Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 августа 2013, 16:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

У меня радость.

Создавала тему, где купить грузинское вино. Вчера наконец дошла до Ашана и купила Киндзмараури. Вчера же и выпили с мужем. Как будто в молодость вернулись. Мы в начале семейной жизни часто ходили в грузинский ресторанчик.
Теперь осталось найти Хванчкару и будет полное счастье.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
К
Ура!:)
Пожаловаться
Svetlana Flohr
молодцы!) А мы вчера просто водки выпили)
Пожаловаться
Белка
Нее, водка у нас зимой с салом и огурчиками.
Пожаловаться
Виктория
так?

Пожаловаться
Белка
Да , принимаешь. а потом баня и прорубь.
Пожаловаться
Виктория
шикарное время препровождения!  только, по -моему ,после рюмки в бане тяжеловато будет
Пожаловаться
Белка
После рюмки, самое оно. Вот после 5 тяжеловато.
Пожаловаться
farbarali
сурово однако! водку посреди недели 
Пожаловаться
Svetlana Flohr
))) мне что вторник, что суббота, я не работаю
Пожаловаться
Белка
Я вино тоже на выходные покупала, но поняли, что не дождемся.
Пожаловаться
farbarali
ну вино это другое совсем, вино это вкусно, вино это смаковать. А водка для меня именно с пьянкой ассоциируется. Не могу себе представить семейное распитие водки вечером под фильмец,  а вод выпить по бокалу вина очень даже классно! 
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Кому грузинское вино и радость, кому и целого мира мало)))

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у нас ими магазины забиты, но как то мы не впечатлились... чернила чернилами

Пожаловаться
Белка
После 5-ти летнего перерыва, очень хорошо пошло. Помню Вы писали, что у Вас зубы цвет поменяли, я да же на свои бегала смотреть , все нормально.
Пожаловаться
и зубы и плевалась синим еще долго.... хотя было не дешевое... смотрела на днях вина- хванчкара и Киндзмараули есть - я офигела- болгарского разлива... и по цене- от 2 евро до 10.... 
Пожаловаться
Белка
Что-то меня напрягают, грузинские вина Болгарского разлива :(.
Пожаловаться
ага, я тоже посмеялась..поэтому пью чилийские, австралийские, испанские, франц, израильское вкусное очень.... португальские очень ничего
Пожаловаться
Виктория
очень вам рекомендую болгарские вина болгарского розлива.
Пожаловаться
их пить надо в стране-производителе, а не ту лабуду что уже нам привозят ))) мы в Италии были- пили там вина- день и ночь с тем что у нас продают.. мне из Португалии привозил сын мужа- точно такое же (этикетка) покупала у нас- ну другой вкус ))) 
Пожаловаться
Виктория
согласна полностью.
Пожаловаться
Белка
Мы в этом году до же за перевес платили, летя из Болгарии. 8 литров везли.
Пожаловаться
мы из Италии 12л привезли, и там не знаю сколько выдули)))) были в гостинице, а у хозяина своя винодельня..и цена- 1.5 евро\литр ))))) но мы автобусом ехали...все ящиками везли- ящик- 6 литровых бутылок..на подарки что-то ушло, себе осталось)
Пожаловаться
Белка
Итальянские и французские не люблю, а вот испанские и португальские обожаю, просто раньше у нас количество чемоданов считали, а сейчас вес :(
Пожаловаться
farbarali
у нас девочку с отеком квинке в больничку после грузинского вина увезли. Хотя у нее никогда не было аллергии на вино. Причем вино было очень и очень недешевое, презентованное нашему генеральному директору на ДР.. Вот что там в том вине, остается только догадываться. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас