Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 октября 2014, 13:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

У меня родилась племянница!!!

Девочки, я так счастлива! Вчера была годовщина брака у нас  с мужем, семейный праздник. И самый лучший подарок сделала мне сноха - она в этот день родила девочку!!! Хорошенькую, сладкую, 3900, родила хорошо, мужественно, без лишних мед.действий. Это так здорово, так радостно! Я уже закупила кучу подарков, всяких девчачьих вещичек! У нас в семье из детей только одна девочка - моя дочка, и то такая мадам уже большая, а остальные мальчишки - трое моих, и у брата двое. И вот - еще одна принцесса!!! В нашем женском полку прибыло.:up: Сноха моя - это такая умничка, красавица, неисправимый оптимист и энерджайзер, добрая и отчаянная. Брату очень повезло. Они оба молодцы большие. Как же это прекрасно - когда мечты сбываются!!!))) Все теперь с нетерпением ждем встречи с чудом!:D

За три дня ДО.....

Вот такая лапочка!)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Прекрасно и поздравляем! А вот фотки новорожденной крохи, уверены что  сестра хотела б их выкладывать? Пусть растет здоровой и счастливой!

Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Да. Уверена. У нас нет суеверий или веры в приметы. Мы запросто делимся радостью. Вот с плохим сложнее(Это фото я взяла у нее из ВК по разрешению. А бабушка уже вовсю поделилась радостью с друзьями из ОК))) Спасибо за поздравления!
Пожаловаться
Panna Cotta
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
поздравляю!!!!!

Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Поздравляю!!! Приятно такие темы читать, где с такой теплотой о снохе (пусть даже о жене брата, а не сына) )))
Пусть Ваша красавица-принцесса растёт здоровой и счастливой на радость родителям и тётушке!
Пожаловаться
Юлия)
Оооой..... зачем выкладываете крошечку:(:(:(
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
а зачем фото крошки выложили? вам сноха разрешила? кто нить дурным глазом или словом посмотрит,вам это надо(((((
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Ну что ж вы все такие загруженные-то разными суевериями? У нас в семье просто нет таких мыслей даже, и у них, и у меня.
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Поздравляю:up::up::up:
Пожаловаться
lus
Поздравляю! У Вас замечательные отношения в семье :up: Крепкого здоровья Вашей племяннице.
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Спасибо!:)
Пожаловаться
Алёна Алексеевна
Поздравляю:up::up::up::up:!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
наталья
Поздравляю!
Пожаловаться
mrs._Leslie
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
:D:up: Спасибо! Эх, опять будет кого потютюшкать - малипусика!
Пожаловаться
mrs._Leslie
Моей племяшке год и месяц,вчера обнаружила,что навыки общения с малышами я растеряла,когда попыталась ее спать уложить,я ей колыбельную пою,а она уселась,руки вверх подняла и колбасится как на рок-концерте:D
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
У меня еще свежи, правда с мальчиками. А я так балдею от девочек!:up:
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
поздравляю ,вернее передавайте поздравления маме,как назвали кроху?
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Ооо, это можно создавать отдельную тему!))) Моника. Теперь у них в семье Федор, Василий и Моника.:D Но это все прекрасно в любом случае! Такие они - немного сумасшедшие в хорошем смысле)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
у них третий ребенок?
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Да. Два мальчика и вот - девочка!)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
так молодо мама выглядит, думала ей лет 20, вот и подумала,что первый ребенок, а отчество у Моники какое? интересно ,чем они руководствовались- вроде Федор и Василий , и бах Моника
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Ей скоро 24. Да, она у нас молодая, но очень продвинутая мама, уникальная, я бы сказала. Детям 5, 2 и вот...) Высшее образование, диплом получен этим летом, стаж 5 лет работы, свой маленький бизнес, который работает не прекращая даже сейчас, с поддержкой подруг). Ну и бабушки с обеих сторон поддерживают. И тетя есть......:D:D:D
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
молодец женщина, с таким настроем все у нее получится
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
А Моника - потому что они рожают ее в Америке и будет у нее двойное гражданство, а в паспорте она записана будет без отчества. А по факту девочка Данииловна.)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас