Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2010, 22:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

У Ларочки

Добрый вечер! Девочки всем, всем хочу сказать большое спасибо за поздравления! Так приятно! Поздравляю всех с наступающим! Всем вам удачи, благополучая, здоровья и исполнения желаний! Ну, что сегодня можно и не только чай, а все по разминочному рюмашу)))) Как у вас идёт подготовка? У нас подарки закуплены, лесная красавица наряжена, продукты ждут своего часа))))))))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Пожаловаться
Net
С наступающим!!!!Самого светлого и радостного тебе в новом году!!!!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
И тебе я Наташа желаю удачи, счастья и здоровья , пусть Катюшка тебя больше радует, спасибо за твой оптимизм и добрые слова!
Пожаловаться
Net
Спасибо дорогая!!!!Чин-чин!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
МАЛАВАТО ФУЖЕРОВ!!!!Нас много тут!:)))))
Ларочка, девочки милые всех с наступающим!!!!:)
купила всем подарочки, Дашечка сегодня сама села!УРААААА!!замечательный для нас подарочек! Я ей купила классный сарафанчик и боди и...первые колготки!:)
Все подготовила для рыбного заливного ассорти, курочек натерла специями, овощи сварила.К завтрашнему продолжительному бою на кухонном поприще все готово!
испекла запеканочку, накормила мужа и маму :)
После сегодняшней поездки за рулем на наших дорогах просто валюсь!щас бы рюмочку ликерчика или бейлиса и баиньки!:))))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Дарья молодец, каждый день новые достижения! Я тоже купила всем подарки которые они заказывали Деду Морозу) А внучке такую большую и красивую палатку игровую купили!!!!
Пожаловаться
Вот ты молодец!Я тоже палатку хочу!:)
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Привет,девочки)))Мы тоже,вроде бы почти готовы к встрече НГ!!!поздравляю всех всех всех!!!Радости,любви,здоровья и всего самого наилучшего!!!
Только одно немного расстраивает-сломался крепёж на кухонном шкафу-придётся искать новый,а пока снять дверцу шкафа.Может,повезёт,и в хозяйственном будут-так завтра купит муж и прикрутит на место.Но это всё мелочи жизни)))
Сегодня пойдёт у нас третья ночь без груди.Не знаю,как будет...
Пожаловаться
Наточка, спокойнойночи!:)
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Спасибо,Ксю)))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Шунчик и тебя с Новым годом, пусть для тебя он во всём будет удачным! Я внучку тоже забираю к себе на праздники, будем от груди отлучать, как всё пройдёт не знаю....
Пожаловаться
матильда
Кому маловато - тому вот такую елку!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Матильда с наступающим, пусть этот год в твоей жизни будет очень удачным во всём!!!!Хорошего настроения в Новогоднюю ночь!
Пожаловаться
Алиса Ахмед Ашуровы
Привет Ларочка. С Наступающим тебя))) Сегодняшний день весь прошел в приготовлениях к НГ. Хорошо хоть все успела, все дела доделаны, подарки приготовлены, уборка, стирка, глажка все позади. Всех с Наступающим!!))))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Спасибо и тебе хорошего настроения в Новогоднюю ночь!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Для непьющих!

Пожаловаться
Yummy Mummy
о, это для меня) Спасибо!
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
а где старая ава? мне родней была)))

Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Надоела) Нужно меняться!
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
жрачкой сегодня затарилась, завтра поизвращаюсь на кухне, мож че получится съедобное) елки дома нет, мужик мой буддист, она ему не нужна, а мне как-то было жалко тратить на нее деньги и место)
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
мужик хоть НГ собирается отмечать ради дамы?
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
ну не знаю) Медведева послушаем, в телек потаращимся и баиньки)) вариант разве что в одно рыло нажраца, а то он у меня не пьющий))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
А мне за эти дни так надоело готовить, что творить не хочется(
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
а мне мож и хочется по творить, но готовить не умею вообще))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас