Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2013, 15:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

у меня паника

девочки я ходила к врачу и т.д я писала в прошлом блоге, мне сказали что то про маленький срок, и врач сама была неуверенна, ну тут когда должны были прийти мес., они пришли....но какие то мажущиеся, вообще прям по чуть чуть, делаю тест, одна прям четкая, вторую видно. но плохо...я так переживаю, может был выкидыш а я не почувствовала?:(:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Сдайте кровь на ХГЧ

Пожаловаться
Неля Романенко
Может и был, чего гадать то? Быстро к врачу:angry:!!!
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
СКОРУЮ!!!!! У меня так выкидыш случился. Сначала мазало коричневым, потом хлынуло алым.....  Живот болел дико и через два дня на УЗИ уже не было плода.
Пожаловаться
m@mKa, 2 ребенка
Сообщение от LemonKa, 28 декабря 2013 года в 15:19
СКОРУЮ!!!!! У меня так выкидыш случился. Сначала мазало коричневым, потом хлынуло алым.....  Живот болел дико и через два дня на УЗИ уже не было плода.
живот не болит, тянет поясницу
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Тоже тянуло. Скорую вызовите.
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
Сообщение от М@мк@, 28 декабря 2013 года в 15:21
Сообщение от LemonKa, 28 декабря 2013 года в 15:19
живот не болит, тянет поясницу
у меня так было,тянуло поясницу и мазало коричневым...вовремя вызваная скорая и пара недель в больнице смогли сохранить малышку.
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
если бы был выкидыш были бы обильные выделения....
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
еще не поздно,оно может щас помазать,а потом как хлынет.так что автор скорую(и в скорой говорите,что вы вроде беременны,они вас отвезут в гинекологию),а там уже все станет ясно
Пожаловаться
Имя Условное, 2 ребенка
Не волнуйтесь раньше времени! Скорее всего все хорошо. У меня так же было. Просто беременность наступила, но месячные пришли вовремя, только скудные. Видимо достаточное кол- во гормона в организме на этот момент было еще недостаточно, чтобы предотвратить кровотечение полностью. Вы возьмите себя в руки и еще через неделю ровно сделайте тест. Будут 2 полоски, (причем не важно насколько четкая или бледная втора), значит все увас получилось и стоит ждать малышонка! ))) :up:
Пожаловаться
m@mKa, 2 ребенка
Сообщение от Имя Условное, 28 декабря 2013 года в 15:26
Не волнуйтесь раньше времени! Скорее всего все хорошо. У меня так же было. Просто беременность наступила, но месячные пришли вовремя, только скудные. Видимо достаточное кол- во гормона в организме на этот момент было еще недостаточно, чтобы предотвратить кровотечение полностью. Вы возьмите себя в руки и еще через неделю ровно сделайте тест. Будут 2 полоски, (причем не важно насколько четкая или бледная втора), значит все увас получилось и стоит ждать малышонка! ))) :up:
Спасибо за поддержку
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Все что угодно может быть.У меня тоже была кровь,перепугались и поехали в больницу.Оказалось имбрион пристал к стенке матки и порвались капиляры.Кровь была несколько дней.
В любом случае вам надо к врачу

Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Тут правильно пишут - может быть все что угодно. Может быть и угроза выкидыша и гормональный сбой и просто имплантационное кровотечение (крепится эмбрион) и все окей. Кто ж вам скажет точно...
Пожаловаться
Зока Бадина
Природа- матушка сохраняет далеко не все беременности, и до ХГЧ-узи никто беременность по трем дням задержки беременностью не считал. Именно по этой причине. Анэмбриония  и тыды - нормальное для природы (но не женских нервов) явление. Это не выкидыш, неудачное оплодотворение. Мне так моя врач говорила.
Главное - спокойствие. А то нервничать Вам вредно, если все нормально, гормоны не туда поскачут....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас