Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2015, 15:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

У меня сегодня День рождения)))))))

Наконец созрела на первую свою тему на этом форуме! Понимаю, что название кому-то покажется "кричаще-говорящим" и немного "нагловато-заискивающим", но тема  создавалась не ради поздравлений, а желания получить побольше позитивных эмоций))) Как я уже "доложила" у меня сегодня днюха! Утром проснулась от жарких объятий своих детишек, тёплых и трогательных поздравлений...просто нежных слов, "обнимашек и целовашек", но больше всего поразил подарок 6-тилетнего сына- заранее приготовленный рисунок-открытка...,на лицевой стороне "абракадабра": "мама я тебя люБлу пжлста падари мние Егорку"... хоть стой, хоть падай
))  и соответственно рисунок на эту тему: я на кушетке, муж "в ногах" держит малыша "Егорку", рядом коляска (милота зашкаливающая)))
         ТЕМА такая: кому как и какие самые запоминающиеся подарки делали маленькие (и постарше) детки, кто чем может похвастаться?? Моя подруга рассказывала например, что сынок откладывал  несколько месяцев "карманные" деньги, чтобы подарить ей букет белых розочек 8 марта, копил и отказывал себе в "вкусняшках" в столовой
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
поздравляю с днем рождения!
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
С днем рождения вас!!!

Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
с днем рождения!!!!

мой маленький еще, не дарит пока ничего, кроме грязных подгузников по утрам)))
Пожаловаться
mrs._Leslie
С днем рождения! Малой только рисует,поделки делает,пишет трогательные слова,от старшего я ничего не видела и не слышала особо(
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
С Днем Рождения Вас!!!! Здоровья, счастья, ну и всего-всего доброго и светлого!)

Дочка нарисовала море в прошлом году (6 лет ей было), ооочень мне открытка- картинка понравилась, повесили в рамочку над кроватью и любуюсь)

Пожаловаться
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
С днем рождения!!!!
всего наилучшего)))
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
С днем рождения!
У меня ребенок мужественно разрешил вместо своего мультика посмотреть мой
. Но она еще мелкая, у нас все впереди
Пожаловаться
Алиса
Поздравляю.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Пожаловаться
Лола.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Пожаловаться
Кря, 1 ребенок
Поздравляю с Днем рождения! я тоже "новенькая" тут)))
Племяшка всегда просит кого-то из взрослых сходить с ней в магазин и купить что-то для поделок на мамин день рождения)) недавно вот в отделе рукоделия купили все для открытки, будет делать)))

Пожаловаться
Эллада

Пожаловаться
елена монаенкова
поздравляю
Пожаловаться
Марго
С днем рождения! Почаще и побольше таких же позитивных эмоций, как сейчас)))
Я помню, как откладывала деньги и покупала маме типа духи (ландыш), запах - жесть! Но мама делала вид, что ей нравится
Пожаловаться
Мишка Гамми, 2 ребенка
С днём варенья!!!Мне сынище готовил фруктовый салат,сам его почти весь съел,но был очень рад.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
СПАСИБО всем))))))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас