Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 января 2011, 20:57, Досуг, Обо всём на свете

У Ларочки!

Добрый вечер мои дорогие! Как настроение в Новом году? Как проводите каникулы? Я вся погрязла в домашних хлопотах, внучку отучали от ГВ, так,что каникулы у меня очень весёлые) Новый год отметили вдвоём с мужем, первый раз за 23 года, как это здорово!!!!Скоро уже рождество, всех с наступающим! Рождественская ночь ещё загадочней новогодней, ибо чудеса только начинаются....Ну, что по чайку и поболтаем)

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

С чабрецом, для здоровья)

пани полька
Я как рас сейчас с чабрецом пью. Красота.))))
И вас с Рождеством и наступившим новым годом.))
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Ларочка, привет!За открыточку спасибо!:)
Чай прелесть!Пошла и такой же заварила (летом собирала клевер и душицу!:)
Завтра моя старшенькая уже уезжает, груууустно :(Поеду с ней на вокзал, вот не знаю как на дорогах будет :(Еще и к заказчикам завтра-контролировать своих кузнечиков-как калитку в дом поставят!:)))
Анна Шавлова, 2 ребенка
Привет Ларочка! С Наступившим Новым годом! У Вас здесь как всегда уютно! Прям приятно заглянуть из моего лазарета!
Ларочка, 3 ребенка
Привет, вы что это разболелись в самые прекрасные праздники, бросайте это дело.
Анна Шавлова, 2 ребенка
Спасибо большое! Мы усиленно лечимся, надеюсь на Рождество можно будет уже на улицу выйти погулять!
Yummy Mummy
в итоге отучили? все хорошо?
Мы выспались две ночи подряд! Как же это здорово не вставать по ночам) Доча была у мамы)
Yummy Mummy
С Наступающим Рождеством!!!!
Ларочка, 3 ребенка
Прошло 5 дней, у нас она была 3 дня, мамуля с папулей выспались, а мы с дедом держали удар, в прямом смысле слова)
татьяна мишурова, 6 детей
и вас,ларочка, с новым годом и рождеством!ни смотря на то,что новый год я встретила с таблеткой парацетамола в зубах,настроение замечательное!люблю я этот праздник и ничто не может мне помешать его продолжать любить так же!желаю вам в этом году только одного:здоровья,все остальное приложится)))

Ларочка, 3 ребенка
Спасибо и вам много много здоровья!!!!
Кошка Мурррррр Мяу, 3 ребенка
Ларочка, с наступившим новым годом и приближающимся Рождеством! У нас холодно, все дома сидим, я на кухне отрываюсь, а муж у стола. И ещё мама в гости приехала , с внуком поняньчиться!

Ларочка, 3 ребенка
Евгения Железняк, 1 ребенок
И Вас,Ларочка, со всеми зимними праздниками!!!Чаек это очень хорошо!Недавно пришла с работы-замерзла...Горе-то какое!В Севастополь пришла зима!Ровно 0 градусов, а вчера еще и мелкий снег шел!А мы-то к теплу привыкли)))
Ларочка, 3 ребенка
Нас сегодня тоже снежок порадовал, мы с внучкой с улице не вылезали, погода чудесная!
Net
Привет! Отучили?))) У нас все тихо, гости, прогулки, завтра по родственникам поедем! Единственное Катерина уже четыре дня не спит днем, ну вообще ни в какую(((((((( Тихий ужас...хм, ничо не понимаю)))
Ларочка, 3 ребенка
Отучили, не даём, днём ещё куда не шло, а вот ночи, она так кричит у меня сердце разрывается) Ну, думаем справимся всем семейством) А днём наша тоже не стала спать, падает уже в 12 и мы с ней)
Net
то есть как утром просыпается и только в 12 ночи засыпает? караул(((((((((((((((( хнык, тетя сказала раное еще днвной сон заканчивать, а как его восстановишь((((((((((((
Ларочка, 3 ребенка
Караул это мягко сказано, а встаёт в 10.Ну мы всё списываем на отказ от ГВ.
Net
ну я тоже надеюсь, что это временно)))) чего и вам желаю!!!!
марина емельянова, 2 ребенка
праздник же.. как тут заснешь.. столько чудес кругом
Net
так первого еще спала, три часа, как обычно, а со второго как отрезало((( маловата еще не спать днем, хотя этих детей не поймешь)))
марина емельянова, 2 ребенка
их понять очень легко)0 быстренько вспоминайте себя детьми.. а вы бы спали бы? да ни за что...
Net
так ей 1,4г, никаких гулянок, веселий, много гуляем в лесу, все по режиму, встает в 8 утра, к двум видно что устала, а не спит(((я в таком возрасте себя не помню))) но надеюсь это временное явление, нелегко без предышки))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас