Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2013, 12:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

У меня паника...(((((((((((((((((

Девочки, здравствуй те, у меня паника, до слез(((((, сегодня была на приеме, ставят 36 недель, в прошлый прием сдавала мазок, сегодня мне сказали, что мазок плохой, 4 степени, прописали свечи ГЕКСИКОН, я сильно переживаю, что на плод повлияет, хотя гинеколог сказала, что свечи провставляешь, и все наладиться, а я все равно переживаю, статьи никакие читать не хочу, спрашиваю вашего мнения, если у кого то было подобное на таком сроке, ответе пож. все ли у вас хорошо после этого?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
У меня пол беременности воспаления вылезали. Свечи проставляю, прошло все. Через месяц снова. Хотя с сыном нормально все. 

Пожаловаться
На что жалуемсо?
гексикон -противовирусные,часто беременным прописывают
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Гексикон не противовирусные,а антимикробные.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
точно,ошибока
Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
плохой мазок хуже на ребенке отразится чем свечи, к тому же такие свечи беременным назначают, значит можно.

Пожаловаться
Ульяшка
я гексикон ставила после КС, было много лейкоцитов в мазке... мне помогло. не думаю, что он повлияет на ребенка...
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
свечи ставила от молочницы, не помню какие... лучше сейчас пролечите, на ребенке на таком сроке уже точно никак не скажется, зато не подхватит чего не нужно, когда будет проходить родовые пути.

Пожаловаться
Елена
Спасибо, прям сижу плачу , сильно переживаю, первый ребенок умер на 7 сутки после родов 2 года назад, не хочу потерять этого((((( сильно переживаю, спасибо за добрые  ответы.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Рожайте КС. Не стала бы сейчас ничего санировать уже и пошла бы на КС по желанию. Хотя свечи мне прописывали беременной, но другие и ничего. 
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Причина смерти ребенка внутриутробная инфекция?(
Пожаловаться
Елена
Сообщение от Луната Рытвинова, 12 декабря 2013 года в 13:15
Причина смерти ребенка внутриутробная инфекция?(
К сожалению правда мне не до конца известна.
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Сочувствую Вам и желаю, чтобы на этот раз все было хорошо! Снаряд, как известно дважды в одну воронку не попадает.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Вот скажите,а почему вы не выяснили причину смерти ребёнка до конца?Мало ли,може половая инфекция и тп,вам надо было с мужем пролечиться,теперь опять беременность,честно,даже слов нет.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
А вот плакать нельзя категорически! Тем более без повода! Если бы что-то серьезное было, одним Гексиконом не отделались бы. Все у Вас с малышом будет хорошо! Удачи и легких родов!:)
Пожаловаться
Елена
Сообщение от tatsha79, 12 декабря 2013 года в 13:25
А вот плакать нельзя категорически! Тем более без повода! Если бы что-то серьезное было, одним Гексиконом не отделались бы. Все у Вас с малышом будет хорошо! Удачи и легких родов!:)
Спасибо большое !!!
Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
у вас банальное нарушение микрофлоры. во-первых, это очень часто бывает при беременности. Во-вторых, гексикон можно использовать на любом сроке после 12 недели. и в-третьих, лучше пролечиться, чем потом с этим воспалением рожать. Так что ставьте свечи и не накручивайте себя!!! Всё будет замечательно:up:
Пожаловаться
Елена
Сообщение от Даша, 12 декабря 2013 года в 13:48
у вас банальное нарушение микрофлоры. во-первых, это очень часто бывает при беременности. Во-вторых, гексикон можно использовать на любом сроке после 12 недели. и в-третьих, лучше пролечиться, чем потом с этим воспалением рожать. Так что ставьте свечи и не накручивайте себя!!! Всё будет замечательно:up:
Спасибо за ответ...
Пожаловаться
mary, 1 ребенок, беременна 12 недель
На таком же сроке у меня тоже мазок плохой был. Свечи провставляла и все ок. Заодно и родовые пути к родам подготовите, чтобы там никакой бяки не было. Не переживайте!

Пожаловаться
Кузяха
Я в 36 недель не сдавала уже никакие мазки, да и вообще мазки у меня брали до второго триместра. А так сдавала только анализы, кровь и все. И помню моя гинеколог говорила что самый опасный (в смысле лекарств) это второй триместр, в третьем уже все проще, хоть ттт, ничем не болела и ничего не принимала. Здороья Вам и малышу!!!
Пожаловаться
Наталья Виноградова
Спросите еще у одного ВРАЧА, потом еще у одного и так до бесконечности, пока все сомнения не отпадут. Здесь только личный опыт и сугубо СУБЪЕКТИВНОЕ  мнение.
Пожаловаться
Елена
Сообщение от Наталья Виноградова, 12 декабря 2013 года в 12:48
Спросите еще у одного ВРАЧА, потом еще у одного и так до бесконечности, пока все сомнения не отпадут. Здесь только личный опыт и сугубо СУБЪЕКТИВНОЕ  мнение.
Личный опыт мне и нужен...
Пожаловаться
Наталья Виноградова
Сообщение от Зачарованная, 12 декабря 2013 года в 12:50
Сообщение от Наталья Виноградова, 12 декабря 2013 года в 12:48
Личный опыт мне и нужен...
И все-таки лучше к врачу.
Пожаловаться
Елена
Спасибо всем огромное!!!
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
ну не будут Вам назначать то, что детенышу повредит))) Не волнуйтесь))
Пожаловаться
Елена
Сообщение от Любительница, 12 декабря 2013 года в 12:49
ну не будут Вам назначать то, что детенышу повредит))) Не волнуйтесь))
Я постараюсь!!!:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас