловаться
Annet
в школу, в первый класс покупали. Обычный Самсунг с 2-мя симками. Ну, сейчас периодически, возникает, что айфон хочет:D:D:D в 4-й класс идет.
Пожаловаться
У моего сына с пятого класса, обычная нокиа за 800 рублей, чисто для связи.
Пожаловаться
У старшего тоже самые простые телефоны были, пока сам себе на айфон не заработал.
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Подарила на 6-ти летие. Купила правда смартфон, но МТС-кий -дешевый.Ни разу не пожалела. Всегда могу ему позвонить)
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
В первый класс пошла, подарили недорогой бюджетный, в 6 классе папа на др подарил сенсорный тоже недорогой.
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
С первого класса. В начале был простой (мой старенький), но в четвертом классе попросил купить навороченный. Купили, т.к. не хочу, чтобы у моего ребенка было хуже, чем у других.

Пожаловаться
Юляшка ***
Моему 5. И ему очень прям хотелось. Нашли дома завалявшийся (первые модели), отдали. Ходил деловой до ужаса!!! Прям смешно даже)))))) Но быстро остыл, теперь никакой не нужен. Теперь наверное до школы........

Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Первый в 5 лет попросил у Деда Мороза. Сейчас у него айфон (папа подарил) :angry::(

Пожаловаться
Марина О****
Наверное только когда пойдет в школу, у сына с 1 класса до 6 была неубиваемая Нокия... потом уже получше ...

Пожаловаться
Рыжая Bestия
К первому классу купили простенький. В 3-м примерно начала просить какой-то "модный", в 6 на ДР получила айфон. Вот недавно стекло на нем разбила, правда трещина небольшая - не просит ни новый, ни этот ремонтировать - мол все нормально, он работает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас